Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Анютка89 Вт апр 13, 2021 22:37

Всем привет) я советую Ксению +7-996-050-05-48. Я уже на мошенников не раз натыкалась, но она мне понравилась с первой минуты общения и она помогла мне наладить личную жизнь и избавиться от страхов. Всем советую и надеюсь поможет как мне.
  • 0

Анютка89

Цитата

Сообщение Натали3445 Чт апр 15, 2021 20:17

Доброго времени суток, дорогие форумчане, Со мной случилась беда которую не ждала, моя подруга увела у меня мужа. Было бы смешно, если бы не было так печально. Он неплохо зарабатывает, внимателен ко мне, семьянин. А тут я начала подозревать измену (ну знаете, женская интуиция). И поймала его «на горячем», подруга сразу говорит, что мужик твой, уже считай мой. У меня паника, истерика… что делать? Начала с ним говорить, почему? Зачем? За что? Он не знает, говорит тянет меня к ней и всё, и тебя люблю. Я взяла себя в руки, и решила за свою любовь нужно бороться. В телефоне у меня был номер Лауры, мне её порекомендовали, но с ней я не общалась. Попросила сделать расклад на текущую ситуацию, и карты показали, что подруга чем то подпоила моего мужа, чтобы он ушёл к ней. Лаура сказала, что может помочь. И мы начали действовать. И вот в течении месяца, муж вернулся домой, просил прощения, плакал, говорил что все это время, был сам не свой. Я Благодарю ее, за то, что спасла мою семью.
Девочки, Девушки я оставлю ее номер 380631882298 ЛАУРА
она принимает в любое время
  • 0

Дизайн интерьеров
Натали3445

Цитата

Гадалка

Сообщение Диана Пт апр 16, 2021 16:12

Знаю одну годалку ведьма гадает на карты таро девочки ыидит суть проблемы и помогает ее решить мне помогла . Каму надо вот ее номер 89088959097 зовут Юлия. Советую.
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение elena t Сб апр 17, 2021 22:18

Доброе вчемя суток. Моя история наверно похожа на другие. Жили с мужем душа в душу, я забеременила и спутя некоторое время мужа подменили...в 5 месяцев беременности я узала, что он мне изменяет и мы разошлись. скольким я писала и искала помощи, но помогла мне только одна женщина. Она спасла мою семью и спусть 6 лет я забеременила второй раз и сейчас у нас двое деток и мы счатливо живёт.Её зовут Ксения вот ее контакт в ватсап и вибер и телеграм +7-996-050-05-48.Я общалась по ватсап.Всем удачи.
  • 0

Интерьеры кирова
elena t

Цитата

Сообщение Sasha........ Вс апр 18, 2021 17:43

У меня случилась безнадежная ситуация - ушла жена м двумя детьми. Виноват сам, да, был не верен, да был груб, не ценил. Но когда она узнала о измене, то уже слышать не хотела о положении и обо мне, что я только не делал, в ногах валялся, подарки дарил, умолял, угрожал - все бестолку! Начал сходить с ума от безысходности, стал пить, болело сердце. Последней надеждой стала помощь гадалки, тут на форуме нашёл Радмилу 0977899223. Это Невероятно но она вернула мне жену за 11 дней. Я счастлив, благодарю.
  • 0

Sasha........

Цитата

Сообщение Алена........ Пн апр 19, 2021 10:02

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
  • 0

Дизайн интерьеров
Алена........

Цитата

Сообщение Valentina55 Ср апр 21, 2021 7:38

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
  • 0

Valentina55

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:35

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Дизайн интерьеров
Владимир1969

Цитата

Сообщение Маша........... Пн апр 26, 2021 7:21

Спасибо Радмиле ! Спасибо за помощь! Она спасла мой брак и помогла сохранить мою семью. От меня уходил муж, я осталась с двумя детьми, отчаяние, одиночество, страх брошенной, это было ужасное состояние, сейчас вспоминаю как страшный сон. Я обратилась к ней за помощью, она очень добрый, внимательный, чуткий, мудрый мастер и необыкновенный человек. Сейчас у меня все хорошо, любящий муж, заботливый, внимательный, добрый. Спасибо за все. С уважением и безмерной благодарностью! Рекомендую всем 0 93 944 83 10
  • 0

Маша...........

Цитата

Сообщение Masha33 Пн апр 26, 2021 7:59

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Дизайн интерьеров
Masha33

Цитата

Сообщение Lenaaa Ср апр 28, 2021 7:16

Мне очень понравилась гадалка Зарина, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Зарине. А вот ее номер +380635289942Viber
  • 0

Lenaaa

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 29, 2021 1:07

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 02, 2021 13:19

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение София Гусева Вс май 02, 2021 15:27

В последние несколько месяцев мой муж стал очень резко терять ко мне интерес. Это было очень странно, так как 7 лет жили прекрасно! Потом я стала замечать, что у него глаза какие-то стеклянные. Я не могла понять причину этого, поэтому обратилась к гадалке Ксении(vk.com/id243231724). Она подтвердила мои опасения – его приворожили. Я очень испугалась, но Ксения меня успокоила, что все исправимо. Буквально после 3 сеансов мой муж стал прежним: добрым, чутким, отзывчивым! Если кто-то встретился с подобной проблемой – пишите Ксении Остаповой(ksenijaostapova@yandex.ru ).
  • 0

Интерьеры кирова
София Гусева

Цитата

Сообщение Dina22 Пн май 03, 2021 11:40

ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
  • 0

Dina22

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты