ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА

Сообщение miron11 Пн апр 05, 2021 13:41

Долго не могла найти хорошую гадалку, попадались шарлатанки или просто не опытные гадалки. Но однажды наткнулась на сайте (https://magiyanonna.ru) на человека знающего своё дело. Она работала на протяжении нескольких сеансов дабы достичь высочайшего результата и помочь мне до конца. Её зовут Нонна, опытная гадалка и высоким стажем работы. Всегда найдёт выход из ситуации, знает много способов решения проблем. В общем всем рекомендую, её контакты: +79252788511 (так же вайбер), inst - @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА

Сообщение Diana Вт апр 13, 2021 22:30

здраствуйте. в отзывах нашла гадалку мне понравилось , я бы сказала она меня впечатлила. хочу сказать спасибо и посоветовать тоже. +7996-050-05-48 Ксения
  • 0

Интерьеры кирова
Diana

Цитата

Сообщение elena t Сб апр 17, 2021 22:18

Доброе вчемя суток. Моя история наверно похожа на другие. Жили с мужем душа в душу, я забеременила и спутя некоторое время мужа подменили...в 5 месяцев беременности я узала, что он мне изменяет и мы разошлись. скольким я писала и искала помощи, но помогла мне только одна женщина. Она спасла мою семью и спусть 6 лет я забеременила второй раз и сейчас у нас двое деток и мы счатливо живёт.Её зовут Ксения вот ее контакт в ватсап и вибер и телеграм +7-996-050-05-48.Я общалась по ватсап.Всем удачи.
  • 0

elena t

Цитата

Сообщение Дмитрий1970 Вс апр 18, 2021 17:54

В жизни предстояли большие перемены, но очень долго работал и я сомневался смогу ли воплотить все свои планы, для успокоения души решил обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на ближайшее будущее, т.к. планы серьезные. Знакомая посоветовала Ксению, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречал. Оказалось что на мне было много негативной энергии, и после чистки я стал чувствовать себя гораздо лучше, ощутил прилив энергии, и жизнь заиграла совсем по-другому, планы свои я воплотил в основном благодаря ей. Её контакты ватсап +79960500548.
  • 0

Интерьеры кирова
Дмитрий1970

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:35

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Vittaa Вт май 04, 2021 22:46

Не раз обращалась и буду обращатся к замечательному тарологу и эзо-практику, whats app и viber +7-952-222-94-35 , она мастер своего дела: все по полочкам разложит и даст совет. Первый раз обратилась к ней в 2016 году, могу с лёгкостью сказать, что она Человек с большой буквы, который всегда выслушает, поймет и предложит варианты решения ситуации. Адекватный специалист, который не пугает порчами
  • 0

Дизайн интерьеров
Vittaa

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье