Подскажите Гадалку в Санкт Петербурге?

Модераторы: Corey, Дита

Подскажите Гадалку в Санкт Петербурге?

Сообщение Виктория Валерьевна Вт апр 27, 2021 13:26

Подскажите хорошую бабушку, гадалку, ясновидящую в Санкт Петербурге!
Гадалка Ясновидящая в Санкт Петербурге.
  • 0

Виктория Валерьевна

Цитата

Re: Подскажите Гадалку в Санкт Петербурге?

Сообщение Валентина7575646 Вт апр 27, 2021 15:04

По совету подруги обращалась к Инне Исхаковой. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы Инне, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Инне, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот ссылка на ее страничку vk.com/inna_gadalka тел +79169409842 Watsapp
  • 0

Интерьеры кирова
Валентина7575646

Цитата

Сообщение Галина77894 Вт апр 27, 2021 15:06

Инна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина
  • 0

Галина77894

Цитата

Сообщение Светлана7665 Вт апр 27, 2021 15:07

Галина! А вы что у нее делали, если не секрет? Как к ней можно попасть?
  • 0

Дизайн интерьеров
Светлана7665

Цитата

Сообщение Галина77894 Вт апр 27, 2021 15:09

Проще всего написать на эту страничку vk.com/inna_gadalka или на ватсап +79169409842, а там уже обо всем договоритесь как вам будет удобнее лично или дистанционно. Первый раз я обращалась по гаданию, так как была черная полоса в жизни. От гадания идут муражки по коже, может даже называть имена близких людей. Потом снимали всю эту чернуху, когда снимает порчу очень плохое состояние, но через время наступает спокойствие и умиротворенность. Сейчас вот опять обращалась за гаданием. Очередной раз все правильно говорит, а главное по делу.
  • 0

Галина77894

Цитата

Сообщение Екатерина32435355 Вт апр 27, 2021 15:26

Подруга тоже гадала у этой Инны Исхаковой, вся в восторге пришла))) а я что то все решится не могу обратиться к ней.
  • 0

Дизайн интерьеров
Екатерина32435355

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 27, 2021 19:58

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение angel.visotzkaya Ср апр 28, 2021 19:01

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика,это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.
  • 0

Интерьеры кирова
angel.visotzkaya

Цитата

Сообщение Гость Чт май 06, 2021 16:29

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 22:26

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Дизайн интерьеров
Олег Павлов

Цитата

Сообщение lizaallert Пн май 10, 2021 21:23

Обращался к гадалке по вопросам в личной жизни.Первая жена была моей первой любовью.Мы безумно любили друг друга, у нас была прекрасная семья,сын,дом,но потом она призналась мне в измене, я не смог простить и мы развелись.Сейчас я снова женат,у нас уже двое детей, но мы постояно ругались, я понял что меня держат только дети и я хочу развод.А детей не могу бросить.С работой и деньгами тоже беда на протяжении всего этого времени, жене постоянно мало и нехватает,хотя я работаю по 20 часов в сутки.В общем,пошел к гадалке,т.к. не знал что делать и как жить дальше.Был у Раисы,89882470030.Она увидела на мне порчу, сняла её как-то при помощи воска,плюс ещё какие-то заговоры провела на личную жизнь.С супругой отношения резко поменялись.Такой заботливой я ещё не видел её.Дома порядок,и никаких скандалов уже два месяца.Так вот я рекомендую Раису,Спасибо ей за мой покой и мои нервы)))
  • 0

lizaallert

Цитата

Сообщение Поля_ля Вт май 18, 2021 22:40

lizaallert писал(а):Обращался к гадалке по вопросам в личной жизни.Первая жена была моей первой любовью.Мы безумно любили друг друга, у нас была прекрасная семья,сын,дом,но потом она призналась мне в измене, я не смог простить и мы развелись.Сейчас я снова женат,у нас уже двое детей, но мы постояно ругались, я понял что меня держат только дети и я хочу развод.А детей не могу бросить.С работой и деньгами тоже беда на протяжении всего этого времени, жене постоянно мало и нехватает,хотя я работаю по 20 часов в сутки.В общем,пошел к гадалке,т.к. не знал что делать и как жить дальше.Был у Раисы,89882470030.Она увидела на мне порчу, сняла её как-то при помощи воска,плюс ещё какие-то заговоры провела на личную жизнь.С супругой отношения резко поменялись.Такой заботливой я ещё не видел её.Дома порядок,и никаких скандалов уже два месяца.Так вот я рекомендую Раису,Спасибо ей за мой покой и мои нервы)))

4 дня назад узнала об измене парня, не могу ни спать ни есть не знаю как мне прожить эту ситуацию. Прочитав ваш отзыв понимаю что возможно там я найду ответы...
  • 0

Дизайн интерьеров
Поля_ля

Цитата

Сообщение Гость Ср май 19, 2021 1:11

Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Tamarka Чт май 20, 2021 23:30

А я не верила, что поможет, но всё таки обратилась к Оксане. Многие из знакомых хвалили её. Хоть я и скептик, но когда прижмёт то уже любой помощи рад будешь. Обращалась за помощью в денежных делах. Совсем всё плохо было, на работу не могла устроиться, просто даже на собеседование не приглашали, а если приглашали то не перезванивали. Помог мне её заговор на устройство работы и успех, на лад в личной жизни тоже потом заговорила. Сейчас тьфу, тьфу всё идет как надо, как по заказу. Вот для связи сюда звонить 89180154499
  • 0

Интерьеры кирова
Tamarka

Цитата

Сообщение Aleksia Чт май 20, 2021 23:33

+79180154499 Я думаю что она поможет вам с этим вопросом. Подруга так отвадила любовницу мужа от семьи.
  • 0

Aleksia

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты