[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение zwezda1989 Пн апр 19, 2021 10:29

.Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
  • 0

zwezda1989

Цитата

Тегиясновидящая, гадалка, гадание, маг, экстрасенс, колдун, магия, ведунья, астролог, предсказатель, ведун, волшебник, целитель, шаман, колдунья

Сообщение Кристина. Пн апр 19, 2021 11:48

Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина.

Цитата

Сообщение Inga55 Пн апр 19, 2021 14:23

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
  • 0

Inga55

Цитата

Сообщение Мария Сазонович Пн апр 19, 2021 15:30

Искала мага,ведьму,года 3,не меньше, и в своем городе и по областям.Через знакомых нашла,для начала обратилась с просмотром-диагностикой,приятно порадовала,все в цвет попала.После уже решилась на серьезную работу.Написала в личку,результат и оплата приятно удивили,по вопросам не увиливает и вообще результат пошел! Контакт ее tatiryan@yandex.ru Просматривает просто отлично! Телефон для связи не даю, т.к лучше у нее самой спросить.
  • 0

Интерьеры кирова
Мария Сазонович

Цитата

Сообщение Mariya S. Пн апр 19, 2021 15:36

Во Владимирской обл. живет женщина-ясновидящая. Видит все на сквозь. Обряды у нее очень сильные. Она врач. Помогает по здоровью. Советами помогает БЕСПЛАТНО. От приворотов обычно отговаривает. У нее авторская методика. Она и без приворота многое может. В крайнем случае приворот делает, но это у нее дорого. Она и дистанционно работает. Мне во многом по здоровью помогла. А подругам и с личной жизнью разобраться. tata-rus770099@yandex.ru
  • 0

Mariya S.

Цитата

Сообщение Сергей Юрьев Пн апр 19, 2021 15:46

Хочу выразить свою благодарность Надежде за помощь, точный гороскоп , помощь в сложных ситуациях и конечно же честность! Честность пожалуй главное качество при выборе мага или гадателя астролога! Очень понравилось, что Надежда не разводит на деньги, не навязывает свои услуги совсем.
Надежда всегда точна и говорит правду, пусть порой и горькую.
В ведической астрологии она пожалуй лучший специалист из всех с кем я работал, а обращался я очень ко многим и ни кто не смог найти проблему и тем более помочь от нее избавится. Сейчас все хорошо и наладилось.
Всем рекомендую! +380687832253 Buber/WhatsApp/telegram
Инстаграм : nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Сергей Юрьев

Цитата

Сообщение marinka92 Пн апр 19, 2021 16:45

По рекомендации подруги ходила к гадалке Юлиане Симонове.Сразу видно что человек знает свою работу профессионально.Осталась очень довольно от её работы.Если хотите можете ей писать https://vk. com/club201166955
  • 0

marinka92

Цитата

Сообщение Дарина Иванова Пн апр 19, 2021 17:43

Я к Татьяне обращалась, могу номер её оставить +7 982 738 60 17. Многим моим знакомым помогла и мне тоже. Главное все по делу и нет заоблачных цен. Если кому нужно, пишите на вайбер или ватсап. Рекомендую)
  • 0

Дизайн интерьеров
Дарина Иванова

Цитата

Сообщение Лизавета Пн апр 19, 2021 19:49

Всё как то прошло в разлад
было очень тяжело душевно после ухода мужа, меня будто затягивало в болото неудач и стресса
Обратилась за помощью к гадалке что бы прояснить ситуацию как действовать дальше а по итогу узнала о порче и что на муже любовная привязка заговор, поняла кто это сделал.
Гадалка исправила нашу ситуацию и воссоединила нас вновь. СТОИЛО ЛИШЬ ПРОВЕСТИ ЧИСТКУ И НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ. Всё прошло хорошо, супруг вернулся и мы теперь это вспоминаем как какую-то шутку. 89882470030 Рая помогла нам
  • 0

Лизавета

Цитата

Сообщение Ritullli Вт апр 20, 2021 0:20

Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в людях и мой последний выбор пал на Гафицу Валяну. В интернете много читала о ней положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно она, только ей я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к Гафице, чтобы сделать приворот на него. Гафица обещала сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Гафице Валяне. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, которое нужно прожить в счастье и любви. И чуть не забыла, вот ее контакты gvalyana@bk.ru, сотовый телефон 89850005982
  • 0

Дизайн интерьеров
Ritullli

Цитата

Сообщение MARINANOW Вт апр 20, 2021 0:22

Странным будет мой отзыв или нет, ответить не могу. В нем я очень хочу порекомендовать мага Демьяна, если говорить коротко я много лет а именно два года обращалась к многим магам но не могла вернуть мужа домой. Толи у них не хватало умений или сил, толи еще что-то! но взявшись за мой не простой случай Демьян сразу сказал что поможет только черный приворот. Я решилась последний раз, так как за два года я уже много заказывала таких приворотов и толку не было. Начали работать, и вот оно чудо! Других слов я подобрать не могу, так как мужчина мой пришел домой, вернулся в семью. Вернулся к детям, ко мне. И описать эту радость я не знаю как, моей признательностью за его труд будет рекомендация обращаться к нему, это правда сильный своеобразный мастер, с неимоверными способностями и знания магии. Обращайтесь 89167251990 (Whats app Viber) или пишите на почту demiankh@gmail.com
  • 0

MARINANOW

Цитата

Сообщение Parisanka1 Вт апр 20, 2021 0:27

Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!
  • 0

Дизайн интерьеров
Parisanka1

Цитата

Сообщение Ekaterinus Вт апр 20, 2021 0:38

Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
  • 0

Ekaterinus

Цитата

Сообщение Сария Вт апр 20, 2021 9:52

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
Сария

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вт апр 20, 2021 12:42

Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, гадалка, гадание, маг, экстрасенс, колдун, магия, ведунья, астролог, предсказатель, ведун, волшебник, целитель, шаман, колдунья

Вернуться в Женские секреты