Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Модераторы: Corey, Дита

Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение Елена Питерская Вт фев 16, 2021 13:17

Подскажите хорошую гадалку или ясновидящую в Краснодаре?
  • 0

Елена Питерская

Цитата

Re: Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение Валентина845784745 Вт фев 16, 2021 13:19

По совету подруги обращалась к Инне Исхаковой. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы Инне, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Инне, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот ссылка на ее страничку vk.com/inna_gadalka тел +79169409842 Watsapp
  • 0

Интерьеры кирова
Валентина845784745

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 03, 2021 0:56

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 10, 2021 14:29

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 11, 2021 17:28

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ксения Викторовна Пт мар 12, 2021 11:54

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284
  • 0

Дизайн интерьеров
Ксения Викторовна

Цитата

Сообщение Галина77894 Чт мар 18, 2021 18:39

Инна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина
  • 0

Галина77894

Цитата

Сообщение Cветлана49949 Чт мар 18, 2021 18:40

Галина! А вы что у нее делали, если не секрет? Как к ней можно попасть?
  • 0

Интерьеры кирова
Cветлана49949

Цитата

Сообщение Галина77894 Чт мар 18, 2021 18:43

Проще всего написать на эту страничку vk.com/inna_gadalka на страничке должен быть ее номер телефона(тут писать его не буду), а там уже обо всем договоритесь как вам будет удобнее лично или дистанционно. Первый раз я обращалась по гаданию, так как была черная полоса в жизни. От гадания идут муражки по коже, может даже называть имена близких людей. Потом снимали всю эту чернуху, когда снимает порчу очень плохое состояние, но через время наступает спокойствие и умиротворенность. Сейчас вот опять обращалась за гаданием. Очередной раз все правильно говорит, а главное по делу.
  • 0

Галина77894

Цитата

Сообщение Анастасия458845954 Пт мар 26, 2021 17:12

Я полностью присоединяюсь к словам, по поводу Инны Исхаковой. Говорит все простым языком, без воды. с ее помощью многие вещи встали на свои места.

по гаданию все сошлось по месяцам. Может работать дистанционно по фотографии.

Вот ее страничка vk.com/inna_gadalka это ее тел +79169409842 Watsapp
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия458845954

Цитата

Сообщение Камила мрушина Сб мар 27, 2021 22:06

Оставляю свой отзыв. Нашла номер женщины на форуме,девушка писала. Запретила она говорить что делала я в своей жизни. Но скажу так муж ушел. Сказать что суперская ничего не сказать,за денег не какой речи,не каких атрибутов,усилений и т.п как у многих к кому обращалась нет, все что она сказала покупать самой и нужно привести с собой,не каких финансовых вопросов. Спустя после моей поездки результат получила свой через 2 недели!! 89001217771
  • 0

Камила мрушина

Цитата

Сообщение Таня7 Пн мар 29, 2021 0:56

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообщене могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.
  • 0

Дизайн интерьеров
Таня7

Цитата

Сообщение Nadi Ср мар 31, 2021 1:18

Знаю ясновидящую, экстрасенса, делает расклады на таро, но живет в Питере,
принимает wa.+7-981-716-78-17. Всегда обращаюсь к ней.
  • 0

Nadi

Цитата

Сообщение Лариса майрукян Сб апр 10, 2021 22:16

Мне помогла женщина вернуть мужа,искала не через интернет,а по реальным людям. Принципа держалась такого как почитала за магов,что настоящие кто умеют деньги не берут так как могут потерять дар,а помогают и получают благодарность. Обратилась,она сразу сказала мне,как поступить,что делать,а что нет,и через сколько результат. Вот пишу,получила свой результат, уже живём вместе. +79001217771
  • 0

Дизайн интерьеров
Лариса майрукян

Цитата

Сообщение miron11 Вс апр 11, 2021 15:01

Хорошее гадание это когда тебе говорят даты, имена, описывают ситуации
в прошлом и настоящем, а потом говорят что ожидает и как избежать плохого.
Мне так гадала Мария гадала, даже не по картам, а смотрела на меня и все мне говорила! Буду к ней частенько обращаться.
Кто тоже желает вот её контакты +380972055050 (можно так же вайбер)
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты