Гадалка помогла в личной жизни!

Модераторы: Corey, Дита

Гадалка помогла в личной жизни!

Сообщение dinodec Ср фев 24, 2021 14:50

Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994
  • 0

dinodec
Прохожий
Цитата

Re: Гадалка помогла в личной жизни!

Сообщение Гость Пт мар 05, 2021 23:42

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 10, 2021 14:35

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться от соперницы Ахать Брагин . Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес : axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анастасия1988 Вс мар 21, 2021 17:07

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия1988

Цитата

Сообщение Katya Din Чт апр 01, 2021 22:38

Очень рекомендую всем Ирину +79126420739. Она спасла мою семью, хотя дело к разводу шло. Моя подруга тоже к ней обращалась и тоже довольна! Только ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время.
  • 0

Katya Din

Цитата

Сообщение Diana Вт апр 13, 2021 22:29

здраствуйте. в отзывах нашла гадалку мне понравилось , я бы сказала она меня впечатлила.хочу сказать спасибо и посоветовать тоже. +7996-050-05-48 Ксения
  • 0

Дизайн интерьеров
Diana

Цитата

Сообщение elena t Сб апр 17, 2021 22:17

Доброе вчемя суток. Моя история наверно похожа на другие. Жили с мужем душа в душу, я забеременила и спутя некоторое время мужа подменили...в 5 месяцев беременности я узала, что он мне изменяет и мы разошлись. скольким я писала и искала помощи, но помогла мне только одна женщина. Она спасла мою семью и спусть 6 лет я забеременила второй раз и сейчас у нас двое деток и мы счатливо живёт.Её зовут Ксения вот ее контакт в ватсап и вибер и телеграм +7-996-050-05-48.Я общалась по ватсап.Всем удачи.
  • 0

elena t

Цитата

Сообщение Дмитрий1970 Вс апр 18, 2021 17:57

В жизни предстояли большие перемены, но очень долго работал и я сомневался смогу ли воплотить все свои планы, для успокоения души решил обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на ближайшее будущее, т.к. планы серьезные. Знакомая посоветовала Ксению, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречал. Оказалось что на мне было много негативной энергии, и после чистки я стал чувствовать себя гораздо лучше, ощутил прилив энергии, и жизнь заиграла совсем по-другому, планы свои я воплотил в основном благодаря ей. Её контакты ватсап +79960500548.
  • 0

Дизайн интерьеров
Дмитрий1970

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:34

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 23:36

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Дизайн интерьеров
Олег Павлов

Цитата

Сообщение Дарина Иванова Вт май 11, 2021 1:26

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
  • 0

Дарина Иванова

Цитата

Сообщение Помогу Вт май 11, 2021 13:55

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Помогу

Цитата

Сообщение Вера/ Ср май 12, 2021 16:41

Честно говоря настороженно относилась к таким вещам как магия и гадания. Но однажды в моей жизни случилась ситуация, когда специалисты – мастера своего дела просто развели руками. И тогда я пошла к Лидии Петровне и не пожалела. Она не только рассказала о моей проблеме, но и помогла мне взглянуть на нее под другим углом. После первого сеанса я стала чувствовать себя значительно лучше. Ушли страхи. Лидия Петровна хороший целитель и психолог. Она помогла мне и физически и духовно. Чувствую себя совсем другим человеком. В инстаграме можете узнать о ней подробнее instagram.com/lidiyamag
  • 0

Вера/

Цитата

Сообщение Гость Сб май 22, 2021 13:28

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение 96969 Ср май 26, 2021 13:18

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

96969

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты