Комплектующие для светильников

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Комплектующие для светильников

Сообщение Prime24 Вт май 11, 2021 11:36

Здравствуйте. Я сам строитель и часто провожу клиентам проводку и даже иногда вешаю люстры и вот у меня последнее время очень наладилась работа вот с этим магазином https://f-ed.com.ua/zapchasti-i-furnitu ... etilnikov/ Могу сказать как постоянный клиент здесь все так как и на фото сайта, все прозрачно без обмана.
  • 0

Prime24
Горожанин
Цитата

Re: Комплектующие для светильников

Сообщение Юмангул Сидоренко Ср май 12, 2021 15:38

Жан Готьёв писал(а):В прошлом году вода в Вятке около моего дома вымыла заизвестковавшийся желудок с печенью доисторического волосатого бронзозавра. Я обратил внимание, что он состоит из четырёх отделов, как инжектор Лады. Заостряю вопрос, а можно ли продуть этот желудок как инжектор и узнать подноготную этого бронзозавра?У меня создаётся впечатление, что содержимое желудка очень похоже на салат "Оливье" *BEEE*

Извиняйте меня, сам-то я не местный, но вот если фрагменты эти кто-то может и скомплектовать воедино в гирлянду, то к новому году я бы хотел приобрести такое ёлочное украшение. Как с Вами встретиться в ресторане Россия и обговорить детали совместного предприятия, Ваши координаты?
  • 0

Юмангул Сидоренко

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка