[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вт май 11, 2021 13:20

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Тегиволшебник, астролог, ведунья, гадание, колдунья, ясновидящая, магия, колдун, маг, шаман, гадалка, ведун, целитель, предсказатель, экстрасенс

Сообщение Аня сухачева Вт май 11, 2021 13:34

В алтайском крае, есть целительница Нина Александровна и ее внучка помощница Тамара, люди у кого есть жизненная ситуация это чудесный человек восстанавливает семьи убирает соперниц из личного опыта жизни, я прожила в браке 25 лет пока не появилась молодая соперница благодаря тамаре и нине александровне через 2 недели мой муж вернулся кроме нее ни кто не мог мне помочь кому бы я не обращалась только тамара и нина александровна дай им бог здоровья, они решают любой вопрос. даже работают на расстоянии обращалась по фотографии 89095009638 ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Аня сухачева

Цитата

Сообщение Помогу Вт май 11, 2021 14:19

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru
  • 0

Помогу

Цитата

Сообщение Гость Вт май 11, 2021 16:37

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Ира Шахатова Вт май 11, 2021 19:27

Надежда, Благодарю Вас за обряд! Очень сильно чувствуется ваша работа... Столько изменений за столь короткое время-переезд в другой город и смена работы, наконец то избавилась от со зависимых отношений, отвалились "друзья" и недоброжелатели, а их оказалось не мало. Ситуации разрешаются сами собой и очень сильно работает интуиция...Меня как будто неведомые силы ведут правильным путем и оберегают от неприятностей!) Спасибо Вам, я буду вас всем советовать!) +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Ира Шахатова

Цитата

Сообщение Павел Паша Ср май 12, 2021 7:38

Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия.
  • 0

Дизайн интерьеров
Павел Паша

Цитата

Сообщение Фариза Ср май 12, 2021 14:09

Очень помогла гадалка Камилла. Ходила к ней по рекомендации подруги. Помогла в личной жизни. Рекомендую и вам shelgut@inbux.ru. +79604725593
  • 0

Фариза

Цитата

Сообщение Дарья/ Ср май 12, 2021 16:36

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер +7 906 078 75 27, зовут Лидия Петровна
  • 0

Дизайн интерьеров
Дарья/

Цитата

Сообщение Кристина Железнева Ср май 12, 2021 19:20

Надежда , большое спасибо Вам, все так и произошло как вы сказали, все очень точно. Хорошо что послушала вас а то сейчас бы уже попала в неприятности и расхлебывала! Как вы это делаете это конечно просто поразительно! Продолжайте в том же духе, вы молодец. Всем советую, видит все в точностях! +380687832253 Вайбер/ватсап
В Инстаграм тоже есть под ником nadezda.taro
  • 0

Кристина Железнева

Цитата

Сообщение Valensya Ср май 12, 2021 21:03

Александра просто очень крутая! Я специально в свой первый звонок задала свой вопрос довольно абстрактно и без подробностей. Она увидела моментально и четко всю ситуацию сама, да настолько точно, что ввела меня в ступор. Я думала, что так не бывает. Она может рассмотреть отношения очень глубоко, может дать четкие рекомендации как поступать в рабочих вопросах. Ответы дает быстро. Очень доброжелательна, тактична и у нее приятный голос. Я пока не могу сказать ничего по поводу предсказаний на будущее, мы общаемся не так давно. Плюс я считаю, что очень многое зависит от нас и не так часто прошу сказать, что будет. На данный момент, я правда считаю ее лучшей гадалкой из тех, о ком пишут на форумах. +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Valensya

Цитата

Помогла маг Александра +380684827771

Сообщение Помогла маг Александра Ср май 12, 2021 22:24

Мой Муж вернулся домой, после ритуала мага Александры. обряд длился 8 дней. Помочь смогла мне только Александра +380684827771 . До этого полгода маги боролись за мою семью, бесполезно
  • 0

Помогла маг Александра

Цитата

Сообщение Vikkyy Ср май 12, 2021 22:40

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Vikkyy

Цитата

Сообщение Kira555 Чт май 13, 2021 7:03

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Kira555

Цитата

Сообщение miron11 Чт май 13, 2021 12:37

Всю жизнь хожу только к гадалке Лидии. У неё опыт более 50 лет. За всё время ниразу не подвела. Я её и друзьям и родным рекомендовала - все остались довольные, и тоже её посещают когда им нужно. Принимает в Киеве, работает так же дистанционно если у вас нет возможности лично приехать. В общем вот контакты кому надо +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Маришаль Чт май 13, 2021 13:37

Раньше был какой-то страх обращаться к гадалкам или ясновидящим. Но я встретила на своём пути Камиллу и не разу не пожалела. Всем кому интересно, рекомендую. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Контакты: shelgut@inbox.ru или WhatsApp +79604725593.
  • 0

Маришаль

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, астролог, ведунья, гадание, колдунья, ясновидящая, магия, колдун, маг, шаман, гадалка, ведун, целитель, предсказатель, экстрасенс

Вернуться в Женские секреты