Целительница знахарка из древнего рода

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Целительница знахарка из древнего рода

Сообщение miron11 Пт май 07, 2021 15:15

Потомственная целилительница из древнего рода Знахарей ,ясно и четко вижу данную ситуацию а также помогу решить вопросы,в судьбе, любви,бизнесе, безбрачие, бесплодие,проклятия ,сглазы,алкоголизм,черная полоса и многое другое..Ставлю Защиту Обереги Индивидуально для Каждого! прием лично и Онлайн по всему миру.Работаю Свечами Иерусалима и Воском и т.д.Запись по тел.+380976592407 (контакт - тел, вайбер ватцап).
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Целительница знахарка из древнего рода

Сообщение Гость Вт май 11, 2021 13:19

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби