Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Ангелина Довгань Вс апр 18, 2021 23:56

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Alena....... Пн апр 19, 2021 9:58

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
  • 0

Интерьеры кирова
Alena.......

Цитата

Сообщение Anna120 Пн апр 19, 2021 13:44

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Обратилась к гадалке Яне за помощью в очень трудный период в моей жизни. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Помогла мне выйти из этого состояния. Сейчас чувствую результат работы. Рекомендую только Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)
  • 0

Anna120

Цитата

Сообщение Инга 55 Пн апр 19, 2021 14:21

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
  • 0

Интерьеры кирова
Инга 55

Цитата

Сообщение Lena... Вт апр 20, 2021 9:57

Я обратилась к Светлане из-за проблем в семье. Отец очень много пил. Обратилась к ней, было тяжело, но мы проделали огромную работу и теперь папа совсем не пьет, согласился на лечение. В семье теперь как и прежде очень уютно, и так спокойно, поэтому не бойтесь обращаться к магам, только обязательно к проверенным. Светлана -сильный белый маг, умеет убирать сильные порчи и даже родовые проклятия. номер телефона +380965449305
  • 0

Lena...

Цитата

Сообщение Kristina$ Ср апр 21, 2021 7:36

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
  • 0

Интерьеры кирова
Kristina$

Цитата

Сообщение VeneraBran33 Ср апр 21, 2021 9:56

По собственному опыту могу дать контакты одной знающей, зовут ее Лариса Гангал, меня очень выручила, помогла забыть бывшего мужа,избавла меня от страданий. Я у нее не первый раз гадаю и все гадания сбываются, но вот обряд я боялась заказывать,но когда стало невыносимо сделала обряд остуду и как рукой сняло через 21 день, я не думала что так бывает. Советую Ларисочку вот ее вацап +380681476313
  • 0

VeneraBran33

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:39

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Дизайн интерьеров
Владимир1969

Цитата

Сообщение Maiia Сб апр 24, 2021 22:09

Здравствуйте форумчане! Хочу Вам всем посоветовать гадалку Зарину, мне она очень помогла. Я знала давно, что мой муж гуляет, но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой ночевать и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках. Трудно было очень я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена. И знакомая подсказала обратиться к гадалке Зарине, а вдруг поможет. Я решилась и не зря! Зарина провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Зарине, звоните ей у кого проблемы в семье и она Вам поможет +380635289942 Viber, WhatsApp, Telegram
  • 0

Maiia

Цитата

Сообщение Ольга Марчук Вс апр 25, 2021 0:14

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга Марчук

Цитата

Сообщение polina polya Вс апр 25, 2021 19:14

Советую обращаться к гадалке Маргарите Николаевне, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает +38 068 128 90 44
  • 0

polina polya

Цитата

Сообщение Леся... Пн апр 26, 2021 7:52

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Леся...

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты