[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Качественный автосервис - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Качественный автосервис

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Сообщение Alex_K Вс окт 07, 2007 21:24

оффтопик
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии
Тегиавтосервис, авто

Сообщение Knave Пн окт 08, 2007 8:52

Да тема куда-то не туда уехала
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение Tutan}{amoN Вт окт 23, 2007 22:59

Итак я снова с вами)))
вот вам адрес и телефон качественного автосервиса направленность работы - Audi, VW, Skoda, Seat. Однако делают и другие автомобили
имеют родной концерна Audi-VW диагностический прибор + годы практики
- компьютерная диагностика OBD2, ВАЗ, ГАЗ, VAG
- у/з очистка и диагностика инжектора
- ремонт мотора, подвески, трансмиссии

Киров-Шкода
Октябрьский 149 въезд со стороны стоянки Спартака
тел 577-968

ЗЫ Мне больше америкосы подуше тч с амерами тож обращайтесь договоримся
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Re: Качественный автосервис

Сообщение Гость Пт июн 14, 2013 15:40

на покраску бамперов не стоит ни в коем случае ехать на улицу щерса в сервис за данаркой
будут делать оооочень долго *BOMB* *BOMB* *BOMB*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 03, 2013 20:02

Кредитные программы от ведущих банков России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, онлайн-расчет ставки по кредиту.

Автокредиты, ипотека, на неотложные нужды. Подберем для вас самое нужное и по самым низким ставкам.

workle.ru/onlinebanki/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 03, 2013 20:02

Кредитные программы от ведущих банков России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, онлайн-расчет ставки по кредиту.

Автокредиты, ипотека, на неотложные нужды. Подберем для вас самое нужное и по самым низким ставкам.

workle.ru/onlinebanki/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение DushesKirov Вс фев 09, 2014 12:14

Нормальный автосервис с адекватными ценами - это Автосервис Киров № 17 на Горбачева и Кирпичной. Всё подскажут, всё объяснят, починят, советы дадут. Очень нравится именно отношение к клиенту. Всегда в ремзону пускают без проблем, а хочешь - сиди в комнате ожидания и кофе пей. Недавно делал сход-развал у них, показали течь масла, устранили на месте. В общем рекомендую.
  • 0

DushesKirov

Цитата

Сообщение Margarita2715 Пт июн 27, 2014 15:04

Если по автокондиционерам нужен сервис, то я ездила на кирпичку в servis43.ru Хорошо сделали. Там кстати и многое другое ремонтируют.
  • 0

Margarita2715

Цитата

Сообщение napoleon1987 Вт июл 29, 2014 13:30

АВТОСЕРВИС: компьютерная диагностика, ремонт подвески, жестяно-сварочные работы, кап. ремонт двигателей. Тел. 44-35-40 Отличный автосервис и цены приемлеемые. Опытные слесаря. Находится напротив дома техники по производственной. Не доезжая светофора 50 метров, поворот направо перед ул.щорса. Точный адрес слобода петелины 19, рядом магазин ss-20
  • 0

napoleon1987

Цитата

Сообщение Egor 122 Вс окт 05, 2014 23:52

Станция технического обслуживания «Service Car» которая находится на ул.Весенней при ремонте приводов на моей Хонде слили масло с коробки а после ремонта обратно не залили :o на следующий день она загудела, поехал к ним а у них выходной т.к была суббота. Я поехал в другой сервис, они мне сказали что пробку заливную пытались открутить но видимо побоялись сорвать...вот и не залили!!! Больше я в этот сервис никогда не поеду и знакомым всем скажу. :twisted: :twisted: :x
  • 0

Egor 122

Цитата

Сообщение Тамара Краснова Пт дек 12, 2014 1:00

Здравствуйте! Не так давно тоже столкнулась с необходимостью небольшого ремонта авто. Нужно было заменить крыло и одну фару, плюс покрасить. Не знала, как подступиться к поиску мастерской – вроде их много, но уверенности в качестве работы нет. В итоге набрела на сайт miriba.ru. Оставила там объявление (http://miriba.ru/orders/1649). Получила несколько откликов, сравнила предложенные цены, поискала отзывы о мастерских. Выбрала одну – и не пожалела, починили мою ласточку качественно и не очень дорого. Так что поищите там, советую.
  • 0

Тамара Краснова

Цитата

Сообщение ЮраГроза Сб дек 13, 2014 12:05

sansan писал(а):Поражает на рынке автоуслуг отсутствие зависимости цена-качество. Ремонтировал автоэлектрику в Вятка-Бош-Сервисе - дорогой сервис, но качество убогое. После двух доработок и продолжающихся проблем обратился к частнику (гаражи в р-не Мирного) - через два часа и за скромное вознагражденеие я получил рабочую машину.
Сейчас прошу помочь с выбором качественного и, во-вторых, недорогого сервиса (или специалиста) по подготовке и покраске авто.

«Start-сервис» рекомендую, адрес которого Солнечный проезд, д. 8. Обращался уже пару раз - всем доволен.
  • 0

ЮраГроза

Цитата

Сообщение ЮраГроза Вс июл 12, 2015 14:02

Делал раньше ремонт двигателя в startservise на Производственной, сделали четко. Недавно обратился к ним отремонтировать кондишен. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
  • 0

ЮраГроза

Цитата

Сообщение ЮраГроза Вс июл 12, 2015 14:03

Делал раньше ремонт двигателя в startservise на Производственной, сделали четко. Недавно обратился к ним отремонтировать кондишен. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
  • 0

ЮраГроза

Цитата

Сообщение DashaK Ср апр 21, 2021 15:19

А не проще отвезти машину в автосервис Niservice, там проведут полное техническое обслуживание автомобиля https://ni-service.com.ua/ и выяснят причину поломки. Там хорошие специалисты работают, знают свое дело. Я к ним всегда езжу по любым вопросам.
  • 0

DashaK
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автосервис, авто

Вернуться в Автомобили