Алкоголизм в семье, муж алкоголик

Взаимоотношения с родственниками

Модераторы: Corey, Дита

Алкоголизм в семье, муж алкоголик

Сообщение alla32 Ср май 10, 2017 11:32

Крик души
Всем доброго времени суток!
Пост для тех у кого вторая половина не может жить без алкоголя, столько я натерпелась за 2,5 года своей жизни, сколько перенесла боли и страданий от своего постоянно выпивающего мужа...
Несколько раз уходила от него, но возвращалась, все же родной человек.
Я для лечения мужа перепробовала, какие хочешь народные средства и все без толку. Подруга посоветовала мне купить ему сыворотку алко-барьер. Первые результаты заметили после недельного приема, пропала тяга к алкоголя и начало воротить от запаха, аж до рвоты доходит. Эмоциональное состояние хорошее, нет раздражительности.
Пропил он у меня 3 недели каждый день и уже 4 месяца в завязке. Надеюсь достаточно и он не сорвется...
Желаю всем счастья со своей второй половинкой ;)
Изображение
А вот как выглядит пачка и пакетики заказывала на этом сайте
Какие способы лечения от алкогольной зависимости знаете вы?
  • 0

alla32

Цитата

Re: Алкоголизм в семье, муж алкоголик

Сообщение Ильюша Веприков. Ср май 24, 2017 13:44

Живя в хрущёвской пятиэтажке, то у меня опять утром на лестницевой площадке проснулись лилипутики и показывают мне неприличные жесты.Я их с перил стал гнать,а они копытцами постукивают и я не знаю как их понимать.Это азбука морзе.Постукивают и постукивают.И смеются мне в лицо, черти!Придётся делать размен квартирами, но не имея денег, меня не хотят выслушивать соседи на пятом или первом этажей.И обижаются на мой невыносимый запах перегонного агрегата, который я привёз из служебной командировки на текстильный комбинат в Иваново -городе невест. Может и женюсь ещё, как знать? А этой жене в гражданском браке, которая жаловалась, написав анонимку на очень прекрасный сайт, то попрошу не высказывать доверия. Баба-дура!
  • 0

Дизайн интерьеров
Ильюша Веприков.

Цитата

Сообщение чавэла Вт май 30, 2017 13:42

Я-цыганский барон! писал(а):У меня много жён,но это хуже,чем одна! Вам хорошо,вы как все,которые содержат одну семью.А я вынужден содержать много семей.Детей забываю.В таборе не узнаю своих.Все на одно чумазое лицо.Тут,дарагой,на одних прокладках раззоришься. А ведь я в техникуме учился,но зачем?Мой дед торговал золотом,отец наркотой,а я заставляю своих жён воровать чужих детей и продавать их в детский дом,знакомой заведущей. И всё-равно мне не хватает,нужны ещё жёны.Кто-то должен пасти коз,торговать козьим молоком.Они не хотят есть поселковую крапиву,им подавай сочную луговую травку. Шатёр прохудился.Протекает.Нужен прочный брезент.Да и интернет дорожает.Лошадей не украдёшь, теперь за это убивают. Цыгане боятся всего,а их женщины все готовы стать моими жёнами.А где брать силы?
Поганая жизнь.Да ещё жёны эти лезут ото всюду словно мухи. Беда!
Человек стал алкоголиком по недоразумению! Цыгане в этом отношении не лучше других. Гитлер цыган уничтожал.Сталин установил черту оседлости - 101 км. И в наш Киров законом им было запрещено появляться даже на улицах.Но они как клопы суетились около вокзала и центрального рынка,торгуя сладкими петушками на палочках,гадая на картах и торгуя фальшивым золотом. Как тут не запить!?
  • 0

Интерьеры кирова
чавэла

Цитата

Сообщение Руфин Игнатьев. Пн июн 05, 2017 14:25

Япредпочитаю пить мочу молодых поросят.(старая привычка директора совхозного предприятия). Из одного литра получается восхитительный пенный напиток,если добавить в него стакан сахарного песка и пакетик сухих французских дрожжей.Предупреждаю,товарищи,что может разорвать бутылку,если поставить её около батареи парового отопления. Рекомендую выпивать брагу в течении дня.
  • 0

Руфин Игнатьев.

Цитата

Сообщение DashaK Чт апр 08, 2021 12:43

Алкоголизм просто так сам собой не пройдет. Пьющего человека надо лечить и только так . Можно обратиться в центр лечения алкоголизма https://hopes-medical.com/lechenie-alkogolizma/ Hopes Medical, там помогают людям избавиться от разного рода зависимостей. И учат жить по новому, без алкоголя и наркотиков.
  • 0

Интерьеры кирова
DashaK
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Психология