[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Валя) Вс фев 28, 2021 1:16

Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Валя)

Цитата

Теги ведун, гадалка, шаман, предсказание, колдун, колдун, целитель, ведунья, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, ясновидящая, ведунья, колдунья, маг, целитель, ведун, экстрасенс, астролог, колдунья

Сообщение Камилла Вс фев 28, 2021 15:49

Хочу поделиться контактами, настоящего мастера, очень помогла мне эта женщина в определённый период времени её номер ватсап 89167219856
  • 0

Интерьеры кирова
Камилла

Цитата

Сообщение Кира Ефременко Пн мар 01, 2021 23:08

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
  • 0

Кира Ефременко

Цитата

Сообщение Кира Ср мар 03, 2021 0:48

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение Кира Чт мар 04, 2021 23:51

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Very znai 88 Пт мар 05, 2021 14:30

Доброго времени суток формучани!!
Я пишу отзыв что бы вы понимали и знали , я нашла Ясновидище очень молодую с опыт и действительно одаренную девушку !!!Я настолько восхищена и благодарна ей вы даже представить не можете себе !Она сказала после 10 минут разговора все о моей жизни прошлой и настоящей назвала имена моих близких , увидела развод , ее предсказания сбылись моментально о покупке квартиры она не знала о моей болезни тоже но сказала верно!!89228977788 Мария слов нет !!Обращайтесь действительно поможет !!я написала отзыв что бы ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ МАРИЯ ДОВОЛЬНА ИСКРЕННЯЯ СИЛЬНАЯ И ВИДНО ЧТО ДАР ЕСТЬ ВХОДИТ В ТРАНС И НАЧИНАЕТ ВСЕ ГОВОРИТЬ!Я таких людей не встречала...Хотя много кому ходила , но она мой фаворит!:)
  • 0

Дизайн интерьеров
Very znai 88

Цитата

Сообщение Маргарита Литвинова Пт мар 05, 2021 21:44

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
  • 0

Маргарита Литвинова

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 06, 2021 0:12

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 07, 2021 12:46

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Алина Наумова Пн мар 08, 2021 0:47

Есть известный сайт знакомств (не буду писать название, что бы не сочли рекламой!) Там я познакомилась с мужчиной с моего города. Зовут Иван, высокий, черные с проседью волосы, красавец.
Мужчина в разводе, работает в юр фирме, на хорошем счету. Встреча за встречей, мы очень сблизились. Встречались больше месяца, всё было настолько хорошо, я просто думала ну не может так всё идеально быть С улыбкой
До него попутал меня нечистый иметь пару раз связь с одним мужчиной с моего двора, он сидевший долго добивался меня. И вот он нас увидел, когда Ваня привез меня домой. И начал такое ему нести, сказал что я с ним спала, наговорил кучу гадостей , что и половины правды не было! Иван уехал и ночь прислал мне смс что больше видится не хочет и заблокировал.
Как гром через четыре дня на меня - узнала что беременна. Пришла к Ване домой, говорил со мной через домофон, сказал что не знает от кого я беременна и больше видеть меня не хочет!
Я была в такой депрессии, на гране суицида, мне 34! Я беременна от мужчины который на порог меня не пускает! Моя подруга просто заставила меня написать одной женщине - vedmain@yandex.ru
Это просто чудо! Как пообещала колдунья ровно через семь дней он мне сам позвонил, попросил встретиться, сказал что в последние дни просто я ему с головы не выходила, извинялся, я его приняла. Животик наш растет. Свадьбу запланировали на конец апреля!
Если бы не эта женщина, сильнейшая колдунья - vedmain@yandex.ru, я не знаю где я была бы! Я благодарна, Я счастлива! Женщину могу рекомендовать с личного опыта как сильного мастера.
  • 0

Интерьеры кирова
Алина Наумова

Цитата

Сообщение Катя60 Вт мар 09, 2021 17:59

Была рада познакомиться,с хорошим тарологом Анной,моя дочка случайно нашла ее номер в интернете. Работает дистанционно,делюсь ее контактом +380983961423
  • 0

Катя60

Цитата

Сообщение Sasha_2567 Ср мар 10, 2021 11:36

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца зовут Мария ее контакт 8922-89–777-89
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует!!Мария огромное Спасибо я безумно рада что нашла вас !!Отзыв реальный !Ее найти в соц сетях легко!!Пищайкина Мария!Пишите не бойтесь!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Sasha_2567

Цитата

Сообщение Very_boga Ср мар 10, 2021 12:06

Я не могла понять, что все время от меня на работе шарахались мужчины. Они не просто избегали меня, а еще и обходили стороной. Я уже не выдерживала и девочки с работы посоветовали обратиться к Марии. Ее помощь пришлась как раз впору. Про меня просто оказалось разные гадости говорили, а они мужчины верили.Браво viber/whatsupp
+7922-89-777-89 Мария!!выражаю глубокую благодарность за помощь Мария вы человек от Бога!
  • 0

Very_boga

Цитата

Сообщение Екатерина34 Ср мар 10, 2021 12:47

Доброго дня,хочу оставить номер ясновидящей Ларисы оставить на этом сайте ,мне она очень помогла +380663870272
  • 0

Дизайн интерьеров
Екатерина34

Цитата

Сообщение Михаил & Сб мар 13, 2021 23:42

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Михаил &

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, гадалка, шаман, предсказание, колдун, колдун, целитель, ведунья, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, ясновидящая, ведунья, колдунья, маг, целитель, ведун, экстрасенс, астролог, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения