Наилучшие впечатления после гадалки

Модераторы: Corey, Дита

Наилучшие впечатления после гадалки

Сообщение miron11 Пн мар 01, 2021 14:21

Девочки, хочу оставить еще один положительный отзыв об гадалке Нонне.
Была у нее на приеме уже несколько раз.
Так вот не пожалела еще ни разу.
На картах гадает и говорит все как в воду смотрит.
Всегда сбывались её предсказания, моя подруга тоже это подтвердила.
Я очень довольна ее работой. Её контакты +79252788511 (её сайт https://magiyanonna.ru)
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Наилучшие впечатления после гадалки

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:25

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 10, 2021 14:31

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 12, 2021 15:53

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

• 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Анастасия1988 Вс мар 21, 2021 17:05

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
  • 0

Анастасия1988

Цитата

Сообщение Nadi Вт мар 30, 2021 20:01

Когда возникает необходимость, обращаюсь к Светлане, всегда помогает.
Живет в СПб, по WA тоже принимает, тел. +7-981-716-78-17
Делает расклад на таро, если надо, но вообще она ясновидящая, экстрасенс, медиум.
Таких людей мало. Очень благодарна за неё.
  • 0

Интерьеры кирова
Nadi

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:46

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 29, 2021 1:05

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Олег Павлов Чт май 06, 2021 23:30

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377
  • 0

Олег Павлов

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты