[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кировские нудисты остались без своего места - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кировские нудисты остались без своего места

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Кировские нудисты остались без своего места

Сообщение человек в плавках Вс дек 13, 2020 15:15

нудистоф голыми руками не возъмёш и радиацией не испугаеш оне мудисты исхитряца из любого места собе пляж устроить и раздемшись друг перед дружкой изгаляца а ошшо имя перед одетым в эротически стринги целлюлитным старухам шибко хочеца повыпендриваца своими интимными зонами которые выпячиваюца мудистами напоказ чтобы старухи которым далеко за двадцать убралися на другой пляж где все людя в плавках или бикинях но есть ишшо за рекой место где кучкуюца голые моржи в палатке да как выскочат как выпрыгнут да с головой в ледяну полынью ох страсть как жутко быват наблюдать за таким свальным грехом тьфу на их
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
человек в плавках

Цитата

Тегинудисты, секс

Сообщение Повестка дня. Ср дек 16, 2020 14:12

Дорогие, товарищи! Следующим пунктом нашей повестки дня является обсуждение, такскать, срамного типо пляжа, предстоящего зимнего сезона, кагрица,готовь летом сани! Перво-наперво нужна прорубь. Это, типа того, мы конкретно какбы выпилим.Это и рыбакам приятно, кагрица - рыбак рыбака видит издалека, ну и голышом нырять моржу в ледяную стихию тоже площади хватит. Беспокойство вызывает отсутствие денежных средств на культурно-массовое помещение для отдельно взятых пришлых из Порошино пингвинов новой формации и нетрадиционной направленности. Тут уж, типатово, надо бы проголосовать методом исключения. Может поднять голову Макарье, или гневливая фракция слобожан из Дымкова вздумает снова ГКЧП своё навязать, блин! Давайте решать проблемы по мере их поступления, мне кааца...Времена вносят свои координаты, а они обратно влияют на времена, в которых мы существуем. Тихо! Давайте не все сразу! Здесь вам не тельавивденье, и не соловьиный помёт! Сначала требуется собрать кворум, а потом уже приступать к обсуждению, типо, полыньи на Вятке для этих которые мудисты...Блин! :arrow:
  • 0

Повестка дня.

Цитата

Сообщение мудист Чт фев 04, 2021 14:08

Гость писал(а):
Клопов писал(а):Не знаю как вы, а вот я на свою тёщу смотрю и хочу! Тёща смотрит на меня и тоже хочет. Мы с тёщей смотрим друг на друга и очень хотим... выпить водки.Но денег нет.В квартире пропито всё.В холодильнике шаром покати. А всё её дочь.Вызвала милицию и обвинила нас в алкоголизме. С нас взяли подписку о не выходе из квартиры, не говоря, о не выносе мебели, и смене замков. Её дочь собирается подать на нас в суд,чтобы лишить родительских прав. Нам обещали общественного адвоката. А я смотрю на тёщу и думаю: "А оно мне надо?"
Пожалуйста, и и каким уже вопросом вы найдёте мне на это ответить?

я могу вам с тёще посоветовать чтобы вы пришли к нам на мудистский пляж в Ежовке где вы почувствуете себя в своей тарелке и захотите себя и друг друга со всеми вместе и по отдельности *NEA*
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
мудист

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

нудисты, секс

Вернуться в Город и область