[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что такое удача? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что такое удача?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что такое удача?

Сообщение Валюха. Вт дек 15, 2020 1:33

Удача, это - жить в студенческой общаге и спать с прыщавым очкариком на узкой железной кровати с панцирной сеткой, а выйти замуж за мэра города Кирова!
  • 0

Валюха.

Цитата

Тегипсихология, эзотерика, Дефрагментация мозга

Сообщение фанат Вт дек 15, 2020 18:00

У команды "Родина" удача! На 45000000 миллионов бюджетных рублей теперь можно добавить в команду даже быстроногих школьников., и победы будут за нами!
  • 0

фанат

Цитата

Сообщение член КПРФ Чт дек 17, 2020 15:50

Валентина Мадера писал(а):
циркулярный оператор писал(а):нечосе все салоны закрытые сам себя маникюрю.Волосьём зарос бровя как у Брежнева а из ушных раковин как пакля шерсть свалявша торчит да шею ваще ржа заела и кто знат а скоро эту карантину победим интересно мне однако

А вот ты сам себе и ответил на свой же каверзный вопрос. И прочитал, что думает по этому поводу народ, в единоличном мнении разумного человека. Гражданина. Оператора, управляющего циркулярной пилой, вот этими мозолистыми руками. *DANCE*

Удачу приносит электропила "Дружба" в руках умелого человека, если эти руки терёзового лесоруба. (слова Константина Устиновича Черненко - самого последнего Генерального Секретаря КПСС!!!)
  • 0

член КПРФ

Цитата

Сообщение Спиридон Пт дек 25, 2020 17:07

Поздравление всем заинтересованным лицам с Рождеством Христовым!
Какой-никакой, а всё-таки - праздник!!!
  • 0

Спиридон

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 26, 2020 1:51

Сегодня весь день ходил-ходил мимо костёла, туды-сюды в надежде приглашения на праздник души и тела, а может и получить коробок мацы, а то голодный стал, аж жуть! Набрался храбрости и пробрался к вечеру самостоятельно в этот костёл. А там как корпоратив какой столы накрыты и все вина пьют из разных бутылок и мацой закусывают. Тут ко мне старикашка подскочил и фуражку мою, которую я в руках комкал, он своей черепашьей лапкой у меня вырвал и мне же на голову напялил. Я растерялся и поспешил обратно картуз от свой с плешки сташшыть, а он в обратку своё гнёт и гундосит, чтобы я понятия соблюдал и со своим уставом в чужой монастырь не лез. Я типо ему объясняю, что мол здесь храм, а не кабак, так другие в чёрных шляпах и с пейсами мазу за него держат. Я им русским языком говорю, что пущай, согласный мол, только согреться бы поскорее, схватил бутылку со стола и пачку мацы в карман сунул, да так и свалил из этого вертепа по-быстрому. Только меня и видели. Забежал к изваянию ленинскому напротив Октября и наспех в кустах стал мацу хавать. Вином халявным запиваю и думаю, что сегодня праздник и жизнь моя удалась! Пришёл домой и только там соседка тётя Роза объяснила мне, что это я не в костёл забрёл, а в синагогу. Вот тебе и рождество католическое встретил.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение маг и волшебник Вт дек 29, 2020 21:09

Содня кончуюца 3 сакральных дня в этом году вскоре зачнут людя земной планеты очковать а это значит будет 21й год, Ура! По моим прогнозам это год ОЧКА. Уже двинулись содня втихаря от нас вобратку Сатурн и Юпитер видать опять ОЧКО у них сработало но это таки уже говорит за то што всегда с промежутком в 400 лет в 21м году состояца 4 затмения Примерно в этот же день привилась от оспы Екатерина. (забыл какая о счёту ? оперирую бесконечными величинами и имею дело с громадными цифрами) Вяцкое человечество в январе почуствует как всем уже начнёт рулить Марс! И, надо сказать, довольно успешно...
  • 0

маг и волшебник

Цитата

Сообщение снеговик Сб янв 02, 2021 9:41

А зачем писать когда и так всё ясно. Вятка на сети показала гороскоп,в новостях
сказали уже что Купидон наговорил мне контакт с гостями или с противоположным полом, но ничего кроме этого 2 января не предвидится, советует беспорядочные связи и случайные встречи отложить до лучших времён. И обязательно мыть руки.
А ведь наша жизнь полна неожиданностями. Тут дело рук самих утопающих.
Вчера проводить новый год мы отправились на театралку с фляжкой, где плескалась огненная вода. У сквера со стороны театра прямо на нас ползла змея! Длинная...
Большая, наверное удав. А рядом с ней стоял мальчишка. Он сказал, что ей требуется свежий воздух, а у них окна пластиковые и змея стала чахнуть, змеям необходимы прогулки. Дожили, блин. Я был навеселе. Достал из куртки фляжку, отвинтил крышку и поднёс горлышко к змеиным губам. Она отвернулась и, не сходя с места, стала смотреть на меня злыми глазами. Я очень миролюбиво скомандовал ей:" Голос! И снова предложил ей команду: "Фас!" И указал пальцем на своего друга. Змея повернула головку в его сторону. Друг издалека матюгнулся и сказал, что лучше выпить коньяк "Старейшина" самим, но мальчик сказал, что тоже хочет выпить с нами коньяка. Что он взрослый, а не мальчик. Что их цирк на сцене с собачками участники новогоднего праздника в доме Циалковского. Он закурил сигарету, надел на голову змее намордник, а на себя маску.Тут группа пьяных туристов выскакивает из своего автобуса и с криками:" Лилипут!Лилипут!"- приближается к нам, а лилипут хватает змею за хвост и стремглав убегает с ней в театр...Мы с моим другом основательно приложились к фляжке и отправились восвояси по Московской в кафе. Трескать пельмени. *DRINK*
  • 0

снеговик

Цитата

Сообщение Потап Сб янв 09, 2021 18:23

Я всё никак не могу дождаться от друзей удачного новогоднего подарка.
То автопром подарит новую Ладу. Или дачу привезут из Кирса в разобранном состоянии. В этом году трёх студенток из медицинской академии на зимние каникулы прислали в подарок. Хоть бы раз кто догадался книгу подарить. Книга - лучший подарок! *UNKNOWN*
  • 0

Потап

Цитата

Сообщение дедушко Алик Ср янв 20, 2021 11:34

Удивительное рядом!
С 1969 до 1973 годов,бригада наёмных рабочих вела рудничные раскопки на горной шахте, расположенной в 6 км от села Ржавчик, вблизи озера Берчикюль. Тисульского р-на Кемеровской области. 5 сентября 1969 года к бригадиру участка Александру Масалыгину обратился проходчик Карнаухов и сообщил, что они наткнулись на странный предмет, похожий на большой окаменевший саркофаг. Работы были остановлены и плита, закрывающая эту домовину была снята. Все готовы были увидеть мумию (такие случаи бывали не раз), но все увидели хорошо сохранившийся труп женщины в обычном погребальном одеянии. В изголовье находился непонятный предмет из неизвестного никому металла. Женщина была на вид 25-30 лет. Ростом от 170 до 180 см. От угольного пласта саркофаг освободился довольно легко. Районная газета в срочном выпуске поместила фотографию этой находки и назвала её, по аналогии с алтайской мумией, Тисульской принцессой. Всё бы ничего, но среди обрывков материи и крошева сопутствующих обломков, каким-то образом была найден обрывок газеты, который удалось прочитать.Из него узнали о существовании какой-то кировской правды и социалистическом соревновании её колхоза с битвой за хлеб, с никому неизвестными заветами ильича.Прибыла группа специалистов из областного управления. Они отмахнулись от местного участкового, первым расследовавшего таинственную газетную весть из потустороннего параллельного из миров, и узнавшего, что рабочий Карнаухов курил махорку, а заворачивал её в "козью ножку" из обрывков газеты своей малой родины, а сам он был Санчурского р-на Кировской области. Загадка этой истории в том, что в 50х годах прошлого века эту царевну уже находили один раз, когда из сквера на К.Маркса и ул. Горбачёва в конце лога копали землю экскаватором напротив тогдашнего двухэтажного домика санэпидстанции, при строительстве ботанического сада. И если, при всём этом, присовокупить алтайскую царевну, то если она в единственном экземпляре, то такая непоседа вызывает к себе исключительный интерес! Не так-ли? И надо сказать, что находчивый горнорабочий Карнаухов действительно словил свою удачу! ...Как бы.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

психология, эзотерика, Дефрагментация мозга

Вернуться в Курилка