[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Дана Ермолаева Чт апр 15, 2021 20:35

Здравствуйте все кто читает, ну что могу сказать, Надежда настоящая молодец и настоящий спец в магии и гадании. Заказывала пару работ у неё и знаете, вот сразу почувствовала что начались изменения. Очень изменилось самочувствие, появилась легкость и перестали преследовать всякие неприятности как раньше. Как будто везде горит зеленый свет и нет "пробок" на дороге жизни ))
Я очень довольна, что нашла именно ее, так как это был вообще мой первый опыт обращения к экстрасенсам, а обратилась именно к ней потому, что сразу при гадании она все сказала как есть, чем подтвердила, что она понимает и знает все о чем говорит, а не просто так.
Всех благ вам Надюша! Оставляю контакт с ней +380687832253 Вайбер/ ватсап/ телеграм
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Дана Ермолаева

Цитата

Тегишаман, гадалка, волшебник, колдунья, астролог, предсказатель, целитель, маг, гадание, ведун, ведунья, магия, ясновидящая, экстрасенс, колдун

Сообщение Ksenia5 Чт апр 15, 2021 20:59

Привет, всем! Я обращаюсь за помощью к Светлане! Она опытная , очень помогла моей семье, постоянно держим с ней связь по Вайберу, регулярно у неё гадаю или прошу помощи по разного рода вопросам, и всегда Светлана помогает нам, рекомендую всем, кто ищет хорошего опытного человека! Контакт для Вас +380965449305
  • 0

Дизайн интерьеров
Ksenia5

Цитата

Сообщение Валя Марц Чт апр 15, 2021 21:04

Много не буду писать как все делают . Просто расскажу о человеке который помогает людям и помогла не только мне , но и моим знакомым . Беллочка с большим даром ето не реклама ребят . Буду всегда ей благодарна вернула мне любимого человека как и обещала . Принимает и лично и дестонцеонно очень хорошо гадает не жалко ей заплатить говорит четко и понятно все . +380634300493 viber ее координаты кому нужна реальная помощь советую
  • 0

Валя Марц

Цитата

Про лучшую гадалку Волгограда

Сообщение Оля Алиева Чт апр 15, 2021 21:45

Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Мария. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Мария, телефончик +79676605400. Только смотрите, запись к ней через Вацап.
  • 0

Дизайн интерьеров
Оля Алиева

Цитата

Сообщение Екатерина Швец Чт апр 15, 2021 23:06

Большое спасибо за контакт Светлана! Мягко сказать я поражена способностями этого человека! Видит всё как-будто много лет тебя знает! Помогла решить спорную ситуацию! Спасибо пользователю МаргошаЯ за правдивый отзыв , а не за фэйк! Безумно благодарна !!!! Чудеса есть! Дублирую контакт: Светлана 89629328847
  • 0

Екатерина Швец

Цитата

Сообщение Smile3 Пт апр 16, 2021 8:06

Я обратилась к Анне +380507383988, заказала ритуал. Она сказала что мой парень через 4 дня сам начнёт со мной мириться, но он не пришёл, уже хотела писать отзыв, что не помог ее ритуал, но вчера он пришёл, столько любви я от него не видела ещё никогда. Так что отзыв хвалебный будет, все работает! 2 дня сбой по сроку, это не проблема, важно, что любовь моя вернулась
  • 0

Дизайн интерьеров
Smile3

Цитата

Сообщение Еникеева Дарья Пт апр 16, 2021 9:06

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

Еникеева Дарья

Цитата

Сообщение miron11 Пт апр 16, 2021 12:13

Расскажу вам про самый ПРОВЕРЕННЫЙ вариант для гадания - это потомственная гадалка. Гадалка Лидия имеет опыт БОЛЕЕ 50 ЛЕТ. Живёт в Киеве, принимает лично, а так же дистанционно. Моя подруга ходит к ней всю жизнь, и её мама тоже долгое время к ней ходит. Я к ней обращаюсь уже год и буду ходить только к ней. Лидия - наверное самая толковая гадалка, которая давно ведёт приём и каждый кто ходил к ней это сразу понимал. Её контакты: +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение kupanna Пт апр 16, 2021 13:41

Всем добрый день! Год назад мы с мужем были на грани развода. У нас отношения еще с юности, любовь была сильная. Но на новой работе в банке он увлекся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Камилла мы бы точно развелись. Камилла мастер своего дела! Провела точную диагностику наших отношений, поддержала меня в сложный период. Ее расклады помогли понять, в чем была наша ошибка. Благодаря ей я шаг за шагом вернула внимание и любовь мужа. До сих пор обращаюсь при любых сложностях только с ней. Вот ее почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593.
  • 0

kupanna

Цитата

Сообщение Юлия Долмат Пт апр 16, 2021 19:04

Надежда, спасибо вам большое, гармонизация очень помогла нам с мужем, отношения не узнать и его отношение ко мне в особенности. Как перезагрузка произошла и я просто счастлива от того, как сейчас все у нас складывается. Конечно еще остались в душе некоторые обиды и все не забыть в один день, но сейчас во всем опять есть смысл.
Спасибо за спасение нашей семьи!!! Контакт для связи +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия Долмат

Цитата

Сообщение AlinaSopko Пт апр 16, 2021 21:05

ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
  • 0

AlinaSopko

Цитата

Сообщение Маша444............. Пт апр 16, 2021 22:38

Девочки хочу вам тоже порекомендовать человека от Бога!!! Это Соня. Обращалась к ней два месяца назад , по поводу личного, были проблемы , парень то бросал то возвращался не на долго , обратно уходил!!! У меня не было уже сил так строить отношения . Понимая что , о женитьбе не может быть и речи. Я обратилась к Сони! Подсказала мне ее моя подруга . Пообщавшись с ней я поняла что я ей доверяю на все 100% потому что такие вещи мне говорила по фото. Ну и в итоге она наладила отношения, мне он сделал предложение , готовимся к свадьбе!Спасибо Соне. Ее номер 0631944259
  • 0

Дизайн интерьеров
Маша444.............

Цитата

Сообщение Кошкина Анжела Сб апр 17, 2021 10:29

Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!ЛИЛИЧКА-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
Лилия смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню Лиле, как за советом.ЛИЛИЧКА -ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты +380638055486 ватсап вайбер..
  • 0

Кошкина Анжела

Цитата

Сообщение Марьяна. Сб апр 17, 2021 12:03

Я пишу этот комментарий в знак благодарности Елене Ерлин.
Найти хорошего мага для меня было огромной проблемой. Я известная личность, и пойти к кому попало я не могла себе позволить
Выбор пал именно на Елену в связи с тем, что она медийная личность, часто принимает участия в различных программах. Так же она является автором книги «Свет магии против тьмы невежества» В совокупности это не может не впечатлять.
Несмотря на ее молодой возраст ( ей около 35 лет) , она владеет большим количеством знаний. Как я поняла ее дар наследственный, мама и бабушка тоже являются потомственными ясновидящими.
Какая работа проводилась я рассказывать не буду (это слишком личное) но уверяю вас, если Елена возьмется за работу, то она ее доведет до нужного результата!
Связывалась с Леной по номеру 89099081555.
  • 0

Интерьеры кирова
Марьяна.

Цитата

Сообщение Кристина. Сб апр 17, 2021 13:06

Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
  • 0

Кристина.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, гадалка, волшебник, колдунья, астролог, предсказатель, целитель, маг, гадание, ведун, ведунья, магия, ясновидящая, экстрасенс, колдун

Вернуться в Женские секреты