Усоуги Магов, Гадалок

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Усоуги Магов, Гадалок

Сообщение Гость Вт фев 16, 2021 1:22

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Re: Усоуги Магов, Гадалок

Сообщение Семён Семёнов Вт фев 16, 2021 23:36

Ребят я никогда не верил что обращусь , к магам гадалкам !!! Вообще скемтически к этому относился ....но после того как меня бросила жена, проживше с ней 8 лет . Обратился и не пожалел . Может это будет глупо выглядеть что я взрослый мужчина и таким образом решаю проблему . Но правда я делал все на протяжении 5 месяцев и просил и находил к ней подход , дарил подарки . Она блокировала меня , неразрешала с ребенком видеться . Я просто психанул и обратился в Белле говорили она опытна в этих дела. Да помогла розрешила эту проблему вернула жену и наладила наши с ней отношение . +380634300494 ее координаты
  • 0

Семён Семёнов

Цитата

Сообщение maria4451 Чт фев 18, 2021 0:32

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Жасмин вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386
  • 0

maria4451

Цитата

Сообщение Джамал Чт фев 18, 2021 18:45

maria4451 писал(а):Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с СПЕРМОЙ НА ГУБЕ!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Жасмин вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386

ПОД КАКИМИ НАРКОТИКАМИ ТАКУЮ ЖУТЬ СОЧИНЯЮТ? А
  • 0

Джамал

Цитата

Сообщение maria4451 Пт фев 19, 2021 19:42

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Елена вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386
  • 0

maria4451

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 22, 2021 0:26

Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Вера 54 Пн фев 22, 2021 0:34

Советую вам обращаться к Гадалке Галине ,она точно умеет предсказивать будущее и гадать на картах Таро, обращайтесь к Гадалке по номеру 74957721881 и вы получите ожидаемую помощь
  • 0

Вера 54
Прохожий
Цитата

Сообщение Reg1na Сб мар 13, 2021 12:22

Знаю хорошую гадалку, Зовут Марго. Все расскажет про вас без ваших вступлений и тд. Давно обращаюсь к ней. Эта женщина очень сильно помогла мне в жизни, можно сказать жизнь спасла! Уверена, что и вам поможет тоже. 7 965 360 33 31 Зовут Маргарита, правда она в Москве принимает лично. Я часто матаюсь туда, по этому есть возможность лично обратиться. А так можно и по видеосвязи тоже.
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях