ГАДАЛКА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Модераторы: Corey, Дита

Re: ГАДАЛКА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Сообщение Камилла Вс фев 28, 2021 15:50

Хочу поделиться контактами, настоящего мастера, очень помогла мне эта женщина в определённый период времени её номер ватсап 89167219856
  • 0

Камилла

Цитата

Сообщение Гость Чт май 06, 2021 23:37

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Alisa Dr Сб май 08, 2021 16:29

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Арнелле. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер . вот ее контакты +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram, +44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru
  • 0

Alisa Dr

Цитата

Сообщение Elena UOJ Сб май 08, 2021 18:40

Хочу посоветовать ясновидящую Марию Николаевну. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела .Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась ,то ничего не получалось ,становилось все только еще хуже и запутанней! И Мария на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы . Помогла мне вернуть свою половинку. Вот её контакты кому нужна помощь +38097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Интерьеры кирова
Elena UOJ

Цитата

Сообщение Гость Сб май 22, 2021 12:17

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб май 22, 2021 18:26

Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
телефон: +380637600722 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение 858585 Ср май 26, 2021 13:17

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

858585

Цитата

Сообщение Гость Чт май 27, 2021 12:42

Любовный приворот. Помощь гадалки. Гадание. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мира   m_aliieva@list.ru  поможет всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Мира сможет увидеть судьбу каждого человека. Её сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, целительница сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые проводит для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, избавиться от дурных привычек и многое другое. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.    m_aliieva@list.ru 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты