Ясновидящая

Модераторы: Corey, Дита

Ясновидящая

Сообщение Innasun Пн апр 05, 2021 19:00

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

Innasun

Цитата

Re: Ясновидящая

Сообщение miron11 Чт апр 08, 2021 13:54

Хочу порекомендовать сильную гадалку - Марию.
Гадает на картах, говорит прямо, ничего не выпрашивает. Помогает по личным вопросам, по бизнесу и семейным проблемам.
Мария гадалка от Бога, я всем её советую, кто ищет гадалку, если вам нужна помощь то обращайтесь к ней. +380976592407
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:45

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 27, 2021 20:03

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 28, 2021 16:57

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 02, 2021 13:23

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Диана Яковлева Вс май 02, 2021 14:56

У меня недавно встал очень сложный выбор. Я не могла определиться какого мужчину выбрать. С одной стороны Игорь - добрый и отзывчивый, с другой - напористый, властный Олег. И оба мне симпатизировали. Тогда я решила, что мне поможет гадание, поэтому я обратилась к гадалке Ксении( vk.com*id243231724). Она мне посоветовала выбрать Игоря. Я решила, что это будет лучшим вариантом, поэтому послушалась ее и очень рада! Я очень счастлива с ним, давно мне не было так хорошо! Поэтому, если обратитесь к гадалке Ксении(ksenijaostapova@yandex.ru ) всегда слушайте то, что она вам скажет!
  • 0

Диана Яковлева

Цитата

Сообщение Анна Степанова Вс май 02, 2021 21:21

Я обращалась к Ксении Остаповой по вопросу работы. Был выбор между двумя организациями, одна госструктура, вторая коммерческая, зарплата везде хорошая, и выбрать между ними было сложно. Я склонялась в сторону госорганизации – стабильность, соцпакет, но душа лежала ко второму варианту – там предлагалась работа творческая, но оклад поменьше. Ксения сделала расклад на картах Таро, и стало видно, что первый вариант для меня совсем не подходит, а второй вариант мой, притом, что там меня ждёт важное знакомство, которое изменит мою жизнь. Я доверилась, и в итоге всё получилось так, как и было сказано Ксенией. Спустя два месяца госструктура закрылась, а в моей организации всё хорошо, и коллектив, и зарплату платят вовремя, а главное – я там познакомилась с молодым человеком, и сейчас мы встречаемся.) Если хотите получить точный прогноз - вот её координаты: Ксения Остапова, её почта ( ksenijaostapova@yandex.ru ) , ссылка на её страницу в вк ( https://vk.com/id243231724 )
  • 0

Дизайн интерьеров
Анна Степанова

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты