Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Elena Rubis Вс янв 03, 2021 16:15

Я знаю не по наслышке, как трудно в нашем огромном городе найти хорошую гадалку. Поэтому с удовольствие подскажу одну проверенную гадалку, к которой обращалась уже ни раз. Я попала к ней первый раз, когда я разошлась с мужчиной. Многие гадалки мне говорили, что его бывшая жена по бабкам ходит, поэтому у нас ничего не получалось. В отличие от всех остальных, которые хотели денег за его чистку, Варвара Петровна ( vedynnia@gmail.com) мне сказала, что человек запутался чего он хочет, что не уверен, что хочет быть со мной и просто сейчас ему надо побыть одному и что спустя несколько месяцев наше общение возобновится. Она была абсолютно права! Действительно спустя три месяца наше общение возобновилось, он подумал над своей жизнь и сейчас я счастлива с этим человеком. Варвара Петровна была права, никакой магии на нем не было и все те, кто мне это говорили, хотели только денег. Спасибо Варваре Петровне, я больше не вижу для себя других гадалок, кроме нее. Ее контакты vedynnia@gmail.com
  • 0

Elena Rubis

Цитата

Сообщение Кристина 777 Пн янв 04, 2021 15:49

Перед самым новым годом очень поругались с МЧ. Была измена и с моей стороны. Но это была просто пьяная ошибка, и я очень раскаивалась, но перед самым новым годом он меня бросил. Поклялся что никогда не вернется ко мне...
Я по отзывам нашла ведунью vedynnia@gmail.com и просто попросила о помощи. Она по фото увидела как есть всё. И сказала: хорошо что сразу обратилась.
Ведунья пообещала за четыре дня вернуть его! сказать что я поверил? Нет. Я не поверила. Думаю пусть, оплатить то всё равно нужно после когда сделает. И Вы не представляете как я удивилась, когда по истечении четырех дней он явился с букетом и мандаринами :) Предложил обнулиться и начать всё с нового года, с чистого листа!
Я безмерно благодарна сильнейшей ведунье - vedynnia@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина 777

Цитата

Сообщение Без Имени Ср янв 06, 2021 5:11

Имени своего не напишу, думаю сами поймете прочитав мой отзыв...
Я менеджер, наша крупная фирма хорошо известна в нас в СПБ и в Москве.
Я гей...
У меня завязались по работе отношения с парнем на 11 лет моложе меня. Всё было очень хорошо. У меня просто вдохновлял! Я чувствовал прям связь кармическую.
Ему начал бывший названивать, с какими то пустяковыми поводами увидеться. Я не хотел показывать что ревную, и отпускал. 21й век же на дворе, не дикари же. Расстались - можно дружить.
Но случилось то чего я боялся, он вернулся опять к нему.
Я не жалуюсь, но поймите, он и пил, бил его неоднократно. Со мной такого не было. Я всегда уважительно относился, заботился, обувь купил и пальто.
Я обратился за помощью к экстрасенсу, адрес которой дала подруга, она ей помогала.
Я не могу сказать что верил в это всё. Меня родители по другому воспитывали. Но от безысходности решил попробовать и обратился к женщине - экстрасенс с просьбой приворотом вернуть моего парня. Если бы видели того алкаша, к которому он вернулся. Ну ужас!
Спустя шесть дней он вернулся ко мне! Сказал не знает что нашло на него, но вдруг так сильно заскучал за мной, и понял что это всё что вокруг него - не то! Он понял что хочет быть только со мной!
Представьте! Оставляю почту женщины экстрасенс которая вернула мне любимого - magia-pomogy@yandex.ru
Благодарю, и может мой отзыв кому то подскажет, что безвыходных ситуаций нет.
  • 0

Без Имени

Цитата

Сообщение Fomin Пн янв 11, 2021 19:57

Ездил к сильному колдуну - mag.vudu@yandex.ru
В ссоре я ударил её, она не смогла простить и уехала к матери, подала на развод. Я написал на два номера с этого форму в надежде на помощь. Но там только взяли деньги и блокировали меня. Тогда то и по совету обратился к mag.vudy@yandex.ru Он то мне и помог. Развода избежал, жена сама вернулась и мирилась, в точности в срок как маг и сказал.
  • 0

Интерьеры кирова
Fomin

Цитата

Сообщение Никп Вт янв 12, 2021 3:52

У меня за спиной два брака. Дочь от первого брака. Сейчас хорошая работа. Хоть квартиру снимаем с дочкой, но в остальном не в чем себе не отказываем.
А вот с личной жизнью все печально...
Такое впечатление что с нормальных и адекватных остались только женатые.
И меня не миновала эта участь.
На офисе познакомилась с одним нашим заказчиком, он пол года за мной ухаживал, в итоге я поняла что люблю его. Он женат, двое детей. Говорит что меня любит, но из за детей с семьи уйти не может.
И я не хочу жить одна и в любовницах не хочу холить. Мне 34!
Я поняла однажды что я не забираю его у жены, я просто забираю своё. Я его люблю и он мой мужчина. С этой мыслью я решилась на приворот и не прогадала. Заказала приворот у сильной экстрасен - vedynnia@gmail.com. Спустя 15 дней он уже был у меня с вещами. Вчера состоялся у них развод официально.
Я по настоящему счастлива! За своё нужно бороться. Особенно за свою любовь! Всем удачи в любви!
  • 0

Никп

Цитата

Сообщение VEDMA-ARUM Пт янв 15, 2021 4:19

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 23 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
У меня Много клиентов, и они, в свою очередь, часто приводят ко мне своих друзей и близких. Секрет того, что люди обращаются ко мне каждый день, в том, что они осознают преимущества, которые получат, если за дело возьмусь я, Результат будет 100% Быстрым!
Мой большой опыт работы позволил в совершенстве отточить навыки колдовства. Теория + практика = формула идеального приворота.
Я практикую индивидуальный подход к каждому клиенту, для приворота мне нужны:
- фотография ваша и любимого, которого хотели бы приворожить
Вы можете ожидать результатов, начиная уже со 3-го дня после завершения ритуала
Мои возможности безграничны, я обладаю силой Магистра Магии и силой Божьей Энергии, Я Легендарная Провидица Татьяна
В своей работе я использую методы Сербского чернокнижия и Сильнейшей Белой ворожбы(в зависимости от того какой нужен приворот). От такого обряда вашего соперника не оградят никакие талисманы, амулеты или обереги, какой невероятной силой они бы ни обладали но моя сила Сильнее! Я делаю любые виды приворота, а семейный, так и Однополый Приворот
В отличие от ряда других ритуалов, используемый мной сильный приворот гарантирует возникновение искренних чувств у человека. Его любовь к вам будет настоящей и очень крепкой.
При проведении любовного приворота я стараюсь соблюдать основное условие – сделать так, чтобы ни один маг не мог обнаружить результатов моей работы. Ни ясновидение (определение произошедшего посредством видений или с помощью хрустального шара), ни гадание на картах любых типов, в том числе и Таро, а также рунах и прочих инструментах экстрасенсов, не помогут определить осуществленное мной воздействие.
Во избежание возможных проблем я ставлю каждому своему клиенту надежную защиту от магического влияния извне.
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 19 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
VEDMA-ARUM

Цитата

Сообщение Kleop84 Ср янв 20, 2021 15:34

Моё мнение относительно приворотов двойственное. Hаверное сама я бы никогда не решилась. Да и Бог миловал не приходилось. Речь идет о моей близкой подруге, о куме. Муж её загулял и ушел к любовнице, старше его на восемь лет. Ушел к соседке, в этом же доме где они жили, в соседний подъезд. Такой позор! Все знают друг друга! Весь двор шепчется.
Вот и решила подруга моя обратиться к бабке колдунье. Меня взяла в качестве поддержки. Бабка ей всё рассказала, до мелочей. Рассказала что та ему сделала, и пообещала в течении двух недель вернуть. Пришел он от того дня на 12й день. Квартиру решили в том доме продать, доложили денег и сейчас присматривают дома за городом. Вот как не верить в это всё после такого? подруга мне как сестра родная, всем делимся. И я очень рада что пусть и магией, но быстро вернула мужа и дом покупают, как она и мечтала. Номер телефона бабки колдуньи писать не буду тут. Пишите мне на почту если кому нужно, поделюсь. Вот мой эмейл kleopatra84@bk.ru
  • 0

Kleop84

Цитата

Сообщение Ksucha66 Ср янв 20, 2021 15:46

Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Каяну.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое,я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться по телефонам +380962653586, +380635210914, можно написать на вайбер или вотсап.
  • 0

Интерьеры кирова
Ksucha66

Цитата

Сообщение Даша Савицкая Вс янв 24, 2021 15:35

Когда у моей подруги ушел муж, что она только не пробовала и тапками стучала и иголки , которые сама заговаривала кидала к дому куда он ушел - результата нет.
Мне кажется, что это может делать человек, который обладает специальным даром, у самого вряд ли получится сделать приворот.
У меня на даче живет соседка, колдовка. Я свою подругу в один прекрасный день к ней отправила не знаю почему, т.к. сама отрицательно к этому отношусь, но было интересно сработает или нет, т.к. видела, как шли и идут к ней люди. И что вы думаете?! Приворот сработал. Поэтому считаю, что этим заниматься должны специальные люди, такие как эта соседка колдовка, выложу её номер, может кому то пригодиться +7 977 352 75 15
  • 0

Даша Савицкая

Цитата

Сообщение Дилярова Галина Ср янв 27, 2021 14:21

Муж ушел из семьи после 30 лет брака. Дети повзрослели, он решил, что на этом его обязательства передо мной закончились и нашел себе молодую спутницу жизни. Моему горю и отчаянию не было предела! Предательство и позор очень сложно было пережить. Но я готова была простить и начать все заново. Муж был не готов. Тогда я решилась на вмешательство сил свыше. Я нашла сильную ясновидящую, которая решает такие вопросы на раз-два. vedmain@yandex.ru помогла мне вернуть мужа за один обряд - на расстоянии по фотографии. Это похоже на чудо! Буквально через несколько дней, после года раздельной жизни, муж вернулся домой сам. Огромное спасибо за помощь. Ее способности невероятны и проверены многими людьми.
  • 0

Интерьеры кирова
Дилярова Галина

Цитата

Сообщение Люся Володина Пт янв 29, 2021 3:26

Оставлю свой положительный отзыв работы с магом чернокнижником, с магов древней сильной магии. Я очень признательна, что он помог мне сохранить мой брак с помощью любовного ритуала. О том, что муж мне изменяет, я всегда догадывалась, просто любила, терпела и не знала, что это можно прекратить с помощью семейного ритуала. Маг мне подробно о нем рассказал, успокоил, что это будет безопасно и никаким образом плохо ни на ком не скажется. А пришлось это делать, потому что я стала замечать, что у моего мужа с каждым днем все меньше интереса ко мне. Наверно, сказывался тот факт, что мы в браке почти 10 лет, плюс я много времени уделяла детям, полностью погрузилась в их жизнь. Думаю, тут немного сама виновата. Сейчас я уже научилась распределять свое время, урок усвоила.
Сейчас прошло уже достаточно много времени с моего обращения к этому замечательному человеку, к сильному магу. В семье все хорошо, видно, что мужу я не безразлична. И что хорошо, что у меня не стало ни единого повода что-то подозревать. Все свободное время он проводит дома, телефон не прячет, с друзьями по ночам не пропадает. В плане интима у нас, наконец, все наладилось. Магия творит чудеса, это факт. Дает возможность исправить все ошибки.
Маг который помог мне – удивительно добрый человек, сильный специалист. Если в моей жизни что-то пойдет не так, как хотелось бы, я буду обращаться только к нему. Считаю своим долгом оставить здесь контакт этого мастера, мага который творит чудеса, помогает и не оставляет в беде, пишите его почту MAG.VUDU@YANDEX.RU
  • 0

Люся Володина

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 04, 2021 22:31

Обратитесь к ясновидящей Нелли, она помогает в трудный час. У меня в Москве живут родственники, так вот они ездили к ней, она им помогла. Сейчас в их семье всё наладилось и теперь есть отличная работа. Всё благодаря Нелли +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Володя Сорохин Пн фев 22, 2021 20:59

От меня ушла жена. Семья распалась. Было очень плохо.
Нужно было вернуть во что бы то ни стало. Искал ведунью, которая обладает способностями свыше и имеет опыт в таких делах. Натолкнулся на рекомендации о бабушке ясновидящей Варваре ( vedynnia@gmail.com ). Приехать в приемную не было возможности. Обратился на расстоянии. Надежды было мало, но в нашем городе никого найти не смог. Обряд проводился по фотографии. И для меня это было похоже на чудо! Жена вернулась уже через несколько дней. Вернулась сама с сожалениями и раскаяниями. Делюсь со всеми этой невероятной историей и рекомендую бабушку Варвару для разрешения самых сложных семейных неурядиц!
  • 0

Володя Сорохин

Цитата

Сообщение Angelika.... Ср фев 24, 2021 16:24

Я на своем опыте могу могу посоветовать Кристину, у нее есть дар!Мне очень помогла в работе. Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем,вот ее номер+79883572964 ватсап.
  • 0

Дизайн интерьеров
Angelika....

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 01, 2021 12:54

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей   iodientsova@mail.ru  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья