ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Сообщение miron11 Чт фев 04, 2021 15:53

Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Сообщение Гость Чт фев 11, 2021 21:46

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Римма Викторовна Чт фев 25, 2021 20:31

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
  • 0

Римма Викторовна

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 10, 2021 14:21

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Диана95 Вс мар 14, 2021 13:01

С 1 курса была влюблена в одного мальчика. Решила его приворожить. Все деньги что накопила заплатила магу Анне Арджеванидзе. Ее ритуалы не работают, просто выкинула деньги на ветер. Не советую
  • 0

Диана95

Цитата

Сообщение Galina Mak Пн мар 22, 2021 22:55

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Galina Mak

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения