[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 17:33

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Лариса33

Цитата

Тегицелитель, экстрасенс, шаман, гадалка, маг, экстрасенс, колдун, ясновидящая, ведунья, ведун, предсказание, ведунья, целитель, астролог, ясновидящая, ведун, колдун, колдунья, гадалка, колдунья

Сообщение Гость Вт май 04, 2021 19:09

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение PANI Вт май 04, 2021 22:26

Рекомендую таролога +7-951-653-93-34 (whats app, viber) - очень добрый и отзывчивый человек и отличный профессионал. Общаться с ней очень интересно, даёт полезные советы, у нее позитивная энергетика. Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала
  • 0

PANI

Цитата

Сообщение Серовски Надежда Ср май 05, 2021 22:09

если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Лидии довольна. Ее контакты: +380638260908
  • 0

Интерьеры кирова
Серовски Надежда

Цитата

Сообщение Люция Чт май 06, 2021 10:08

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
  • 0

Люция

Цитата

Сообщение miron11 Пт май 07, 2021 15:31

Потомственная целилительница из древнего рода Знахарей ,ясно и четко вижу данную ситуацию а также помогу решить вопросы,в судьбе, любви,бизнесе, безбрачие, бесплодие,проклятия ,сглазы,алкоголизм,черная полоса и многое другое..Ставлю Защиту Обереги Индивидуально для Каждого! прием лично и Онлайн по всему миру.Работаю Свечами Иерусалима и Воском и т.д.Запись по тел.+380976592407 (контакт - тел, вайбер ватцап).
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Лида Москва Пт май 07, 2021 22:09

Я живу в не таком уж маленьком городе. Мне тогда было 21 год, но с мужчинами у меня не ладилось ( То алкоголик попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Короче черти-что и сбоку бантик! И вроде уже не осталось мужчин нормальных городе, которых я знаю, я почти отчаялась! Как то случайно разговорились с сотрудницей и она посоветовала обратить за помощью к сильной экстрасенс которая помогает людям - vedynnia@gmail.com Я написала Ведунье, Варвара её зовут я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и она предложила мне погадать. Увидела она на мне венец безбррачия, сняла. Сказала, что где-то через 7 - 8 дней я познакомлюсь с молодым человеком, у нас будет бурный роман, который продлится не долго, мы расстанемся по его инициативе, но мне не стоит сдаваться и унывать. Буквально через две недели я встречу другого мужчину, и если я его не провороню, у нас будут долгие отношения, брак и детишки) Я ушла от нее в наилучшем настроении, и продолжала жить своей жизнью. Авось, да действительно встретимся) К моему счастью, все произошло именно так, как она говорила) Теперь я замужем, строим большой дом, и ждем пополнения! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо ведунье Варваре vedynnia@gmail.com, что она меня предупредила, что бы я ждала и не разменивалась на того, кто мне не подходит.
  • 0

Лида Москва

Цитата

Сообщение Gulia4 Пт май 07, 2021 22:48

Мне посоветовала знакомая гадалку. Вот ее номер +380508550990 Честно я в это не верила, но решила попробовать обратиться только потому что по совету знакомого мне человека.
Эта гадалка мне сказала всё как есть. Решила мою проблему в течении нескольких дней.
От души рекомендую ее! И будьте осторожны, пожалуйста, обращайтесь только по рекомендациям, к проверенным уже гадалкам.
Пишу сюда отзыв, потому что сама так и искала гадалку и нарывалась на мошенниц, к сожалению.
  • 0

Дизайн интерьеров
Gulia4

Цитата

Сообщение Виола45 Сб май 08, 2021 16:22

Я ребенка планировала - все ни как не могла забеременеть . И тут я в форумах наткнулась на Арнеллу – это ясновидящая. Она мне прогноз сделала и говорит - так отношения с мамой наладь, это твой камень преткновения, по карме, ты из за проблем с матерью детей иметь не можешь. НУ не поверила, но пошла делать.... через два месяца забеременела. Вот чудеса. Теперь разбираюсь в вопросах кармы. Вот контакты Арнеллы, у кого проблемы поможет 100% +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram, +44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru
  • 0

Виола45

Цитата

Сообщение Ольга Викторовна Сб май 08, 2021 18:35

Здравствуйте ,хочу посоветовать самую сильную гадалку. Обращалась к ней неоднократно. Зовут ее Мария Николаевна. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, постоянные ссоры и недопонимания, доходило до развода. Оказалось что на мне порча.. После 5 сеансов у Марии мы смогли снять порчу и сейчас в семье все наладилось. Вот её контакты кому нужна помощь +38097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга Викторовна

Цитата

Сообщение Лариса2021 Сб май 08, 2021 22:17

Обращалась к Ксении +79960500548. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Ксения ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!
  • 0

Лариса2021

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:34

Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:35

Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !?
  • 0

Катерина7777

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:39

Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 09, 2021 12:40

Честный и Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, экстрасенс, шаман, гадалка, маг, экстрасенс, колдун, ясновидящая, ведунья, ведун, предсказание, ведунья, целитель, астролог, ясновидящая, ведун, колдун, колдунья, гадалка, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения