[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Kirovnet.ru - Кировский городской портал - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Kirovnet.ru - Кировский городской портал

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: Kirovnet.ru - Кировский городской портал

Сообщение Гость Вс янв 10, 2021 19:20

Чо этто буот то? Обидно даже. это не таксист, а какой-нибудь бомбило случайный из Шахуньи.
  • 0

Гость

Цитата

ТегиКиров, каталог сайтов, интернет Киров

Сообщение Люська. Ср янв 27, 2021 10:50

самто кто? бамбила чо не человек штоли? длягорода бамбила как баба без матки. :?
  • 0

Люська.

Цитата

Сообщение такси Максим Пт фев 05, 2021 14:21

А ты, Люсьа, наберись наглости и отдай бомбиле свою матку и возьми его яйца! Можешь даже усы отрастить и в секс шопе приобрести телескопический фаллос с подогревом.
  • 0

такси Максим

Цитата

Сообщение виноватый пассажир Пн фев 08, 2021 12:25

А ткси максим - драная овца в нашем городе. Если и доехал на нём до поликлиники радуйся что не отравился выхлопными газами в салоне и не попал в аварию, при чём по своей вине, и надо платить по суду, сам не не знаешь за что?
  • 0

виноватый пассажир

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Касимов Вс мар 07, 2021 12:19

[i]Оглянися одинокий прохожий! Стань среди городу Кирову, а кака жизня вокруг! Кака красата весеннего утра где одна улица именя Ленина чего стоит. Радосные лица кружась и звеня *BYE* изменяют лицо как города так и нашего родного Мироныча на Октябрском проспекте. Шо бы вам не пофонтазировать себе на досуге об этих пара пустяков. Всё прекрасно и удивительно. Я занял свою голову не водкой иле шахматами, а я веду к тому, шо ругаца не обезательно. Вам есть шо записать в своём сером веществе, из которого можно бы делать при желаньи кирпичи на заводе в Дымково. Мой сосед на 5м этаже пришол из внутренних органов на пензею. Скажите женщина Люська, а у вас есть в вашей лестничной клетке евреев? У меня есть уже. Они всем недовольны во главе с Навальным. Кушают фаршированные рыбы, а чешую выбрасывают в форточку, а дворник Петька на Мира 51 винит во всём меня. Не интеллегентно!!! /i]
  • 0

Мераб Левонович Касимов

Цитата

Сообщение Шталмейстер Ёся. Сб апр 03, 2021 1:17

Дворника Петьку в шею! У соседа, с его внутренними органами, отобрать совковую лопату и лишить пензеи. Лицо Мироныча немедленно отретушировать наждаком от соловьиного помёта, а к сапогам привинтить новые союзки из нержавейки. И мнебольше не наливать. У меня норма... И я иё знаю!
  • 0

Шталмейстер Ёся.

Цитата

Сообщение забыл кто я Вс апр 04, 2021 1:48

норму знаш, а пьёш как конь
держи собя в уздесрам-от прикрой, ты не на пляже и
отойди от трюмо
и в холодильник не лезь
не говори, что норму знаш...Эй куды полез
чо тобе под тахтой надо опять красными пятнами пойдёш
у ково из нас алергия
сиди тама молча и не верешши
без маски не вылазь
зачем перчатки на ноги напялил
придурок
  • 0

забыл кто я

Цитата

Сообщение потомак Чт апр 08, 2021 14:49

Удивляюсь, самый бездарный портал стал, а ведь когда-то амым читаемым был. Мы в санатории всей комнатой читали и переписывались. Наверное даже админа нет, робот с искуственным интеллектом.Вернее просто робот, без ИИ перетасовывает фотки без всякой обратной связи. И зачем столько суеты и кому эо всё надо? Может для рекламщиков?
  • 0

потомак

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Киров, каталог сайтов, интернет Киров

Вернуться в Кировский Интернет