Проверенная гадалка - всё сбылось

Модераторы: Corey, Дита

Проверенная гадалка - всё сбылось

Сообщение miron11 Сб ноя 14, 2020 17:22

Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Проверенная гадалка - всё сбылось

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:27

Я всегда предпочитаю проверять, и полагаться на слова проверенного человека, когда неоднократно есть результат, и нет промахов, какой бы сферы жизни это не касалось. Я больше двух лет общаюсь с ведьмой и успешно с ее помощью решаю вопросы, с которыми не справляюсь самостоятельно. Она помогла с тем, с чем не справились рекомендованные и известные психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика, а также несколько гадалок. До встречи с этой ведьмой я много ошибалась, эти ошибки привели к тому, что брак висел на волоске, а количество долгов росло с невероятной скоростью. Больше я не рискую. Деньги она берет после общения. Охотно выходит на видио связь (в Питере принимает лично). Не сюсюкается и не уговаривает. Вы приходите с проблемой-она ее решает. Людей и ситуации видит насквозь, по этому изменить можно многое, понимая реальное состояние дел, а главное пути решений. С ней можно связаться по номеру +7(981)968-58-68 Карты берет в определенных случаях, т.к. и без них видит ситуацию. Я считаю, что лучше обращаться к тем, кто понимает суть происходящего и может помочь исправить ситуацию, не только опираясь на ответы карт.
  • 0

Дизайн интерьеров
Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 25, 2020 18:35

Я к ней не раз обращалась, и после нашего общения все меняется. Настолько сильная энергетика передается от нее нам. Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, счастья ей и близким. В трудные дни она поддержала меня, и я очень за это благодарна.Вайбер(ватсап) +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Yotta Вс ноя 29, 2020 2:22

Обращалась к whats app и viber +7-952-222-94-35 несколько раз , Очень профессионально и подробно описала ситуацию))) открыла глаза на многие вещи))) Спасибо большое!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Yotta

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 04, 2020 20:02

Великолепная гадалка Наталья ! За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Натальи. Вайбер +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:37

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Интерьеры кирова
Женя1212

Цитата

Сообщение Yasmin Пт фев 05, 2021 20:27

Мне уже 35 лет, а ведь замужем так и не была, детей нет. У меня были не серьезные отношения, вечно не удачные свидания. Хорошо, хоть с работой все нормально. Но это мало радовало даже. Я решила изменить свою жизнь и обратилась за помощью к гадалке по телефону 89180154499. После проведения нескольких ритуалов, я познакомилась с серьезным мужчиной и у нас все отлично сразу было! Это было года 1,5 назад. Сейчас я за ним замужем и мы уже ждем пополнения в семье.
  • 0

Yasmin

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 13, 2021 12:59

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Innasun Ср апр 07, 2021 7:55

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

Innasun

Цитата

Сообщение Innasun Пт апр 09, 2021 8:17

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Innasun

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:44

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 27, 2021 20:04

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 04, 2021 19:07

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение GalinaNN Вт май 04, 2021 22:30

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно
  • 0

Дизайн интерьеров
GalinaNN

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты