Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение ОльгаМакс Сб янв 23, 2021 11:18

А примем тут гадалка из Холяднии и город Киров. Пошла вон отсюда, шарлатанка хохлятская!
  • 0

ОльгаМакс

Цитата

Сообщение miron11 Вс янв 24, 2021 14:50

Я хочу посоветовать хорошую гадалку Марию, все что говорит, все в точку. Она смотрит сразу на нескольких колодах и рунах (стекл. + дерев.). Описывает ситуацию со всех сторон, описывает людей до мелочей (мне описала подругу вплоть до ее кудряшек). Сразу советует как и с кем себя вести или как улучшить ситуацию... Даю номер кому надо +380972055050
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Гость Ср янв 27, 2021 12:48

Обратитесь к Наталье Савиной, она поможет natasavmag@yandex.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Liliya Karamelka Чт янв 28, 2021 1:24

Могу посоветовать женщину к которой сама обращалась. Мне она с личной жизнью помогла. И подруга моя тоже обращалась к ней, правда по другому вопросу, но тоже осталась довольна. Её зовут Ирина +79126420739, только не звоните, она постоянно занята и трубку не берет. Пишите на вацап или вайбер, как будет свободна сама выйдет на связь.
  • 0

Дизайн интерьеров
Liliya Karamelka

Цитата

Сообщение Ира54 Чт янв 28, 2021 15:59

Обратитесь к Наталье Савиной, она поможет natasavmag@yandex.ru
  • 0

Ира54

Цитата

Сообщение Руслана.... Чт янв 28, 2021 18:12

Советую гадалку Кристину только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Кристине и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо,он образумился.Ее ватсап +79883572964
  • 0

Дизайн интерьеров
Руслана....

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 29, 2021 17:43

Обратитесь к Наталье Савиной, она поможет, решит ваш вопрос natasavmag@yandex.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ulia..... Пн фев 01, 2021 21:43

Я уверена, что для гадалки Каяны нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Каяна поможет с поиском выхода из любой проблемы. У гадалки Каяны я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Каяна была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон гадалки +38 096 265 35 86, +380635210914 Viber/WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Ulia.....

Цитата

Сообщение Саша.... Вт фев 02, 2021 8:18

Кристина сделала мне обряд на моего любимого мужчину, я сначала не поверила но решилась, она дала мне 5 дней и он придет, так как оплата по результату я решилась, 3 дня прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, я очень благодарна таким людям как она за помощь,ее номер +79883572964 вотсап
  • 0

Саша....

Цитата

Сообщение Людмилла Вт фев 02, 2021 13:08

Обращалась к Нурии Елизаровой сначало за гаданием, потом заказала приворот. Довольна., кому нужно её почта nuria.elizarova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Людмилла

Цитата

Сообщение Гостья34 Вс фев 07, 2021 1:29

Обратитесь к ведьме, она все сделает,мне и моим подругам помогла наладить отношения, пишите ей в ватсап или звоните 89167219856
  • 0

Гостья34

Цитата

Сообщение Миланна Вс фев 07, 2021 3:13

Обратитесь к ведьме, она все сделает,мне и моим подругам помогла наладить отношения, пишите ей в ватсап или звоните 89167219856
  • 0

Интерьеры кирова
Миланна

Цитата

Сообщение Дарья..... Вт фев 09, 2021 1:15

Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья
  • 0

Дарья.....

Цитата

Сообщение Наташа.... Вт фев 09, 2021 13:58

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Кристине, она в короткие сроки мне помогла. Попробуйте, возможно поможет и Вам! +79883572964 ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Наташа....

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 11, 2021 21:27

Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться 
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.ru 
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты