[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Катерина7777 Вт апр 20, 2021 12:38

Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Тегиведун, астролог, экстрасенс, колдун, маг, шаман, гадалка, ведун, гадалка, ведунья, колдунья, целитель, ясновидящая, ведунья, колдун, экстрасенс, предсказание, целитель, колдунья, ясновидящая

Сообщение Ninochka Ср апр 21, 2021 7:37

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ninochka

Цитата

Сообщение Galina Sd Чт апр 22, 2021 11:13

Советую обращаться к Ляне. Она помогла мне решить финансовые трудности. И все это с помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Просто творит чудеса! Вот ее контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

Galina Sd

Цитата

Сообщение Катерина7777 Сб апр 24, 2021 2:10

Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение София Примак Сб апр 24, 2021 20:17

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
  • 0

София Примак

Цитата

Сообщение Ольга Марчук Сб апр 24, 2021 23:58

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга Марчук

Цитата

Сообщение lera000 Вс апр 25, 2021 13:43

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
  • 0

lera000

Цитата

Сообщение ИнессаПод. Вс апр 25, 2021 22:43

mag.vudu@yandex.ru мне помог уже во второй раз, в первый раз, это было почти три года назад тогда мои отношения с мужем и его родственниками были просто на грани войны и я уже была в отчаянии и магвуду помог мне - ситуация разрешилась чудесным образом, конфликт был исчерпан буквально за несколько дней. И два месяца назад я обращалась, была страшная финансовая проблема, за долги нас, буквально, выгоняли нас с детьми на улицу и хотели забрать квартиру это очень страшно, но всё тоже разрешилось очень благополучно. Огромное спасибо и всех благ магувуду!!!
  • 0

Интерьеры кирова
ИнессаПод.

Цитата

Сообщение Ольга Марчук Вс апр 25, 2021 22:50

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • 0

Ольга Марчук

Цитата

Сообщение Diana1 Пн апр 26, 2021 7:55

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Интерьеры кирова
Diana1

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 28, 2021 17:11

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение vika S Чт апр 29, 2021 12:10

Могу посоветовать сильную провидицу. Видит людей на сквозь. Светлана дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Светлана помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел.+380965449305, я думаю Вам пригодится.
  • 0

Дизайн интерьеров
vika S

Цитата

Сообщение masha1 Пн май 03, 2021 11:35

ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
  • 0

masha1

Цитата

Сообщение Сильва Пн май 03, 2021 16:15

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении
  • 0

Интерьеры кирова
Сильва

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 0:01

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Лариса33

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, астролог, экстрасенс, колдун, маг, шаман, гадалка, ведун, гадалка, ведунья, колдунья, целитель, ясновидящая, ведунья, колдун, экстрасенс, предсказание, целитель, колдунья, ясновидящая

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения