[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение избиратель Вс дек 13, 2020 15:34

А выборы, они и в Африке выборы! Я привычный к выборам человек. Что за добавки голосовать, что за городское собрание. Я люблю приходить на избирательный участок особенно если там есть буфет. Любому избирателю приятно туда заглянуть после изъявления своего голоса в пользу выбранного кандидата.Я имею право голоса, а значит не лишён права и побывать в буфете.Там избиратель вправе выбрать себе любой ассортимент, а так же присесть за любой свободный столик. Здесь тебя не выгонят взашей, как в какой-нибудь столовке. Здесь слово человек звучит гордо!
  • 0

избиратель

Цитата

Теги шаман, астролог, маг, экстрасенс, ясновидящая, ясновидение, гадалка, магия, целитель, колдунья, ведун, Дефрагментация мозга, предсказание, гадалка, предсказание, гадание, ясновидящая, ведунья, экстрасенс, колдун

Сообщение schetovod Вс дек 13, 2020 18:37

ну и кто из них ведун, из тех за кого ты свой голос отдаёшь? Кто чародей. а кто магясновидящий? Держи ответ, несчастный!
  • 0

schetovod

Цитата

Сообщение Балакирев Ш. Пт дек 18, 2020 18:33

Звездюк писал(а):
Гога писал(а):
{унитазо) писал(а):Многих привлекает тыльная сторона нижней части тела у женщин.Но моё деревенское детство отвратило меня от такой напасти.У нас над Моломой была танцевальная поляна, возле которой кустился,заросший буреломом лесок,куда бегали девчата во время танцев справить нужду. Мальчишки прятались там и из-за кустов подсматривали на голые женские зады,когда они выставляли их над Моломой, отдавая дань природе.У многих из них болели животы от грубой деревенской пищи.Питались в основном картошкой с луком и ржаным хлебом с отрубями.А перед танцами нажрёшся турнепса с голодухи, да бегом на поляну, где старшеклассники обжимаются.В те годы девки и понятия не имели о прокладках.Стирали свои тряпки и заворачивали в них мох вместо дефицитной ваты и совали в трусы.Вот и бегали в кусты,чтобы выкинуть,когда пучок с мохом намокнет. Мы стреляем в них из самопальных пугачей,девки радостно повизгивают,грозят кулаками.Мы им вслед непотребные слова выкрикиваем.Парней на танцах во время плясок нещадно пучит от сырого турнепса.Старшеклассницы, которые без трусов, имеют огромный успех.Их по очереди важно уводят в лесок ухажёры для променажа, а мы по над речкой с увлечением интересуемся голыми задами колхозниц,которые дрищут прямо в воду. Теперь я пожинаю плоды своего детского любопытства,стараясь быстрее отвести свой взор от, подвернувшейся мне по случаю, голой женской жопы!

Это ты не от красоты женской отводишь свой блудливый взор, а от социализма с человеческим лицом!

Друзья,Купите себе книги про гороскопы.Там чертежи,формулы и правила гороскопической науки.Составите гороскоп для себя из магии чисел и вам станет ясно про оголённые части женских тел, и человеческие лица социалистических республик, а так же и про волчий оскал капиталистической системы.Единственная загадка космической теоремы Эвклида, это - почему в СССР не было секса?
Дорогие товарищи сосайтники и сосайтщицы! Мало вам разных сайтов, дак нет же сюды лезитё, бля! СССР не имел своего доморощенного секса, это непреложный факт. Миллиарднонаселённый Китай со своей много миллиардной Индией, и уже беременной ещё двойней миллиардов человеческих детёнышей, усилленно насаждали в нашей девственной шестой наружно половой части света свою камасутру. В результате соединения пролетариев всех стран и народов и электрофекации всей страны произошла всеобщая внематочная беременность в нашей = Евроазии. Так пожинайте плоды этой идеалогической диверсии...
  • 0

Балакирев Ш.

Цитата

Сообщение ЗВЁЗДОЧЁТ Пн дек 21, 2020 23:00

Вот и первая ласточка предсказания Ванги. Пять двоек! 22.12. 2020. К нам из Англии шагнул коронавирус, который распространяется на семьдесят процентов быстрее всех других, обрушившихся на нашу страну, а самое главное - его штамм значительно опаснее пред идущих, он смертельный!
  • 0

ЗВЁЗДОЧЁТ

Цитата

Сообщение алеша попович Вт дек 22, 2020 4:22

звездочет а ты случаем не брешеш этта по соловьевскому тельавивденью верешшали штобы не верили этой новости англея и англечани попряталися по домам как во време бомбежки и в европы не смогли улететь сабенин отдал приказ старикам и старухам сидети по месту жительства и заглохнуть каки рыбы об лед и волосья стыли в жилах от экова закона неуж до смерти под страхом щтрафа сиднем ошшо тридцать лет и три года какИлья Муромец на печи сидети придеца
  • 0

алеша попович

Цитата

Сообщение типонейджер Ср дек 23, 2020 20:37

новый штамм коронавируса может быть более заразным, чем первоначальная его версия [цитата <<Вятка на сети>>]
Вчера в Англии, показано было по TV, на улицах паника, автомобильный коллапс и толпы, разбегающихся людей. А что делать - дети островов.] А у нас? Глянул в окно... Пара пьяниц, не иначе как, мирно обсуждают предновогоднюю цену на водку, и реально без повязок и перчаток. Одинокая фигура молодухи с банкой пива в замёрзшей руке, на автобусной остановке бездомная мокрая собака Динго, тоскливо следящая, за облезлым котом с обкусанным хвостом и рваным ухом. А в соцсетях нам грозили апокалипсисом! Парррдонн, надо бежать в гипермаркет за добычей эрзац провианта. Сегодня намечается культурная программа на вечер. Познакомился в Герценке, типо с молоденькой прелестницей, которая обещала удивить меня новым модным фильмом с жёсткой порнухой.
  • 0

типонейджер

Цитата

Сообщение Аэлита Чт дек 24, 2020 1:21

Чем бы дитя не тешилось, только б не плакало! Да, вы не обращайте внимания.Это Митяй, сусед мой с Ежовки. У ево ошшо друг неподалёку в своём доме живёт.Это который по помойкам тряпьё собирает и одёжку из этого барахла сооружает. Дизайнер, блин! На манер Славы Зайцева. Китайцам нравица. Портной, типа. Готовился вчерась к концу света. Бункер под полом себе вырыл. Капусту там квасит в бочке. И огрцы солит на случай конца света. Уж чо он там проевлят да печатат? Не иначе, фальшивые облигацеи.Мы вчера конкретно бухали перед противостояньем Сатурна с Фобосом , но погода выдалась хреновая. Всё ждали прилёта полночной Луны. Палые листья в кучу собрали и подожгли, как бы сигнал для посадки Снежного человека в шайке. Но отлуп, однако...
  • 0

Аэлита

Цитата

Сообщение гл.почтамт п/я 222 Чт дек 24, 2020 16:09

Понапишут тут всякого.
Разбирайся потом.Ум за разум на ухо сползает.
Словно дети малые.
Хочется пофилосовствовать наедине с собой.В изоляторе квартирном. Хотел сказать в "сортирном",но не буду, чтобы не забанили.Понятно даже ежу, что в декабре за баней в снегу холодно, а в баньке душа радуется.
Но это уже аксиома.
Мне приятель велосипедный мотоциклет продал задёшево. Самопальный. Я это ТС покрасил ацетиленовыми белилами и покрыл лаком для волос. Как новый стал. Но бензин с нового года подорожает, поэтому хочется продать в умелые руки. Радует то, что такому переносному в рюкзаке ТС не нужен номерной знак.Реально, бля.
Желающих нет?
  • 0

гл.почтамт п/я 222

Цитата

Сообщение Шумахер Ср янв 06, 2021 9:37

Алё, Кулибин,тычо, это-само, ща таких лисопедов нетути. Самокаты на батарейке носяца как угорелые по тротуарам, матьтвою по проежжей части. На красный свет семофороф. А твоему агрегату топливо покупать нада. Моторчик авиамодельный наверно. Солярки много жрёт, этосамо.
  • 0

Шумахер

Цитата

Сообщение Инокентий Попов. Чт янв 07, 2021 8:39

А мне надо продать свой Москвич 408. Повышенной проходимости.Выпущен для колхозов средней полосы и целинников. Лобовое стекло с поперечеой трещиной Я поставил к нему четвёртую рессору (он трёхрессорный) Расход бензина был маленький, потому что я ездил экономно. Выключал двигатель за 100 или даже иногда за 200 метров до остановки и дальше толкал машину вручную.Зимой не включал печку. Не прогревал двигатель. И ездил с горки, выключая мотор.Не пользовался багажником без груза. Учитывал сопротивление ветра при большой скорости. Отвинчивал его и возил в салоне, наклонив спинки задних сидений. Мотор не перегревал.Делал остановки в пути по трассе, когда ездил на дачу.В ремонт не отдавал и всё чисто ремонтировал сам. Не пользовался зимней резиной. Единственный минус, типо тово кузовной ремонт и окраска кустарным способом, это - точечная сварка заплаток и частая их окраска . Зато галогеновые фары! Это моя гордость и ещё два звучка от Волги. Замены требует только дырявый глушак. Короче,продавать жалко тачку, как бы.
Потребовались деньги. На вокзале гадали цыганки своим гипнозом и выманили всю получку вместе с номером банковской карты. Отвели с меня порчу,обещали эрекцию.
  • 0

Инокентий Попов.

Цитата

Сообщение Евгения0 Чт янв 14, 2021 1:31

•Предсказание близкого и далекого будущего
•Просмотр судьбы по фотографии
•Просмотр ситуации по фотографии
•Просмотр отношений по фотографии
•Диагностика отношений по фотографии
•Диагностика на совместимость пары
•Ответы на любые вопросы по фотографии
•Гадания на картах, на зеркалах, на свечах
Звоните +380986753981 (Вайбер). Наталья
  • 0

Евгения0

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 22, 2021 17:56

Уважаемый , товарищ Евгений. извиняюсь, не знаю Вашего отчества. Не могли бы Вы помочь нам, жителям чёрной Холуницы, по поводу заметки о новой троллейбусной линии, вернее чернового плана, который был опубликован в одном из постов на этом сайте. Там был план (вид сверху) улицы Воровского, доходящей до реки, заканчивающийся сквером площади Победы около филармонии. Жителей обеих Холуниц очень интересует будущее нашего района. Интересно, когда это случится и будет ли это когда то? А вот такие предположения высказывают некоторые товарищи:

думаем, товарищи, думаем писал(а):Спешим обрадовать заречных жителей первомайского р-на.
Внесён на рассмотрение общественного фонда "Гражданский блок" план предполагаемого нового городского р-на от Супер-новейшего моста через Вятку (ул.Воровского готова к переименованию на Центральную ?) до Большой Суботихи (Малая Суботиха под вопросом) пойдёт троллейбусная линия. Следующая остановка Богородская. Продолжение до Вятских улиц.(Их может оказаться две остановки из-за Сандаловсих подвесных мостов. И под вопросом старомакарьевское кладбище с выездом на Павла Карчагина. Там удобно строить диспетчерский пункт с подстанцией в Домостроителе.и до выезда через Гнусино на мост и в город.
Предлагаем обсудить такую перспективу. Нужна инициативная группа и бизнесплан. :shock:

взгляните на это со своей стороны.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение miron11 Чт фев 04, 2021 15:42

Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, астролог, маг, экстрасенс, ясновидящая, ясновидение, гадалка, магия, целитель, колдунья, ведун, Дефрагментация мозга, предсказание, гадалка, предсказание, гадание, ясновидящая, ведунья, экстрасенс, колдун

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби