[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Виктория Сушняк Сб апр 10, 2021 15:45

Добрый день, зовут меня Виктория.
СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО обратитесь к ней!!!
Это настолько замечательный человек даже просто в общении, что у меня слов нет. Она просто волшебница, тонко почувствовала много вещей, а я год искала гадалку, делала чистки, привороты, чего мне только не врали, лишь бы денег содрать. И никто кроме неё мне не сказал правду, так как есть. Мне с тех пор стало легче жить. Вот её тел. 0687206716 не обманываю!!!
  • 0

Виктория Сушняк

Цитата

Тегигадалка, магия, волшебник, экстрасенс, астролог, ведунья, колдун, колдунья, целитель, предсказатель, ясновидящая, ведун, маг, гадание, шаман

Сообщение Marina Strachko Сб апр 10, 2021 15:45

Привет всем! Хочу сказать спасибо за контакт Виктории на этом форуме!!! Этот человек помог мне вернуть моего мужа. Он ушёл от меня пол года назад. У нас дети. Обратилась к Гальке, сделали приворот по фото!!! Мой муж вернулся, Я ТОГДА ОШАЛЕЛА ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ обманщица!!! Я очень долго думала.. выбирала их.. Я очень счастлива что это сработало. Спасибо Гальке! 0687206716 - Вот по этому номеру общались!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Marina Strachko

Цитата

Сообщение Американец Сб апр 10, 2021 17:22

Советую только ее 87711080342 лучшая гадалка! Не просто помощь в ситуации вашей, ну и поддержка и просто в этом лучшая. Обращаюсь к ней уже много лет, и не разу не пожалел. Рекомендую только ее, среди всех шарлатанов не побоюсь этого слово она эксклюзив.
  • 0

Американец

Цитата

Сообщение angelaveresova Сб апр 10, 2021 21:00

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8 904 027 04 23 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста.
  • 0

Дизайн интерьеров
angelaveresova

Цитата

Сообщение Алина мокояк Вс апр 11, 2021 10:58

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Ольгу обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка!Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Ольге . Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +380632721770 (вайбер ватсап)
  • 0

Алина мокояк

Цитата

Сообщение OksanaMarkovaa Вс апр 11, 2021 12:25

ЛИЛИЯ!!+380638055486(ватсап вайбер).Этот человек помог мне вернуть любимого.СПАСИБО ЛИЛИИ.Я много читала тут отзывов и как то потянуло именно к ней.Здесь ее и нашла.Позвонила, записалась на расклад.Лиля начала говорить за прошлые моменты жизни, очень четко видела прошлое, как будто в воду смотрела.Сказала все как есть.Даже что сын болеет и чем.Я поняла что это мастер своего дела и попросила ее о помощи вернуть мужа.Вить прожили мы с ним не мало и дети есть.Столько лет совместных.Все что делать и как все будет происходит, Лиля все сказала.Прошло время и МУЖ ВЕРНУЛСЯ!!БЛАГОДАРНА ЛИЛИ И СОВЕТУЮ ЕЕ.( +380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
OksanaMarkovaa

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 11, 2021 13:29

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Evgenia 656 Вс апр 11, 2021 14:14

Хорошее гадание это когда тебе говорят даты, имена, описывают ситуации
в прошлом и настоящем, а потом говорят что ожидает и как избежать плохого.
Мне так гадала Мария гадала, даже не по картам, а смотрела на меня и все мне говорила! Буду к ней частенько обращаться.
Кто тоже желает вот её контакты +380972055050 (можно так же вайбер)
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgenia 656

Цитата

Сообщение Мария Тартачакова Вс апр 11, 2021 14:40

Надежда, спасибо большое за подробный расклад, не в первый раз обращаюсь, всегда получаю точные ответы на вопросы и хорошие советы! Спасибо ещё раз ! Инстаграм nadezda.taro
Так же оставлю номер +380687832253 Вайбер/ватсап
  • 0

Мария Тартачакова

Цитата

Сообщение Elsim2 Вс апр 11, 2021 19:07

Муж стал часто выпивать. Потерял уже вторую работу. Пыталась с ним поговорить, злится, ни чего не получалось. Последним шансом для меня оказалась Ариадна Амикян (https://vk.com/gadaniyariadna). Кое как заставила мужа поговорить с ней. Сначало было сложно, но в итоге после первого сеанса, стало полегче. Сейчас у нас все прекрасно, мы как семья стали даже лучше чем было раньше. Большое спасибо Ариадне, она нам помогла очень сильно.
  • 0

Дизайн интерьеров
Elsim2

Цитата

Сообщение Мариана Васильева Вс апр 11, 2021 22:27

Здравствуйте. Сегодня я решила поделиться с Вами своей историей. Мы с мужем были счастливы в браке более 5 лет. Но, однажды, он пришёл и сказал мне - ты мне больше не нужна, собрал вещи и уехал. Вы не представляете, что я пережила. Горечь расставания, непонимание ситуации и причин произошедшего...впервые узнала, что такое панические атаки. Коллега по работе дала мне контакты своей знакомой - гадалки. Я от отчаяния все же решилась обратиться к не. И знаете что? она помогла. Оказалось, всему виной дикое желание одной особы "захамутать" моего милого, так любимого мною супруга и её зависть. Алианна Петрова - мой первый и очень удачный опыт обращения к гадалке. Не знаю, как у неё всё получилось, она действительно волшебница! спасибо ей огромное, что помогла наше семье вновь обрести гармонию и счастье !!! Оставляю Вам её контакты: vorozeya.alianna@mail.ru, пишите ей. Она точно поможет и Вам, не сомневайтесь!
  • 0

Мариана Васильева

Цитата

Сообщение Анисимова Ольга Пн апр 12, 2021 7:33

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Анисимова Ольга

Цитата

Сообщение Елена Петровская Пн апр 12, 2021 12:16

Все как обычно, личная жизнь, проблемы, обманы, но теперь все встало на свои места, спасибо за прояснение ситуации и действенные советы.
Советую всем обращаться к Надежде за гаданием и помощью, спасибо! Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
  • 0

Елена Петровская

Цитата

Сообщение Александр C Пн апр 12, 2021 13:30

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач
в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты +380662038644.Кому
реально нужно.
  • 0

Дизайн интерьеров
Александр C

Цитата

Сообщение Ира Майер Пн апр 12, 2021 17:39

Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатом до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне ira.mayer.80@list.ru я дам её адрес и номер телефона.
  • 0

Ира Майер

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, магия, волшебник, экстрасенс, астролог, ведунья, колдун, колдунья, целитель, предсказатель, ясновидящая, ведун, маг, гадание, шаман

Вернуться в Женские секреты