Подскажите Гадалку в Рязани?

Модераторы: Corey, Дита

Подскажите Гадалку в Рязани?

Сообщение Валерия656575 Вт апр 27, 2021 13:29

Подскажите Гадалку или Ясновидящую в Рязани?
  • 0

Валерия656575

Цитата

Re: Подскажите Гадалку в Рязани?

Сообщение Валентина7575646 Вт апр 27, 2021 17:29

По совету подруги обращалась к Инне Исхаковой. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы Инне, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Инне, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот ссылка на ее страничку vk.com/inna_gadalka тел +79169409842 Watsapp
  • 0

Интерьеры кирова
Валентина7575646

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 27, 2021 19:54

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Галина77894 Вт апр 27, 2021 20:40

Инна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина77894

Цитата

Сообщение Светлана7665 Вт апр 27, 2021 20:41

Галина! А вы что у нее делали, если не секрет? Как к ней можно попасть?
  • 0

Светлана7665

Цитата

Сообщение Галина77894 Вт апр 27, 2021 20:42

Проще всего написать на эту страничку vk.com/inna_gadalka или на ватсап +79169409842, а там уже обо всем договоритесь как вам будет удобнее лично или дистанционно. Первый раз я обращалась по гаданию, так как была черная полоса в жизни. От гадания идут муражки по коже, может даже называть имена близких людей. Потом снимали всю эту чернуху, когда снимает порчу очень плохое состояние, но через время наступает спокойствие и умиротворенность. Сейчас вот опять обращалась за гаданием. Очередной раз все правильно говорит, а главное по делу.
  • 0

Интерьеры кирова
Галина77894

Цитата

Сообщение Екатерина32435355 Вт апр 27, 2021 20:43

Подруга тоже гадала у этой Инны Исхаковой, вся в восторге пришла))) а я что то все решится не могу обратиться к ней.
  • 0

Екатерина32435355

Цитата

Сообщение Рита Кошелева Вс май 02, 2021 15:22

В последние несколько месяцев мой муж стал очень резко терять ко мне интерес. Это было очень странно, так как 7 лет жили прекрасно! Потом я стала замечать, что у него глаза какие-то стеклянные. Я не могла понять причину этого, поэтому обратилась к гадалке Ксении(=vk.com/id243231724). Она подтвердила мои опасения – его приворожили. Я очень испугалась, но Ксения меня успокоила, что все исправимо. Буквально после 3 сеансов мой муж стал прежним: добрым, чутким, отзывчивым! Если кто-то встретился с подобной проблемой – пишите Ксении Остаповой(ksenijaostapova@yandex.ru ).
  • 0

Интерьеры кирова
Рита Кошелева

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 22:31

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Олег Павлов

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты