[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение вятский лиходей Сб апр 24, 2021 13:41

Что я буду делать? Да подсуну тебе взятку, для того чтобы получить бесплатный билет в кино Колизей, за бесплатный просмотр там кинофильма, которого не существует!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
вятский лиходей

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение навеяло Пн апр 26, 2021 14:50

ТЮРЯГА НА ОСТРОЖНОЙ УЛИЦЕ
+++
+++
Денёк погожий дремал в истоме,топили печи в казённом доме...
Под вечер синий, совсем не в духе, от спячки зимней проснулась муха.
Она согрелась. Урчало в брюхе. И жрать хотелось голодной мухе.
Глаза прочистив, мохнатой лапой и поразмыслив, слетела на пол.
И побежала на хищных лапах на запах пищи. На трупный запах.
++
За спячку муха так отощала, что сердце глухо в груди стучало.
Бежать мешало. И в горле сохло. Туда бежала, где крыса сдохла.
По тухлой крысе сновали блохи...Жилось здесь мухам весьма не плохо!
А муха наша уже у цели. Тут ей и каша. Тут и пельмени.
+
Почуяв холод, и смрад крысиный со смаком хобот в неё вонзила!
Увязнув, в луже гнилого сала с протухшей туши едва сползала.
+
Вдруг чьё-то пение коснулось слуха. В одно мгновение взлетела муха.
Ей не доступно всё, что прекрасно. Оно преступно! Оно опасно!
Она поносит любую фразу, она разносит одну заразу!
К сплошному мату привыкло ухо... По каземату летает муха,
и в нетерпении понять не может, что в этом пении гнетёт? Тревожит?
Летит и ноет на низкой ноте. Летит и воет, взалкавши плоти.
Урчит в утробе... Собрала силы в бессильной злобе и укусила.
И убедилась, что стало больно. И удалилась самодовольно!
+
Туда летела, где мухи тучей терзают тело в помойной куче.
И в сладкой дрёме сосала печень...
+
В казённом доме топили печи.
В казённом доме, сидя на нарах, играли двое на двух гитарах.
Играли двое, и тихо пели они про поле. И про метели.
Про шорох ели. Про крик лосиный. Про звон капели. Про гуд осиный.
Про то, как звали к причастию звоны. Про блеск сусальный и про иконы
Как Богоматерь сошла с божницы...
+
Легко играть. Светлеют лица!
(стенгазета"Ежеквартальный надзиратель"
дочернее предприятие "ВяцЛит" :-)

{Весна идёт! Весне дорогу!!!
  • 0

навеяло

Цитата

Сообщение Гость Ср май 05, 2021 14:40

Алла Шт. писал(а):Все произведения рассмотрим апосляпраздников! Творческого порыва и беспредела!
С первомаем!

Ваша, Алла Штирлиц

савершенно удивительное дело
вот все работники вредакционной типотографеи почмуто именно уходят на празники
а Алла ш. дак непременно отдыхает в эти дни? Все работники с производственными ножными травмами ходят, а она типо отдыхает, а рассматривает. У всех плоскостопие, но они как бы медленно, но с великим трудом стараются чисто конкретно даже в праздники ходить на работу, а она гдето чото рассматривает в лупу (не к столу буть сказано с приставкой "за") Было бы плохое зренье, носила бы очки! А она ходит по ночным клубам ни споткнувшись не разу и отдыхая в своё удовольствие! Господа пейсыатели, а не стряхнуть ли стариной с плеча перхоть, и не замахнуца ли нам на такую главсекретутку и подать петицию на эту каналью на модных и неудобных при ходьбе копытах, опасля празников?!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение наборщик Пт май 07, 2021 19:04

чо это все критикуют Алку Штырлу и наводят тень на плетень зря/
А если она по пьяному делу в колодец грохнулась/
а может её лиса укусила и теперь она бешенством заразила нашу Алку/
или её по ночному делу кто спугнул и она склещилась с партнёром и они в заречном парке ждут от нас помощи?
  • 0

наборщик

Цитата

Сообщение Алка Штырла (псевдоним) Пт май 07, 2021 19:42

Скитепаста, а почему это мне вообще какбы надо ходить на работу типа между новогодними и майскими праздниками, а-сь?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Алка Штырла (псевдоним)

Цитата

Сообщение Глафира Вс май 09, 2021 1:44

Хочу во всеуслышание заявить, что за мной всегда бегают мужчины! Разумеется не очень резво, но достаточно интэнсивно.У меня очень подвижные бёдра и ягодицы!Но кастинги я не могу проходить. И собеседования тоже. И всё из-за недержания кишечных газов. Сама себе противна. И всему виной очень редкий атавизм, это - увеличивающийся хвост. В Кирове таких отростков всего два. Меня обещали познакомить со вторым.Он растёт у мужчины моего возраста. У него хвост как у крысы, а у меня завитком, как у собаки.Хирурги не берутся за операцию. Надо ехать в Израиль. А там напряжёнка с палестинцами. В Германии берутся за удаление, но вместе с копчиком. Мы просим помощи у редакции "Вяцкова Литераторы", которого умоляем послать авиа почтой по новому расписанию,сколько сможет, но в долларовом эквиваленте. По адресу: Котельнич.До востребования Юзе Ацвежману и Глаше Иоффэ.
  • 0

Глафира

Цитата

Сообщение Язь Соломонов Вс май 09, 2021 22:51

письмо из Амстердама писал(а):Мне пришло от шурина Абрама,
Ценное письмо из Амстердама...
Пишет, что уехал не напрасно. Пишет, в Амстердаме всё прекрасно.
Каждый день в ларьки завозят пиво. Пиво амстердамского разлива.
Пишет - для твоей лужёной глотки есть в продаже сорок видов водки.
Ром из киви, бренди из кокосов. Хочешь валерьянки? Нет вопросов.
Требуй хоть мочу гиппопотама! Там есть всё, но только нет "Агдама".

Он живёт в пентхаузе богатом. Перестал давно ругаться матом,
А вот пить никак не может бросить. По утрам душа "Агдама" просит!
В винных магазинах Амстердама не достать креплёного "Агдама".
Пишет мне Абрам, что он при деле, что давно работает в барделе,
Где в недорогих апартаментах он дезинфицирует клиентов.
В то же время, жизнь не без контрастов!
Пишет, что бордель для педерастов.
Пишет, у хозяина-китайца, бреет шурин по контракту яйца.
+
+
Предлагает ехать на подмогу, обещает оплатить дорогу.
Обещает сделать брадобреем - выбривать промежность местным геям.

Я ответил шурину Абраму, что не в силах бросить пилораму.
Не перенесу такого срама, я за все красоты Амстердама!
Даже за все прелести Парижа Я НЕ БРОШУ СВОЕГО мАЛМЫЖА!

Очень хотелось бы узнать, а этот шурин Абрам он не настоящий ли редахтур и живёт ли он с женой в незаконном браке, а Литератора Жидковская это не его ли первая супруга?
  • 0

Язь Соломонов

Цитата

Сообщение тётя Дора Пн май 10, 2021 3:19

Любопытно, а имя "Литератора" мужского или женскова рода?
  • 0

тётя Дора

Цитата

Сообщение Сусед (каледорный) Пн май 17, 2021 2:24

Аты поготь, мил человек, а задержися малость. И ответить соизволь,этот дед ортоперд тибе кем приводитца быти? Ты его с печи сволоки, квасом напои пущай он шептунов выпёрдыват на завалинке, а в хакеры не лезет. США изза твоих постов нам мозги выели. Лысина чешеца, как ежели на ёй воши гнидов высевают. Я от лица ветеранов ошшо даве собирался сообшшыть, што ты давно у нашего редахтура на карандаше и дед ортоперд стало быть какбы тоже. И это не реклама, ачисто конкретный факт и буть любезен тем известен ты народу, что на баяне типо пеньем пробуждал нас поутрам, внутриутробные нам звуки извергая,кишечных газов не жалея, пахабные честушки распевая!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Сусед (каледорный)

Цитата

Сообщение Стасик Вс май 23, 2021 1:52

Г-н Чуйский.Если Вам будет угодно,мы можем встретиться как-нибудь вечером и ночь провести в клубе"Колизей".Нам найдётся о чём поговорить. Когда встречаются два одиночества,между ними исчезает полоса отчуждения,тем более,что моя фамилия - Владимирская. Научная словология предполагает,сложив эти слова,что мы с Вами связаны когда-то в прошлом и будем вместе в будущем. Вы (чуйский тракт) и я - (владимирка-дорога). И тракт и дорога ведут в казённый дом. Это-неволя. Тюрьма! Вы - корреспондент,а я - соавторша. Будем сотрудничать,выпуская производственный настенный листок,в одном из СИЗО,освещая быт и условия исправительного заведения. Перспектива заманчивая,и если она вас удовлетворит,то мы можем и оговорить заранее условия нашего временного содержания.
{Я человек, который не являюсь скреплённым браком, с мадам Грицацуевой. Эта динамистка должна мне с1913 года шешнадцать рублй с копейками.Эти копейки я решил ей простить. А шешнадцать рублей она мне вернёт через суд. Я добьюся справедливости во что бы то ни стало! И теперь могу встречаться с кем хочу. И где хочу. Хоть и в "Колизее" или же в стекляшке на яранском автовокзале!
  • 0

Стасик

Цитата

Сообщение ТЭЦ-пацан. Ср июн 02, 2021 17:53

Стася Ик-Ик.Вас я вспоминаю ещё по "ВяцЛит"у. Ваши похабные частушки распевали на моём дворе ещё когда я был школьником. Прошли годы. И вот я читаю ваш пост. Значит Вы ещё живы!, ( к нашей дворовой радости) а мы ждём ваших новых народных напевов, с вятским лёгким и необидным матерком, сквозящем во всех, популярных во дворе, частушках, на улице Мира 51. И на многолюдном пятачке у магазина "Автолюбитель".
  • 0

ТЭЦ-пацан.

Цитата

Сообщение Трифон Трофимыч Шхера Пт июн 04, 2021 1:46

Здраствуйте, сэр! Я сразу же предлагаю встретиться неподалёку от этого места. там уже ничего нет, а вот на Мира 46 можно порешать все наши намечающиеся культурные связи.В этом месте существует детская тусовка по культуре.Могу увлечь Вас бальными танцами или вышиванием крестиками.Мне в быту очень помогает эта крупная для ног и мелкая для пальцев рук регулярная моторика. Если Вы не против научиться музицировать на мандолине, то у нас есть прекрасный струнный педагог, бывший циркач,игравший под куполом цирка, на проволоке без страховки.Мы учимся горловому пению, что очень полезно для психического здоровья. И самое главное, у нас в коллективе нету женщин.Одни мужыки!
  • 0

Трифон Трофимыч Шхера

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область