Что такое удача?
Модератор: _Red_
Re: Что такое удача?
- 0

Re: Что такое удача?
- 0
Re: Что такое удача?
Валентина Мадера писал(а):циркулярный оператор писал(а):нечосе все салоны закрытые сам себя маникюрю.Волосьём зарос бровя как у Брежнева а из ушных раковин как пакля шерсть свалявша торчит да шею ваще ржа заела и кто знат а скоро эту карантину победим интересно мне однако
А вот ты сам себе и ответил на свой же каверзный вопрос. И прочитал, что думает по этому поводу народ, в единоличном мнении разумного человека. Гражданина. Оператора, управляющего циркулярной пилой, вот этими мозолистыми руками.
Удачу приносит электропила "Дружба" в руках умелого человека, если эти руки терёзового лесоруба. (слова Константина Устиновича Черненко - самого последнего Генерального Секретаря КПСС!!!)
- 0
Re: Что такое удача?
Какой-никакой, а всё-таки - праздник!!!
- 0
Re: Что такое удача?
- 0
Re: Что такое удача?
- 0
Re: Что такое удача?
сказали уже что Купидон наговорил мне контакт с гостями или с противоположным полом, но ничего кроме этого 2 января не предвидится, советует беспорядочные связи и случайные встречи отложить до лучших времён. И обязательно мыть руки.
А ведь наша жизнь полна неожиданностями. Тут дело рук самих утопающих.
Вчера проводить новый год мы отправились на театралку с фляжкой, где плескалась огненная вода. У сквера со стороны театра прямо на нас ползла змея! Длинная...
Большая, наверное удав. А рядом с ней стоял мальчишка. Он сказал, что ей требуется свежий воздух, а у них окна пластиковые и змея стала чахнуть, змеям необходимы прогулки. Дожили, блин. Я был навеселе. Достал из куртки фляжку, отвинтил крышку и поднёс горлышко к змеиным губам. Она отвернулась и, не сходя с места, стала смотреть на меня злыми глазами. Я очень миролюбиво скомандовал ей:" Голос! И снова предложил ей команду: "Фас!" И указал пальцем на своего друга. Змея повернула головку в его сторону. Друг издалека матюгнулся и сказал, что лучше выпить коньяк "Старейшина" самим, но мальчик сказал, что тоже хочет выпить с нами коньяка. Что он взрослый, а не мальчик. Что их цирк на сцене с собачками участники новогоднего праздника в доме Циалковского. Он закурил сигарету, надел на голову змее намордник, а на себя маску.Тут группа пьяных туристов выскакивает из своего автобуса и с криками:" Лилипут!Лилипут!"- приближается к нам, а лилипут хватает змею за хвост и стремглав убегает с ней в театр...Мы с моим другом основательно приложились к фляжке и отправились восвояси по Московской в кафе. Трескать пельмени.

- 0
Re: Что такое удача?
То автопром подарит новую Ладу. Или дачу привезут из Кирса в разобранном состоянии. В этом году трёх студенток из медицинской академии на зимние каникулы прислали в подарок. Хоть бы раз кто догадался книгу подарить. Книга - лучший подарок!

- 0
Re: Что такое удача?
С 1969 до 1973 годов,бригада наёмных рабочих вела рудничные раскопки на горной шахте, расположенной в 6 км от села Ржавчик, вблизи озера Берчикюль. Тисульского р-на Кемеровской области. 5 сентября 1969 года к бригадиру участка Александру Масалыгину обратился проходчик Карнаухов и сообщил, что они наткнулись на странный предмет, похожий на большой окаменевший саркофаг. Работы были остановлены и плита, закрывающая эту домовину была снята. Все готовы были увидеть мумию (такие случаи бывали не раз), но все увидели хорошо сохранившийся труп женщины в обычном погребальном одеянии. В изголовье находился непонятный предмет из неизвестного никому металла. Женщина была на вид 25-30 лет. Ростом от 170 до 180 см. От угольного пласта саркофаг освободился довольно легко. Районная газета в срочном выпуске поместила фотографию этой находки и назвала её, по аналогии с алтайской мумией, Тисульской принцессой. Всё бы ничего, но среди обрывков материи и крошева сопутствующих обломков, каким-то образом была найден обрывок газеты, который удалось прочитать.Из него узнали о существовании какой-то кировской правды и социалистическом соревновании её колхоза с битвой за хлеб, с никому неизвестными заветами ильича.Прибыла группа специалистов из областного управления. Они отмахнулись от местного участкового, первым расследовавшего таинственную газетную весть из потустороннего параллельного из миров, и узнавшего, что рабочий Карнаухов курил махорку, а заворачивал её в "козью ножку" из обрывков газеты своей малой родины, а сам он был Санчурского р-на Кировской области. Загадка этой истории в том, что в 50х годах прошлого века эту царевну уже находили один раз, когда из сквера на К.Маркса и ул. Горбачёва в конце лога копали землю экскаватором напротив тогдашнего двухэтажного домика санэпидстанции, при строительстве ботанического сада. И если, при всём этом, присовокупить алтайскую царевну, то если она в единственном экземпляре, то такая непоседа вызывает к себе исключительный интерес! Не так-ли? И надо сказать, что находчивый горнорабочий Карнаухов действительно словил свою удачу! ...Как бы.
- 0
Теги темы
психология, эзотерика, Дефрагментация мозгаКто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3