[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Verachko89 Пн апр 12, 2021 19:21

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе и проводит обряды. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает и если кто не может к ней лично попасть, принимает дистанционно.Вот её номер:
+380635210914, +380962653586 вайбер/вотсап есть,работает по записи.
  • 0

Verachko89

Цитата

Тегиколдунья, гадалка, маг, ведун, магия, целитель, гадание, экстрасенс, колдун, ведунья, предсказатель, астролог, волшебник, ясновидящая, шаман

Сообщение Lenaikovs Пн апр 12, 2021 23:58

Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!
  • 0

Дизайн интерьеров
Lenaikovs

Цитата

Сообщение Katrinna Вт апр 13, 2021 3:52

Обращалась за предсказаниями к ясновидящей дистанционно, ответы удивили и порадовали, и еще море самых положительных эмоций! Конечно очень волновалась, мой вопрос был личного характера, ее ответ пришел в понедельник и сказала на днях все будет хорошо, так и случилось в субботу! Я поражена, с какой точностью она все остальное увидела остальные детали. Очень советую работу с ней! Номер для связи, кому нужно, +380681259803
  • 0

Katrinna

Цитата

Сообщение fdnfngn Вт апр 13, 2021 11:55

Мне помогла Ольга, нашла её с трудом. Очень прекрасный специалист, с Даром видения. Делает диагностику отношений и много чего для помощи. WhatsApp 8 952 952 27 61 ей можно доверять. Помогает хорошо.
  • 0

Дизайн интерьеров
fdnfngn

Цитата

Сообщение aehbgf Вт апр 13, 2021 11:57

Хорошо помогает Ольга из Воронежа. Смотрит на рунах, Таро и Ленорман. Очень одаренная женщина. WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

aehbgf

Цитата

Сообщение ngfxngzd Вт апр 13, 2021 11:58

Хорошо помогает Ольга из Воронежа. Смотрит на рунах, Таро и Ленорман. Очень одаренная женщина. WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

Интерьеры кирова
ngfxngzd

Цитата

Сообщение aehncd Вт апр 13, 2021 11:58

Были проблемы в бизнесе, как удача отвернулась прямо. Ол га сделала мне чистку и очень помогла, за что я буду всегда ей благодарна. WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

aehncd

Цитата

Сообщение qewhvbnm Вт апр 13, 2021 11:59

Я благодарна Ольге за её помощь в моей проблеме личного характера. Провели диагностику, потом оказала соответствующую помощь. Номер свой никогда не меняет 8 952 952 27 61 вотсап. Ей можно доверять
  • 0

Интерьеры кирова
qewhvbnm

Цитата

Сообщение hgnsfgn Вт апр 13, 2021 11:59

Мне очень помогла восстановить отношения в семье Ольга, её WhatsApp 8 952 952 27 61...видит очень хорошо и делает.
  • 0

hgnsfgn

Цитата

Сообщение jessica_gr8 Вт апр 13, 2021 12:12

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом обращения к гадалке. Я до определенного момента думала, что никогда не обращусь к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, в какой-то степени я даже этого боялась. Однажды, в моей жизни начались сложности в семье, по работе, я была растеряна и не знала в чём причина. Моя подруга порекомендовала мне одну хорошую гадалку, к которой ранее она обращалась. Не буду вдаваться в подробности, что меня все же заставило обратиться к Марии Нефедовой. Опишу лишь то, каков был результат: прежде всего уже после первой беседы с ней, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; чуть позже наладилась и семейная жизнь – муж вернулся в семью. Несмотря на весь мой излишний скептизм, что присутствовал в самом начале, я доверилась силе Марии и ведь не зря - результат превзошёл мои ожидания. Я лично убедилась, что Мария может помочь во многом и я ей очень благодарна за ее помощь. Оставлю Вам контакты Марии, на случай, если Вам необходима помощь: gadanie.nefedova@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
jessica_gr8

Цитата

Сообщение miron11 Вт апр 13, 2021 12:28

Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Саша Смернов Вт апр 13, 2021 17:13

Бил у Влади на приеме очень доволен результатом. Она как помогает лично так и дистонцеонно.
Очень приятний человек и маг знающей своего дела . Оказивала мне помощь в семье
Не буду много писать , просто хочу сказать кому нужна помощь , Влада человек у которого есть дар, и видел не понаслишке !!!+380631974937 L
  • 0

Дизайн интерьеров
Саша Смернов

Цитата

Сообщение Анастасиям92q Вт апр 13, 2021 17:59

Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Снежане +7 (967) 010-77-70 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Снежана и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .
  • 0

Анастасиям92q

Цитата

Сообщение Дарья я Вт апр 13, 2021 19:57

Не сочтите за рекламу, но совет тоже хочу дать - мастером по приворотам я считаю только одного человека. Это Аника +380505355484, только к ней у меня полное есть доверие. Я просила её помочь мне с воссоединением семьи, поскольку муж бросил меня с маленькими детьми и выселил из квартиры. Пришлось ютиться у родителей. А после ритуала не прошло и недели, как муж за нами сам приехал и забрал. Поэтому - только Аника!
  • 0

Интерьеры кирова
Дарья я

Цитата

Сообщение Кристина. Вт апр 13, 2021 21:05

Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98
  • 0

Кристина.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, гадалка, маг, ведун, магия, целитель, гадание, экстрасенс, колдун, ведунья, предсказатель, астролог, волшебник, ясновидящая, шаман

Вернуться в Женские секреты