Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение miron11 Чт апр 08, 2021 14:08

Обращалась по личному делу к знахарке Марии, нужна была чистка, так как ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться. Её номер +380976592407
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Катя992 Чт апр 08, 2021 17:19

Я нашла видящую женщину. Видит все насквозь. Помогает !Очень сильная . Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами. Ее телеграмм +79855293422 Эвелина
  • 0

Интерьеры кирова
Катя992

Цитата

Сообщение valsilina1 Пн апр 12, 2021 18:05

Раньше думала что есть одаренные люди, и есть шарлатаны, и очень сложно сделать правильный выбор, когда находишься в постоянном стрессе и легко стать жертвой мошенников. А гадалка Анна Викторовна не такая, она особенная, спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую!!! +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • 0

valsilina1

Цитата

Сообщение Sawelia95 Пн апр 12, 2021 18:57

Выбор гадалки был непростым для меня . Замечательная гадалка, которая смогла мне помочь во многих бедах, в частности проблемах в семье это Анна Викторовна. Очень нравится ее подход к работе, а главное эффективность !!! Вот номер +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Sawelia95

Цитата

Сообщение линда Вт апр 13, 2021 5:19

Советую обращаться к Ляне. Она помогла мне решить финансовые трудности. И все это с помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Просто творит чудеса! Вот ее контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

линда

Цитата

Сообщение Milana Mila Вт апр 13, 2021 14:35

Если хотите совета профессионала, то могу посоветовать гадалку, которая уже не раз мне помогала. У всех бывают тяжелые времена, главное знать ,как с ними справится. Выход подсказала мне Каяна. Я поняла что в омут с головой уходить не нужно, что все наладится, главное быть готовой к этому. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны +38 063 521 09 14, +380962653586 ватсап/вайбер, и сайт gadalca-kiev.com
  • 0

Интерьеры кирова
Milana Mila

Цитата

Сообщение Annaannaanna Вт апр 13, 2021 18:58

За символическую плату поделюсь контактом хорошей женщины. Не из интернета. annapanna2021@mail.ru
  • 0

Annaannaanna

Цитата

Сообщение Маринелла Вт апр 13, 2021 22:25

Добрый день! Хочу посоветовать очень крутую гадалку, видит проблемы, их причины, рассказывает о путях решения, даёт дельные советы, огонь, человечная и отзывчивая, все подруги к ней ходили, я по ватсап обращалась, любые вопросы от амурных до карьеры и здоровье, все чётко без 2х смысленности. Как буд общаешься со старой знакомой :!: +79126589068.
  • 0

Дизайн интерьеров
Маринелла

Цитата

Сообщение катя908 Ср апр 14, 2021 6:24

Ко многим обращалась, но только ясновидящая Ляна, которую я нашла на сайте, мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились , да и гадает она отлично , не просто говорит , что будет , а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

катя908

Цитата

Сообщение Innasun Чт апр 15, 2021 7:14

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000 по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта, кому нужна помощь innasun86@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Innasun

Цитата

Сообщение ARINA22 Чт апр 15, 2021 20:58

Лично обращалась к провидице Светлане. Советую её потому что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы, с помощью молитв и выливанием воска . Ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +380965449305
  • 0

ARINA22

Цитата

Сообщение Varvara1 Пт апр 16, 2021 13:43

Здраствуйте, вот хочу с вами, дорогие читатели форумов, поделиться хорошими отзывами и контактами просто замечательной в своем деле гадалки Елены +380505007019 WhatsApp/Viber. Люди кто не верит в гадалок, не сомневайтесь эта не подведет, допустим мне говорит только правду. Как говорится, прямое попадание прямо в яблочко. Я уже не первый раз к ней обращаюсь, помогает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Varvara1

Цитата

Сообщение Виолетта 38 Сб апр 17, 2021 12:28

Читаю комментарии, один краше другого. Все так идеально и быстро бывает только в сказке.
Я за помощью обращалась к черной ведьме Елене Ерлин, причина была в супруге, хотела вернуть былые чувства.
Сначала действительно работа пошла быстро. Но в процессе появились конфликты, несмотря на то, что Елена о них предупреждала процесс проходил довольно сложно.
Возможно все это усложнялось еще тем, что мы работали удаленно. Т.к я проживаю не в Москве.
Елена весь процесс контролировала, походы работу ей приходилось не раз корректировать ситуацию. Путь был длинным, и не простым -но главное что сейчас у нас все наладилось.
Всем ищущим желаю найти дорогу к Лене, этот человек действительно способен дать результат. А все эти прекрасные отзывы что помогли за один день ничто иное как сказка.
  • 0

Виолетта 38

Цитата

Сообщение Ангелина Довгань Сб апр 17, 2021 17:58

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Крисс Сб апр 17, 2021 19:55

Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Крисс

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты