Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:42

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Nina.. Пн апр 26, 2021 7:58

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Интерьеры кирова
Nina..

Цитата

Сообщение Ульяна S Чт апр 29, 2021 18:09

Большое спасибо за консультацию Кристине. Мне очень понравилась ее работа. Все понятно, очень душевно и тактично. Она мне очень помогла. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо, номер +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
  • 0

Ульяна S

Цитата

Сообщение lera000 Вс май 02, 2021 10:56

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Счастья вам и любви!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
lera000

Цитата

Сообщение Луиза Чт май 06, 2021 10:10

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
  • 0

Луиза

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 22:29

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Дизайн интерьеров
Олег Павлов

Цитата

Сообщение dina... Пт май 07, 2021 22:51

Добрый вечер. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Марии Ивановны - контакт вайбер +380508550990 .Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решила написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарена ей и ещё раз готова сказать спасибо.
  • 0

dina...

Цитата

Сообщение Marina Ivanova Сб май 08, 2021 16:32

Сестра обращалась к женщине гадалке с бесплодием. Помогла ли действительно она не могу сказать но факт что племяннику сейчас 9 месяцев. Эко делали дважды безрезультатно после обращения к этой гадалке все получилось. Сейчас хочу обратиться сама к ней но с другой проблемой. Позже дополню отзыв после обращения к ней. Если кому то срочно нужна помощь Арнеллы могу дать номер и ее контакты +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram, +44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Marina Ivanova

Цитата

Сообщение ylia5 Сб май 08, 2021 19:18

Со мною происходили просто невероятные вещи. Гадалка Мария Николаевна мне сказала, что это порча и конечно же помогла мне от нее избавиться. Я очень благодарна своей спасительнице Марии.Рекомендую только ее +38097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

ylia5

Цитата

Re: Подскажите ГадалкуNika в Краснодаре?

Сообщение Nika.. Вс май 09, 2021 18:52

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
Nika..

Цитата

Сообщение Milka1 Чт май 13, 2021 7:07

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Milka1

Цитата

Сообщение dina22 Пн май 17, 2021 15:27

ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
dina22

Цитата

Сообщение Sveta87 Чт май 20, 2021 7:16

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Sveta87

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 23, 2021 10:22

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Гость Вс май 23, 2021 10:23

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты