[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Кирове - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Кирове

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Кирове

Сообщение Вадим Сомов Чт янв 14, 2021 14:16

Уважаемый, лектор! Прошу у Вас прощения за навязчивость. Я, в некотором роде
являюсь артистом оригинального жанра Кировской обл. филармонии и мне так понравился Ваш, вышеприведённый монолог, что я прошу Вашего разрешения использовать его в моих сценарных репризах и инсценировках. Могу-ли я надеяться на совместную работу над моим репертуаром, и, разумеется,с соответствующей оплатой Вашего оригинального таланта. как никогда, необходимого в это смутное время. Наш филармонический лит.редактор ждёт Вашего посещения в любой удобный для Вас день.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Вадим Сомов

Цитата

Тегиистория, Сталин, политика

Сообщение Ленинская улица. Чт янв 14, 2021 14:36

Идолы которым поклоняется коммунистическая ячейка г. Кирова и его области никогда в 1919 году проживать не могли.
(Крупская)
  • 0

Ленинская улица.

Цитата

Сообщение Афанасий Эдуардович. Вс янв 17, 2021 15:29

Ленинская улица. писал(а):Идолы которым поклоняется коммунистическая ячейка г. Кирова и его области никогда в 1919 году проживать не могли.
(Крупская)

Не препирайтесь, это же явная описка, в 1819 году сталин с дзержинским закосили (как нынче принято выражаться) и их из пересыльной тюрьмы перевели в больницу на нынешнем октябрьском проспекте(на пересечении с московской улицей) Мне там удаляли аппендицит,и я услышал эту историю от хирурга, пока он копался в моём брюхе.Дзержинского этапировали первым, а сталин умудрился задержаться, и много позже его увезли в туруханский край.
По слухам в вятке он обрюхатил сестру милосердия и она родила девочку. Что с ними стало потом не знаю, да это давно уже и не интересно.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Афанасий Эдуардович.

Цитата

Сообщение Маруся. Сб янв 23, 2021 2:48

[quote="Маруся Немировичданченская"]Я,как рецидивистка театрального закулисья,сделала робкую попытку описсаца сценарьем про облдрамтеатр,а так же,стоящий в пассиве, амфитеатральный партер Тюза и, опущенный ниже плинтуса, буфет, который в обоих театрах не заслуживает внимания и в моём сценарьи не имеет даже приставного места.Да и сам сценаррий был мною съеден вместе с пакетом,когда я была поймана с поличным на месте преступления в кукольном театре,пытаясь вырваться из цепких лап вахтёра, при передаче этого пакета суфлёру,штатному сотруднику театра,с целью ознакомления реввоенсовета этого театра, с моим сценарьем.Остался только не значительный эпиграв, случайно завалившийся за подкладку моего заячьего тулупчика,когда Емелька бросал меня в набежавшую волну.
+
Из закулисья.
Переработавши этот сценарий, я задумамшись переселила действие в горные районы города Гори где маленький Сталин строил в новый год железную дорогу в непогоду и слякоть и принёс в саклю из лесу ёлочку.Я посламши этот сценарий в кукольный театр новому помошнику режиссёра, но уже не из франции, а из Кукуя, поэтому он до сих пор не отвечает мне с положительным ответом. Куда мне теперь с этим сценарием. Может ваш сайт опубликует несколько страниц. Жду ответа!!
  • 0

Маруся.

Цитата

Сообщение Маруся. Сб янв 23, 2021 15:51

Сообщение Галатэя 2:54
+
Мы удевляюца вот зачем в нашем Кикнуре итакто было плохо с приёмом аналогова сигнала зато теперя у нас не у ково ваще не видно нехрена не одной цыфры. Дитям до школы по снегу через бурелом пробираца надо 5 километроф а вокруг по вечерам было темно а в округ только лисы верешшат и волки воют, ужас чо творица да по телеку нету не Соловьёва и не мМалахова....Мрак один да и только. Доярки Луша, Мотя,Фрося и Дуня тоже не довольны да и дояр Афанасич любил футбол следить по телеку. *PARANOID*
Я согласная, дура глупая, но лучче бы уж не в Кикнур пристроить свою ёлку о сталине в Гори, а сразу на тёмную сторону Луны. Китайцы в 2017 году пробурили тама скважину на 40 метров и вытащили грунт в котором пытаются вырастить китайскую картошку.(сообщение ТАСС)Млжет они и сценарий мойгдебы пристроили. Кто знает? Жду ответа.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Маруся.

Цитата

Сообщение Петро Шлея. Пн янв 25, 2021 21:58

Санд Жорж писал(а):Как вы смотрите на всеобщую обрезанизацию мужского населения? Ведь проводится же такая перепись,а так же вакцинизация населения.Вот,скажем,есть вакцинизация собак, причём бесплатно! А коров вакцинизируют почему-то за деньги? Непорядок!!!

Вопрос поставлен не корректно. Обрезанизация дело нужное. Заготскот нашего посёлка целиком и полностью согласен с этим производственным начинанием. Памятники ещё никому из нашего жилкомстроя не мешали выполнять не только планы, но и пятилетки. Поставленные задачи в плане переписи крупного рогатого скота, мы будем. Так же и памятники, если они для народа и общего блага поможем всем миром. Только вот мошенников развелось.Застраховать бы вместе с домом. А то воздвигнешь монумент, а монумент-от из бронзы.Драгцвет металл.Стырить могут бомжи и распилить на кусочки. Сдадут в приёмный пункт, ищи потом.
  • 0

Петро Шлея.

Цитата

Сообщение Katz Вт янв 26, 2021 13:07

Уважаемые любители графоманства.Мы очень ценим ваши вливания в форум, но они должны соответствовать порядку.Мы такие же любители, как и вы, только мы придерживаемся соответствующего сайта. (читайте сноски и не мешайте нам) высказывать свои соображения. Это чтобы наступила радость для всех графоманов и неформалов. Поститесь в редакцию "Вяцлита" и обрящеца! Цалую редахтур Katz/
  • 0

Katz

Цитата

Сообщение Кержачул.Ленина.стр.1 Общежитие КПор. Сб янв 30, 2021 21:04

ХМ... Памятник! К чему бы это? Этим проходимцам палец в рот-от не ложи. Я застраховался от них в своём отделении банка. Спрашиваю, а чо,неуж деньги мои пензсионны можно со щёту умыкнуть? Могут, когда захочут - отвечают. После этого я пригорюнился и опять вопросом на ответ, что мол и у меня пенз.сионера с огромным стажем высотно-монтажных работ? А мне в ответ, что такому монтажнику цены нет, и не пожалеют,обжулят, как пить дать, напрочь! Вот тогда мне и предложили пензсию застраховать от аферистов этих. Последню пензию отымут, нехристи, да ошшо пригрозят, что мол на памятник берут, а вернут опосля дефолта как в прошлом разе. Я ужо и телефон свой настенной с дисководом в сундук спрятал от нечестивцев, а имя всё неймёца, рецидивистам! В форточку проникают через вентиляцию, и все как один в белых халатах,блин. Напарника мово, Серёгу, в сыру простыню закрутили и ждут, канальи, чтобы она высохла. Серёга подмогу вызвал телепатически. Подмога пришла и уколом его успокоила.Ну и унесли куда-то в изолятор временного силового удержания в холде, и на хлебе и воде. А мне в своей комнате, где и стены помогают, почему-то приятнее. Я и на памятник могу самолично отстегнуть от пензеи сколько прикажут.
  • 0

Кержачул.Ленина.стр.1 Общежитие КПор.

Цитата

Сообщение сусед Пн фев 01, 2021 16:50

за эки паметники денги обязаны платити те ироды которы их заказуют сначала аванс а после под ращёт часник пущай около свово дома устанавливат су свою зарыл и ставь ей памятник рядом с будкой кошка сдохла сколтил яшшык и в землю около крыльца а сверху чо хош т и ваяй
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
сусед

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 04, 2021 13:31

сексоанатом писал(а):
колхозница писал(а):.Я многолетняя практикантка. Одномандатница. Мой партийный билет был украден, но я голосую за лдпр. Когда меня от областного комсомола направили в Грецию с делегацией ударников соцтруда, я тайком ходила в турецкую баню,но не мылась,а за 100 драхм каждый раз училась искусству соблазнения мужчин во время банной помывки.По приезде в СССР меня за это самоволие исключили из комсомола и сразу сослали на целину внедрять кукурузу.Я же использовала кукурузные початки вместо бананов,внедряя полученные в Греции знания классического минета во всём его банном многообразии.Эти знания пригодились мне в колхозе,куда меня перебросило местное целинное руководство для повышения надоев молока в мурашинском р-не,где я и пребываю в данное время. Но три поколения колхозных механизаторов пропустила я через свою баньку,три поколения практикантов с успехом закончили мой факультатив. Целых три поколения ёбарей где-то сейчас ненасытно внедряют на просторах области мои уникальные банные практики. Моя знаменитая банька расположена на самом краю оврага,при въезде в Мураши.Её легко можно узнать по стоящему рядом инвалидному креслу на велосипедных колёсах. Спросить бабу Фёклу,любой покажет.

Надо же, бабка из ссср где никто не знал про секс.Вопиющая ложь! Вот у кого учиться надо культуре половых практик!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение дневник агитатора Вс фев 07, 2021 18:14

коллектив нашего цеха по ремонту и монтажу коммуникационного оборудованиия, теле и телефоннолокаторных силовых установок, а так же с вызовами на дом наших специалистов, для срочного ремонта бытовых компьютерных агрегатов - удивляется тому обстоятельству, что не один коммунист ещё не договорился с другим, на предмет выхода на массовые демонстрации, разрешённые законом в предлагаемых местах на улицах или площадях города; и где эти поборники нравственности и справедливости, которые творили с нашим обществом всё что хотели при помощи военной силы и внутренних войск, и всё от имени народа, от имени нас с вами, дорогие граждане, когда по ночам каждый алкоголик-участковый имел право лезть в любую комнату общежитий, включать свет и искать под кроватями, а то и прямо в кроватях у перепуганных женщин и сонных детишек, вымышленных "врагов народа", и искать под прелыми матрасами, троцкистскую литературу и антисоветские листовки и рыться в грязном белье до тех пор, пока ему не наливали гранёный стакан водки, чтобы спокойно поспать до утра, когда нужно было спешить на работу при первых звуках гимна советского союза, звучащих из всех обязательных "тарелок" в исполнении хора им.Александрова и сифонического оркестра советского радиокомитета.
  • 0

дневник агитатора

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

история, Сталин, политика

Вернуться в Город и область