Гадалка спасла семью!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Гадалка спасла семью!

Сообщение Петрова Ирина Вс янв 24, 2021 16:02

Я сама обращалась к ведуннье Варваре vedynnia@gmail.com и потом еще нескольким знакомым ее рекомендовала. Ведунья Варвара — исключительно порядочный и деликатный человек. Пересылала фотографии и данные. Никаких проблем не возникало пока сотрудничала с ведуньей Варварой. Об этом человеке появляется все больше хороших отзывов. Хочу и я внести свою лепту.
Ведунья Варвара действительно очень хороший и настоящий маг, помогла многим и из тех, кого я знаю и мне самой в том числе.
  • 0

Петрова Ирина

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 18, 2021 20:44

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Вера 54 Пн фев 22, 2021 0:39

Я обращалась к Галине Вишневской и она мне помогла вернуть мужа в семью, самая честная гадалка, потомственная ясновидящая, обращайтесь по номеру 74957721881
  • 0

Вера 54
Прохожий
Цитата

Сообщение Katia..... Ср фев 24, 2021 16:34

Обратилась я недавно к гадалке Кристине. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Кристине, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем , вот ее координаты телефон и whatsapp +79883572964
  • 0

Дизайн интерьеров
Katia.....

Цитата

Сообщение Кира Чт мар 04, 2021 23:17

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 06, 2021 0:06

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты