медицинские повязки

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: медицинские повязки

Сообщение старая дева Вт апр 13, 2021 0:29

а такому похабству впшето не место на форуме.Ато забанят. бойтеся непечатных слов и хитрожопых высказываний на иностранных языках.
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение погонщик скота Ср апр 14, 2021 13:20

Зачем такая злая появилась бабаяга делать непременно некулюторными выраженьями нам тихий ужас надо собраца всем аулом и выдать ей замуш пастуха бараноф.Он с отарой загонит иё в дарьяльское ущелье и утопит в нурекскую ГЭС. Чтобы знала и больше не сквернословила
  • 0

погонщик скота

Цитата

Сообщение сантехник Пн апр 26, 2021 15:03

Пущай сперва научица сдёргивать за собой кучу в унитазе несколько раз подряд, протирая ёршиком непереваренные семечки от солёных огурцов, а уж потом можно и филосовствовать себе на уме! А - чо?!...блин.
  • 0

сантехник

Цитата

Сообщение краевед Пн май 03, 2021 1:20

когда посещаешь краеведческий музей, обрати внимание на средневековые латы. И подумай, а каково было рыцарям в латах и шлеме с забралом в жару! Вот представь себе, что вдруг нам и нашим потомкам придётся носить скафандры, как у космонавтов. Привыкли мы к маскам. Уже некоторые покупают страшные чёрные маски, словно металлические намордники у собак. *MAMBA*
  • 0

краевед

Цитата

Сообщение вех с весенними каникулами Ср май 05, 2021 17:18

Выпросил у соседки рваные колготы и смастерил себе балаклаву вместо медповязки от КОРОНЫ.Вырезал дырки для глаз,а после натянул на голоуодну ногу. Вторую ногу с туловищем оставил на будущее время, когда нахлынет четвёртая волна падемии №19.Вышел на улицу и зашол в гастроном. Кассирша мне говорит, что вас типа наголове рожки как пять пальцев на ноге торчат.И это типа не гигиенично.Ушить надо.Приходите мол в обеденный перерыв.Я , конечно пришёл с бутылкой уржумской водки, а она говорит какбы не пьющая, но по такому случаю праздника победы не выпить нельзя. Ну выпили как бы чисто символически, она потом побежала на кухню и принесла графинчик сливок. Водка, виски, коньяк и портвешок подмешен. Отлокировали пивосиком, чтобы нога не хромала, кагрица, и она стала штопать мне маску из моей балаклавы.Ступню от ноги отрезала и от своих трусов отрезала кружевную тесёмку. Пришила концы оставила висеть около висков, чтобы красивше было. Несколько разов пыталась рзинку приспособить, но колготы и так прикольно сидели на носу, где она для моих серджанских усов оставила прореху. Вобшще красиво вышло, нечо не скаашш!Мы с ней по Щёрса пошли пройтица, там где мельница вертица. Это так у Николаева в песне поёца. А после она созналася,что муж у ёй имееца в командировке, а она его в сквере увидела, когда он на лавке с бабой обжимался и отвернулся от на, как бы чисто конкретно не знакомая она к ему. Ну меня в маске он не запомнил.А полицай маску с меня сташшыл и подзатыльник поддал гад! И люк теплосетевой колодезный отодвинул и маску тудой бросил, а люк обратно задвинул ногой и меня обозвал непечатным словом, потом как я отказался штраф платить по причине отсутствия монет. В кармане не было ни сантима! *BOO*
  • 0

вех с весенними каникулами

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Вокруг Афиши