[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Леся66 Вс фев 21, 2021 1:28

Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Леся66

Цитата

Тегицелитель, ведунья, колдунья, муж, волшебник, маг, ясновидящая, гадалка, женщины, семья, ведун, девушки, предсказатель, экстрасенс, колдун

Сообщение Гость Пн фев 22, 2021 0:28

Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Валя) Пт фев 26, 2021 1:58

.Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Валя)

Цитата

Сообщение Валя) Вс фев 28, 2021 1:17

Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Валя)

Цитата

Сообщение Марьяна/ Вс фев 28, 2021 13:26

Я думаю, что лучше Ерлин любовной магией никто не занимается. Не хочу описывать конечно всех лично у кого еще была на приеме, и с кем проводили ритуал, но скажу одно - денег впустую было выброшено ооочень много! А вот результата было ноль((
Елена же зацепила не только самим результатом, который она мне дала за короткие сроки, а вообще тем как это все происходило.
Работу всю проводили мы с ней вместе. Только представьте себе: полночь, пустырь, черный петух. Все напоминает страшную сказку)) Да жутковато конечно, но оно того стоило! Я представляю, как много сил Елена отдает в процессе работы, после обряда я чувствовала себя как выжатый лимон. Как начинаю вспоминать сразу буря эмоций, короче я в восторге от нее до сих пор)) Так что обращайтесь - не пожалеете точно! Номер 8 909 908 15 5555
*BOMB*
  • 0

Марьяна/

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 02, 2021 14:00

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:09

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кира Чт мар 04, 2021 23:43

.Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Елизаветик Пт мар 05, 2021 13:18

Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856
  • 0

Елизаветик

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 0:10

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Анна Ло Вт мар 09, 2021 23:04

Боже! Вы серьёзно!?
Вместо серьёзной работы над отношениями - быстренько выпить или поколдовать?!
Вы, девочки, совсем без ума?
Можент лучше обратиться в нормальный центр, который занимается отношениями??
А не к бредовому колдуну или бабке, ... почистить карму??
Мозги бы почистить
  • 0

Анна Ло

Цитата

Сообщение khmer Вт мар 09, 2021 23:05

ОнаОн центр. Профессиональные психологи. Занимаются отношениями.
В том числе помогают вернуть отношения, улучшить их onaon.info
  • 0

khmer

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 12, 2021 15:46

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Михаил & Сб мар 13, 2021 23:32

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Михаил &

Цитата

Сообщение Михаил & Сб мар 13, 2021 23:43

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Михаил &

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, ведунья, колдунья, муж, волшебник, маг, ясновидящая, гадалка, женщины, семья, ведун, девушки, предсказатель, экстрасенс, колдун

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ