Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение Гость Ср апр 28, 2021 17:04

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 29, 2021 1:10

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 30, 2021 12:17

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 17:12

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Лариса33

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 17:56

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Лариса33

Цитата

Сообщение Гость Вт май 04, 2021 19:03

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Neilli Вт май 04, 2021 23:00

Не раз обращалась и буду обращатся к замечательному тарологу и эзо-практику, whats app и viber +7-952-222-94-35 , она мастер своего дела: все по полочкам разложит и даст совет. Первый раз обратилась к ней в 2016 году, могу с лёгкостью сказать, что она Человек с большой буквы, который всегда выслушает, поймет и предложит варианты решения ситуации. Адекватный специалист, который не пугает порчами
  • 0

Neilli

Цитата

Сообщение Валентина777 Вс май 09, 2021 0:29

Я пару раз обращалась к ясновидящему Александру Канд :раз за приворотом на будущего мужа, ещё раз свести сглаз. Своих денег, однозначно, стоит. Вот его номер, если понадобится +79259111700 Александр Канд
  • 0

Дизайн интерьеров
Валентина777

Цитата

Сообщение Гость Вт май 11, 2021 13:27

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Olga2021 Сб май 15, 2021 13:53

Здравствуйте. Нашла этот форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью. Я почти два года искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей violeta.homenko@yandex.ua прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12 день после обращения к Виолетте муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже год как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна violeta.homenko@yandex.ua И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому то поможет моё письмо. Всем любви и счастья добра
  • 0

Интерьеры кирова
Olga2021

Цитата

Сообщение Гость Вт май 25, 2021 11:13

Любовный приворот. Помощь гадалки. Гадание. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мира m_aliieva@list.ru поможет всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Мира сможет увидеть судьбу каждого человека. Её сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, целительница сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые проводит для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, избавиться от дурных привычек и многое другое. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. m_aliieva@list.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 888888888 Ср май 26, 2021 13:08

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

Интерьеры кирова
888888888

Цитата

Сообщение Арсений3434 Чт май 27, 2021 21:45

asvyat@internet.ru - помогает с оплатой после результата.
  • 0

Арсений3434

Цитата

Сообщение Дарья Сирокова Пн июн 14, 2021 20:20

Рекомендую человека хорошего как мага екстрасенса гадалку Беллу !!!! Она такие вещи рассказывает по фото , что я была в шоке ... описывает людей говорит имена , очень довольна я сеансом была . Но и просила помощи у нее , для своей семьи . Хотела её восстановить, для меня моя семья ето все , я ради нее и ее благополучия готова на все . Девочки нельзя опускать руки поверьте , все в жизни бывает я вижу что тут каждой из нас нужна помощь !!!! Но за свое счастье нужно бороться за своих любимых и близких . И хорошо когда есть человек который может тебя в этом подержать и помочь . Как мне когда то помогла Белла всю жизнь ей буду благодарна большая умничка . Сейчас все хорошо у меня я довольна результатом "+380634300493" viber ее контакты
  • 0

Интерьеры кирова
Дарья Сирокова

Цитата

Сообщение Реальная помощь от гадалки Вт июн 15, 2021 14:27

Я очень хотела обратиться к гадалке, чтоб она предсказала мою судьбу. Девчонки, мои подружки так нахваливали Елену, говорили, что она и гадает, и лечит, и предсказывает, что мне так захотелось знать мое будущее. На картах делала расклад, все прямо в точку. все что она мне говорила начинало сбываться, ну прямо волшебница какая -то. Скидываю контакты +380505007019 WhatsApp/Viber
  • 0

Реальная помощь от гадалки

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье