Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Ляля... Чт май 06, 2021 10:12

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
  • 0

Ляля...

Цитата

Сообщение Гость Чт май 06, 2021 11:50

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей   iodientsova@mail.ru  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 22:27

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Олег Павлов

Цитата

Сообщение Валя Марц Пт май 07, 2021 17:01

Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага целителя екстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупеке , дипресии . Девчонки знаете как будто в нутри пусто , незнаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит , от нас он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении , захотела разобраться в етой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек который мне все рассказал , и открыл на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего етого , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все зделала в сроки как и обещала , он пришел дамой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали с начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это не реклама +380634300493 viber всем ее рекомендую
  • 0

Дизайн интерьеров
Валя Марц

Цитата

Сообщение Vera78 Пт май 07, 2021 22:52

Я бы хотела поделиться своей историей. Полгода назад у меня начались семейные проблемы с супругом, частые ссоры из-за пустяков, стал пропадать на работе, в телефоне нашла переписку с другой женщиной, к которой он проявлял не поддельный интерес. Я поняла что моя семья рушиться. Меня это очень насторожило, и я решила, что не стоит пускать это на самотёк. Так и было принято решение обратиться за помощью к магу. Во время поисков я нашла Марию Ивановну. Она провела диагностику, дала совет и помогла с возвратом супруга, почистила ауру, ссоры прекратились. . Я довольна результатом и очень благодарна ей за помощь. +380508550990
  • 0

Vera78

Цитата

Сообщение Karina14589 Сб май 08, 2021 16:34

Могу посоветовать Ясновидящую Арнеллу, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Арнелла развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номера есть +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram, +44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Karina14589

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:43

Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:44

Честный и Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина7777

Цитата

Сообщение Katia56 Вс май 09, 2021 18:54

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
  • 0

Katia56

Цитата

Сообщение Vikkyy Ср май 12, 2021 22:49

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Vikkyy

Цитата

Сообщение Diora Чт май 13, 2021 7:08

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Diora

Цитата

Сообщение miron11 Чт май 13, 2021 12:57

Всю жизнь хожу только к гадалке Лидии. У неё опыт более 50 лет. За всё время ниразу не подвела. Я её и друзьям и родным рекомендовала - все остались довольные, и тоже её посещают когда им нужно. Принимает в Киеве, работает так же дистанционно если у вас нет возможности лично приехать. В общем вот контакты кому надо +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 20:39

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.]Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Сообщение sasha.. Пн май 17, 2021 15:29

ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
sasha..

Цитата

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 17:15

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты