[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что такое удача? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что такое удача?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что такое удача?

Сообщение Валюха. Вт дек 15, 2020 1:33

Удача, это - жить в студенческой общаге и спать с прыщавым очкариком на узкой железной кровати с панцирной сеткой, а выйти замуж за мэра города Кирова!
  • 0

Валюха.

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, психология, эзотерика

Сообщение фанат Вт дек 15, 2020 18:00

У команды "Родина" удача! На 45000000 миллионов бюджетных рублей теперь можно добавить в команду даже быстроногих школьников., и победы будут за нами!
  • 0

фанат

Цитата

Сообщение член КПРФ Чт дек 17, 2020 15:50

Валентина Мадера писал(а):
циркулярный оператор писал(а):нечосе все салоны закрытые сам себя маникюрю.Волосьём зарос бровя как у Брежнева а из ушных раковин как пакля шерсть свалявша торчит да шею ваще ржа заела и кто знат а скоро эту карантину победим интересно мне однако

А вот ты сам себе и ответил на свой же каверзный вопрос. И прочитал, что думает по этому поводу народ, в единоличном мнении разумного человека. Гражданина. Оператора, управляющего циркулярной пилой, вот этими мозолистыми руками. *DANCE*

Удачу приносит электропила "Дружба" в руках умелого человека, если эти руки терёзового лесоруба. (слова Константина Устиновича Черненко - самого последнего Генерального Секретаря КПСС!!!)
  • 0

член КПРФ

Цитата

Сообщение Спиридон Пт дек 25, 2020 17:07

Поздравление всем заинтересованным лицам с Рождеством Христовым!
Какой-никакой, а всё-таки - праздник!!!
  • 0

Спиридон

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 26, 2020 1:51

Сегодня весь день ходил-ходил мимо костёла, туды-сюды в надежде приглашения на праздник души и тела, а может и получить коробок мацы, а то голодный стал, аж жуть! Набрался храбрости и пробрался к вечеру самостоятельно в этот костёл. А там как корпоратив какой столы накрыты и все вина пьют из разных бутылок и мацой закусывают. Тут ко мне старикашка подскочил и фуражку мою, которую я в руках комкал, он своей черепашьей лапкой у меня вырвал и мне же на голову напялил. Я растерялся и поспешил обратно картуз от свой с плешки сташшыть, а он в обратку своё гнёт и гундосит, чтобы я понятия соблюдал и со своим уставом в чужой монастырь не лез. Я типо ему объясняю, что мол здесь храм, а не кабак, так другие в чёрных шляпах и с пейсами мазу за него держат. Я им русским языком говорю, что пущай, согласный мол, только согреться бы поскорее, схватил бутылку со стола и пачку мацы в карман сунул, да так и свалил из этого вертепа по-быстрому. Только меня и видели. Забежал к изваянию ленинскому напротив Октября и наспех в кустах стал мацу хавать. Вином халявным запиваю и думаю, что сегодня праздник и жизнь моя удалась! Пришёл домой и только там соседка тётя Роза объяснила мне, что это я не в костёл забрёл, а в синагогу. Вот тебе и рождество католическое встретил.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение маг и волшебник Вт дек 29, 2020 21:09

Содня кончуюца 3 сакральных дня в этом году вскоре зачнут людя земной планеты очковать а это значит будет 21й год, Ура! По моим прогнозам это год ОЧКА. Уже двинулись содня втихаря от нас вобратку Сатурн и Юпитер видать опять ОЧКО у них сработало но это таки уже говорит за то што всегда с промежутком в 400 лет в 21м году состояца 4 затмения Примерно в этот же день привилась от оспы Екатерина. (забыл какая о счёту ? оперирую бесконечными величинами и имею дело с громадными цифрами) Вяцкое человечество в январе почуствует как всем уже начнёт рулить Марс! И, надо сказать, довольно успешно...
  • 0

маг и волшебник

Цитата

Сообщение снеговик Сб янв 02, 2021 9:41

А зачем писать когда и так всё ясно. Вятка на сети показала гороскоп,в новостях
сказали уже что Купидон наговорил мне контакт с гостями или с противоположным полом, но ничего кроме этого 2 января не предвидится, советует беспорядочные связи и случайные встречи отложить до лучших времён. И обязательно мыть руки.
А ведь наша жизнь полна неожиданностями. Тут дело рук самих утопающих.
Вчера проводить новый год мы отправились на театралку с фляжкой, где плескалась огненная вода. У сквера со стороны театра прямо на нас ползла змея! Длинная...
Большая, наверное удав. А рядом с ней стоял мальчишка. Он сказал, что ей требуется свежий воздух, а у них окна пластиковые и змея стала чахнуть, змеям необходимы прогулки. Дожили, блин. Я был навеселе. Достал из куртки фляжку, отвинтил крышку и поднёс горлышко к змеиным губам. Она отвернулась и, не сходя с места, стала смотреть на меня злыми глазами. Я очень миролюбиво скомандовал ей:" Голос! И снова предложил ей команду: "Фас!" И указал пальцем на своего друга. Змея повернула головку в его сторону. Друг издалека матюгнулся и сказал, что лучше выпить коньяк "Старейшина" самим, но мальчик сказал, что тоже хочет выпить с нами коньяка. Что он взрослый, а не мальчик. Что их цирк на сцене с собачками участники новогоднего праздника в доме Циалковского. Он закурил сигарету, надел на голову змее намордник, а на себя маску.Тут группа пьяных туристов выскакивает из своего автобуса и с криками:" Лилипут!Лилипут!"- приближается к нам, а лилипут хватает змею за хвост и стремглав убегает с ней в театр...Мы с моим другом основательно приложились к фляжке и отправились восвояси по Московской в кафе. Трескать пельмени. *DRINK*
  • 0

снеговик

Цитата

Сообщение Потап Сб янв 09, 2021 18:23

Я всё никак не могу дождаться от друзей удачного новогоднего подарка.
То автопром подарит новую Ладу. Или дачу привезут из Кирса в разобранном состоянии. В этом году трёх студенток из медицинской академии на зимние каникулы прислали в подарок. Хоть бы раз кто догадался книгу подарить. Книга - лучший подарок! *UNKNOWN*
  • 0

Потап

Цитата

Сообщение дедушко Алик Ср янв 20, 2021 11:34

Удивительное рядом!
С 1969 до 1973 годов,бригада наёмных рабочих вела рудничные раскопки на горной шахте, расположенной в 6 км от села Ржавчик, вблизи озера Берчикюль. Тисульского р-на Кемеровской области. 5 сентября 1969 года к бригадиру участка Александру Масалыгину обратился проходчик Карнаухов и сообщил, что они наткнулись на странный предмет, похожий на большой окаменевший саркофаг. Работы были остановлены и плита, закрывающая эту домовину была снята. Все готовы были увидеть мумию (такие случаи бывали не раз), но все увидели хорошо сохранившийся труп женщины в обычном погребальном одеянии. В изголовье находился непонятный предмет из неизвестного никому металла. Женщина была на вид 25-30 лет. Ростом от 170 до 180 см. От угольного пласта саркофаг освободился довольно легко. Районная газета в срочном выпуске поместила фотографию этой находки и назвала её, по аналогии с алтайской мумией, Тисульской принцессой. Всё бы ничего, но среди обрывков материи и крошева сопутствующих обломков, каким-то образом была найден обрывок газеты, который удалось прочитать.Из него узнали о существовании какой-то кировской правды и социалистическом соревновании её колхоза с битвой за хлеб, с никому неизвестными заветами ильича.Прибыла группа специалистов из областного управления. Они отмахнулись от местного участкового, первым расследовавшего таинственную газетную весть из потустороннего параллельного из миров, и узнавшего, что рабочий Карнаухов курил махорку, а заворачивал её в "козью ножку" из обрывков газеты своей малой родины, а сам он был Санчурского р-на Кировской области. Загадка этой истории в том, что в 50х годах прошлого века эту царевну уже находили один раз, когда из сквера на К.Маркса и ул. Горбачёва в конце лога копали землю экскаватором напротив тогдашнего двухэтажного домика санэпидстанции, при строительстве ботанического сада. И если, при всём этом, присовокупить алтайскую царевну, то если она в единственном экземпляре, то такая непоседа вызывает к себе исключительный интерес! Не так-ли? И надо сказать, что находчивый горнорабочий Карнаухов действительно словил свою удачу! ...Как бы.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 23, 2021 1:02

Удачливый узбек.
8-)

Узбек украл велосипед.
Велосипеда больше нет.
Сидит на нём теперь узбек,
Самодовольный человек.
Сидит и в ус не дует он,
Суитский штопанный gand@n
Украл он пачку сигарет.
Он едет строить минарет!
Узбек резину не сменил.
Нарушил правила, дебил.
Не хочет летнюю снимать...
За это надо штрафовать!

2

Зачем узбекский маргинал
вдруг сигареты своровал?
Давно известно,что узбек
Предпочитал курить "Казбек"
Он сигареты не держал,
Он папиросы уважал.

3

Страдал узбек от папирос.
Его замучил варикоз.
На время взял велосипед.
Он торопился на обед.
В мечети ждал его мулла.
Пардон!
Такие,блин,дела...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Сёма Швед Чт мар 25, 2021 20:57

У меня появилась дача,
а это уже удача! :idea:
  • 0

Сёма Швед

Цитата

Сообщение Ура! Мы ломим,гнутся шведы Пн апр 12, 2021 2:28

Завидуем даче Шведа
Ведь это уже - победа!
:idea:
  • 0

Ура! Мы ломим,гнутся шведы

Цитата

Сообщение садоводный огородник Вс апр 25, 2021 23:08

Удачлив будет тот, кто после вчерашнего обещания Путина добьётся бесплатного проведения себе к дачному участку газопровода!
  • 0

садоводный огородник

Цитата

Сообщение одинокое слово из лектория Пт май 07, 2021 13:42

маг и волшебник писал(а): в 21м году состояца 4 затмения Примерно в этот же день привилась от оспы Екатерина. (забыл какая о счёту ? оперирую бесконечными величинами и имею дело с громадными цифрами) Вяцкое человечество в январе почуствует как всем уже начнёт рулить Марс! И, надо сказать, довольно успешно

Нам, биороботам, когда-то усовершенствованным неизвестно кем, кажется что мы человеки, произошедшие от обезьян. Ф нам дали в лапы некие таблицы по которым мы составляем гороскопы и удивляемся магии цифр - компьюторной игре в которую некоторые играют совершенно серьёзно, и верят неким предсказателям и яйцеголовым телевизионным магам, наслово. Вятское человечество должно догадаться, что в других местах им уже мало места стало для своих предсказаний и начинается делёжка территорий по России в соцсетях. Вот и обращаются в наш вятский край, псевдоброшенные жёны, (в поисках магов и ведьм,якобы способных выручить их из беды), начитавшиеся этих слёзных призывов!
  • 0

одинокое слово из лектория

Цитата

Сообщение Гость Сб май 08, 2021 14:30

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, психология, эзотерика

Вернуться в Курилка