Потомственная гадалка, стаж работы больше 10 лет

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Потомственная гадалка, стаж работы больше 10 лет

Сообщение dinodec Ср фев 10, 2021 14:50

Лучший специалист по гаданию это Ляна! Обращаюсь к ней по любым вопросам, так как она является потомственной гадалкой и имеет огромный опыт. Она и защиту поставит, отношения в семье наладит, и негатив снимет. Моему мужу помогла в финансовом плане, даже во время работы он к ней обращается по вайберу для усиления дохода и снятия порчи, так что дела в бизнесе у него тоже хорошо идут благодаря ей! Рекомендую всем к ней обратиться кто нуждается в помощи, оставлю её номер +380973452208 (вайбер, телеграм, вацап)
  • 0

dinodec
Прохожий
Цитата

Re: Потомственная гадалка, стаж работы больше 10 лет

Сообщение Гость Пт фев 12, 2021 21:12

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 12, 2021 21:16

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Лена кузнецова Пн фев 22, 2021 21:22

Он сделал мне предложение, встал на одно колено и сказал: «Я тебя люблю. Выходи за меня замуж». Еще несколько месяцев назад я бы не поверила, что такое возможно в принципе. VEDYNNIA@GMAIL.COM действительно Маг с большой буквы, она можете все. Спасибо ей за Антона, это она подарила мне счастье, подарили мне его!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Лена кузнецова

Цитата

Сообщение Римма Викторовна Чт фев 25, 2021 20:33

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
  • 0

Римма Викторовна

Цитата

Сообщение Galina Mak Пн мар 22, 2021 22:56

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Galina Mak

Цитата

Сообщение Liliya Karamelka Вт мар 23, 2021 1:17

Я обращалась несколько раз к гадалкам, но посоветовать могу только одну, в которой полностью уверена. +79126420739 Ирина, мне очень нравится как она работает, всё чётко и ничего лишнего не навязывала. Моя подруга тоже обращалась к ней и очень довольна. Только она трубку не всегда берет, ей нужно писать на ватсап или вайбер, как сможет ответит.
  • 0

Liliya Karamelka

Цитата

Сообщение Ольга Никифорова Сб апр 10, 2021 21:54

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга Никифорова

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения