[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:24

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Тегиясновидящая, ведун, волшебник, целитель, астролог, магия, экстрасенс, колдунья, маг, шаман, гадалка, ведунья, гадание, колдун, предсказатель

Сообщение maria.s Ср апр 21, 2021 14:50

Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 904 027 04 23 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!
  • 0

Интерьеры кирова
maria.s

Цитата

Сообщение Алена88 Ср апр 21, 2021 15:01

Спасибо большое Светлане! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Светлана все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Светлане за работу!!! вайбер +380965449305 :!: :!: :!:
  • 0

Алена88

Цитата

Сообщение katia92 Ср апр 21, 2021 15:59

Недавно по рекомендациям подруги была у гадалки Елены Смоловой. Видно было что человек знает своё дело на высшем уровне.Вся процедура прошла очень интересно.Если надо можете найти тут https://vk. com/club201172386
  • 0

Интерьеры кирова
katia92

Цитата

Сообщение Люда Кравенская Ср апр 21, 2021 19:54

Нашла отзывы о маге mag.vudu@yandex.ru на просторах интернета. Почитала его бесплатные консультации и он впечатлил меня. Обратилась за бесплатной консультацией и он помог мне советом бесплатно, моя жизнь начала налаживаться, личная проблема решена. Очень довольна и с радостью пишу свой отзыв! Людмила город Москва.
  • 0

Люда Кравенская

Цитата

Сообщение Alla___1 Ср апр 21, 2021 22:38

Всем привет! Обратитесь к Галине, я лично делаю это регулярно. Она отвечает на все интересующие меня вопросы и помогает принимать решения как в любви, так и в бизнесе. Телефон оставлю здесь: +380932261977
  • 0

Дизайн интерьеров
Alla___1

Цитата

Сообщение Лариса.. Чт апр 22, 2021 8:34

Были проблемы на работе, а решить их мне помогла сильная гадалка Ольга с помощью обряда. Советую, как высококлассную гадалку и как отличного специалиста, так как все быстро разрешила. Вот её контакты, обращайтесь и вам поможет +38 063 272 17 70 можно написать в вайбер или ватсап
  • 0

Лариса..

Цитата

Сообщение Sergeii Чт апр 22, 2021 11:55

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
Sergeii

Цитата

Сообщение Вера Исаева Чт апр 22, 2021 16:09

Мне очень помогла Любовь Черноглазова, когда я рассталась с любимым человеком и сама себе я помочь уже никак не могла. До нее читала много разной информации в интернете и сама проводила ритуалы, которые выкладывают на сайтах, но моя ситуация никак не менялась и просто руки опускались. Вот я и решила обратиться за помощью к специалисту. Про Любовь Черноглазову много пишут и многим людям она помогла. Это 100% правда! Мне она тоже смогла помочь. Сначала она сделала нам обоим чистку,а потом провела ритуал и любимый позвонил мне на 3 день. После этого мы стали общаться и наши отношения возобновились. Любовь Черноглазова просто волшебница! Спасибо ей за все! Для тех, кто еще о ней не знает, вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru. Я всем советую к ней обращаться, поможет совершенно точно!
  • 0

Вера Исаева

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 22, 2021 17:53

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Eva1cnoy Чт апр 22, 2021 20:43

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:  8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!
  • 0

Eva1cnoy

Цитата

Сообщение Алена Игнал Чт апр 22, 2021 21:44

Рада что нашла через куму гадалку, помогла мне наладить отношения и забеременеть. Зовут гадалку Мария Ивановна, я ей писала на вибер. Все что она мне писала сбылось как нестранно. Писала про то что нам мешает женщина и четко описала мою маман, так что все сошлось, делала нам обряд гармонизацию и мы с мужем помирились. Через месяц я заказывала у нее обряд на беременность и даже не знаю как сказать но случилось чудо, я беременна и мне в июле рожать. Очень советую Марию Ивановну, я писала на вибер +380508550990
  • 0

Интерьеры кирова
Алена Игнал

Цитата

Сообщение Светлана С Пт апр 23, 2021 9:44

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
  • 0

Светлана С

Цитата

Сообщение Таня Яковенко Пт апр 23, 2021 12:19

Благодарна Мастеру Надежде за все, что она сделала. Я очень долгое время чувствовала себя не хорошо, не везло на работе, особенно никогда не складывались долгие и крепкие отношения.
Вроде в зеркало смотрюсь далеко не урод, а отношения больше одной-двух недель не длились (((
Но однажды подруга предложила отличного астролога и мага - специалиста по гаданиям на картах Таро
Терять мне все равно было нечего вот я и записалась )
Надежда нашла причину проблем, провели с ней несколько сеансов онлайн и уже к концу недели у меня пошли улучшения в жизни, пока прошел месяц - полет нормальный )))) . Настроение отличное и я теперь верю в чудеса )) Оставляю контакты , кому нужно +380687832253 Viber/ WhatsApp
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Таня Яковенко

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 23, 2021 13:05

Девочки, ищите по знакомым. Я 5 месяцев искала мага и через форумы, и через объявления. Результата от их приворотов не было совсем, пока знакомая подруги не дала адрес женщины. После ее приворота мой парень позвонил сам. Потом приехал, просил прощения, рассказывал, как скучал. Мы снова вместе. Он такой же, не пьет. Могу дать ее адрес, пишите мне на почту mashu-lik@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведун, волшебник, целитель, астролог, магия, экстрасенс, колдунья, маг, шаман, гадалка, ведунья, гадание, колдун, предсказатель

Вернуться в Женские секреты