[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Олег888 Пт апр 02, 2021 23:19

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • 0

Олег888

Цитата

Теги колдун, астролог, ведун, экстрасенс, ведун, маг, целитель, ясновидящая, предсказание, ведунья, шаман, колдунья, целитель, ясновидящая, гадалка, экстрасенс, гадалка, колдунья, колдун, ведунья

Сообщение Нина____ Сб апр 03, 2021 23:57

Всем добрый вечер. А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и стал холодным ко мне. Я попросила у сотрудницы номер гадалки к которой она обращается периодически. Зовут Галина, очень внимательная и всегда выслушает, она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится: +7 (903) 251-30-95
  • 0

Дизайн интерьеров
Нина____

Цитата

Сообщение Олег888 Вс апр 04, 2021 23:51

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • 0

Олег888

Цитата

Сообщение Ольга Романова Ср апр 07, 2021 14:02

Есть действительно сильная женщина, видит все насквозь. Помогает !Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами. Ее телеграмм +79855293422 Эвелина
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга Романова

Цитата

Сообщение miron11 Чт апр 08, 2021 13:22

Хочу порекомендовать сильную гадалку - Марию.
Гадает на картах, говорит прямо, ничего не выпрашивает. Помогает по личным вопросам, по бизнесу и семейным проблемам.
Мария гадалка от Бога, я всем её советую, кто ищет гадалку, если вам нужна помощь то обращайтесь к ней. +380976592407
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Polyate Чт апр 08, 2021 23:36

Очень нуждалась в совете по одному важному делу. Коллега посоветовала мне ясновидящуюКаяну. Каяна с точностью увидела дальнейшее развитие затеянного мной дела, предупредила о подводных камнях. Успех был обеспечен. Огромное ей спасибо. Ей можно позвонить по номеру +380635210914, +380962653586 Viber/WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Polyate

Цитата

Сообщение Ольга Никифорова Сб апр 10, 2021 21:48

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Ольга Никифорова

Цитата

Сообщение эльза99 Вт апр 13, 2021 5:25

Нашла хорошего специалиста, по отзывам многих людей отличная гадалка Яна. Лично мне помогла разрешить мою семейную проблему. Учитывая, что работает она по фотографии, результат хороший. Рекомендую ее! В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье. и уже есть свои положительные результаты. Звоните, Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)
  • 0

Интерьеры кирова
эльза99

Цитата

Сообщение katia90 Чт апр 15, 2021 7:54

Ко многим обращалась, но только ясновидящая Ляна, которую я нашла на сайте, мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились , да и гадает она отлично , не просто говорит , что будет , а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

katia90

Цитата

Сообщение anna4 Сб апр 17, 2021 5:23

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Обратилась к гадалке Яне за помощью в очень трудный период в моей жизни. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Помогла мне выйти из этого состояния. Сейчас чувствую результат работы. Рекомендую только Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)
  • 0

Дизайн интерьеров
anna4

Цитата

Сообщение Ангелина Довгань Сб апр 17, 2021 17:55

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Ангелина Довгань Вс апр 18, 2021 23:30

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Интерьеры кирова
Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Анджела Пн апр 19, 2021 11:08

Очень понравилось,как мне гадала Анна,очень точно сказала об отношениях,работе,моем прошлом,попала к ней на дистанционный приём,буду ещё звонить. Оставляю её номер +380983961423
  • 0

Анджела

Цитата

Сообщение Inga55 Пн апр 19, 2021 14:24

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
  • 0

Дизайн интерьеров
Inga55

Цитата

Сообщение Катерина777777 Вт апр 20, 2021 12:37

Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина777777

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, астролог, ведун, экстрасенс, ведун, маг, целитель, ясновидящая, предсказание, ведунья, шаман, колдунья, целитель, ясновидящая, гадалка, экстрасенс, гадалка, колдунья, колдун, ведунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения