[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Ольга221 Сб дек 26, 2020 1:53

Недавно была у гадалки Анны Альбертовны. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее+380999646275 вайбер , WhatsApp
  • 0

Ольга221

Цитата

Тегиколдун, целитель, колдунья, гадалка, ведун, предсказание, маг, колдун, ведун, астролог, экстрасенс, целитель, гадалка, колдунья, экстрасенс, ведунья, ведунья, ясновидящая, ясновидящая, шаман

Сообщение Galina trofimova Вт дек 29, 2020 23:06

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Galina trofimova

Цитата

Сообщение А н о н и м/ Ср дек 30, 2020 4:44

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.com
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

А н о н и м/

Цитата

Сообщение Лиза33 Чт дек 31, 2020 3:17

Хочу посоветовать Анну Альбертовну . Связалась с ней по финансовому вопросу, что и озвучила при разговоре. Других тем не поднимала. Позвонила ей по вайберу . Рассказала мне о прошлом всю правду.После этих слов поверила ей, поверила, что обладает силой. И не ошиблась. Провела ритуал. Через время сменила работу, буквально за месяц, хотя до этого могла искать месяцами. Поля помогла с покупкой квартиры в короткие сроки. Решился финансовый вопрос, с которым я изначально и шла. По здоровью много сказала .Работает только по белому. Все, что она мне говорила, сбылось. Если кому-то интересно ее телефон +380999646275 вайбер , WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Лиза33

Цитата

Сообщение Валерия32 Вт янв 05, 2021 1:04

Гадания это всегда интересно. Поэтому пошла к Анжелике. Она гадает просто превосходно, мне её свекровь посоветовала. Не зря последовала совету, осталась очень довольна тем что услышала. Всё что предсказала Анжелика сбывается. Советую всем +380984787475 вайбер, WhatsApp
  • 0

Валерия32

Цитата

Сообщение Реально помог, всем советую. За 200 рублей на мой вопрос ответил Вт янв 05, 2021 1:52

Александр Белов +79969032493 пишите ватс апп, очень помог. До чех пор в шоке от описанного прошлого. Всё знал
  • 0

Интерьеры кирова
Реально помог, всем советую. За 200 рублей на мой вопрос ответил

Цитата

Сообщение Лилия Маркелова Ср янв 06, 2021 15:06

Добрый день всем хочу порекомендовать одного Очень настоящего и чудесного человека который имеет действительно Дар Свыше!!!Я обращалась к многим машем, гадалка и .т.д..но увы были одни обещания ..перестала уже верить всем,и хотела уже смириться с о своими проблемами .Но девочки на сайте все советовали Анну ! Люди добрые это именно тот человек который Реально помогает и даёт возможность Жить без проблем!!! Ее номер +380507383988Viber, WhatsApp
  • 0

Лилия Маркелова

Цитата

Сообщение Янина Ср янв 06, 2021 22:35

.потеряла смысл жизни, всё казалось серым и неинтересны им, как будто произошёл упадок сил и тогда встреч пошло не по плану, но Галина мне помогла наладить все и вернуться к прежней жизни, обращалась по этому номеру +7 (968) 741-93-83
  • 0

Интерьеры кирова
Янина

Цитата

Сообщение Евангелина Сб янв 09, 2021 19:00

Девка лютая из рода Ленинградской ведьмы, знакомые обращались к ней. Она даже онкологию заговаривает и вообще на все темы шаманит(проклятья родовые снимает и порчи всякие), к ней ото всюду приезжают депутаты там всякие да политики разные, звезды к ней обращаются!!!! +79650646060 Watsapp её!!! Рада, если поможет информация моя.
  • 0

Евангелина

Цитата

Сообщение Лена Иванцева Пн янв 11, 2021 19:44

Познакомилась я с моим в Ханты, когда гостила у подруги. Спустя полтора месяца переехала к нему. Жили чуть меньше года, снимали квартиру. Я забеременела. Он рад был, очень, но предложение не делал. В конце июля поехал в Дагестан к родне, сестру замуж выдавали. Меня не взял, сказал что дорога, беременность - не хорошо. спустя две недели написал что не вернеться, что родители нашли ему невесту и он жениться. просил прощения. я умоляла что бы он вернулся, я вообще не понимала, это шутка? прикол? у нас ребенок вот вот. А он заявил что не знает его ли это ребенок. я плакала, не могла остановиться, куда не дойду - плачу.
В полном отчаянье я обратилась к сильной колдунье, моя двоюродная сестра у неё была, она и подсказала её. Ведунья мне пообещала что родиться сын наш в полноценной семье, она отложила все дела и принялась помогать мне, так как главнее проблема моя, ведь роды должны были быть скоро. Так всё и случилось. не знаю как, но через неделю он позвонил что летит ко мне. и говорил что он дурак, и нам нужно серезно поговорить. всё сумбурно говорил. Я думала он хочет забрать вещи... Но он приехал с кольцом и сделал предложение)
Я советую с благодарностью, с поклоном добрейшую ведунью, и оставляю её адрес, может комуто моё откровение станет светом в конце тонеля: vedynnia@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Лена Иванцева

Цитата

Сообщение Поля.... Вт янв 12, 2021 11:06

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, о гадалке Кристине. Нaшлa я ee нa caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй . Не описать словами что я пережила. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. На самом деле отличная ясновидящая. Очень хорошие советы дает и не навязывает услуги "левые". Мне она говорила о будущем. Я осталась довольна, слова сбываются. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Результатами, оказанной мне помощи, осталась довольна. Да она сильная гадалка. Звоните и сами убедитесь+79883572964. Кристине можно позвонить или написать на ватсап
  • 0

Поля....

Цитата

Сообщение Ксюша87 Вт янв 12, 2021 16:26

Я думала моя ситуация безнадежна...
В сердцах я очень унизила своего парня, при его друзьях. и мы расстались очень плохо. Я как увидела как он телок добавляет разных, такая ревность накатила на меня!
Решила его вернуть любым способом. поняла что единственный выход - приворот. Всё что сама делала - не получалось. Поехала на прием к vedma-lawalar@yandex.ru
Эта женщина маг всё по фото увидела. Сказала за оскорбления, за его тёлок, всё сказала. Она мне сделала такой приворот сильный, что он сам начал мне наяривать, начал подарками задаривать, и вот мы опять вместе, а о былом он не слова!) Кто бы что мне не говорил, я не дня не пожалела что приворотом вернула его.
  • 0

Интерьеры кирова
Ксюша87

Цитата

Сообщение VEDMA-ARUM Пт янв 15, 2021 4:57

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 23 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
У меня Много клиентов, и они, в свою очередь, часто приводят ко мне своих друзей и близких. Секрет того, что люди обращаются ко мне каждый день, в том, что они осознают преимущества, которые получат, если за дело возьмусь я, Результат будет 100% Быстрым!
Мой большой опыт работы позволил в совершенстве отточить навыки колдовства. Теория + практика = формула идеального приворота.
Я практикую индивидуальный подход к каждому клиенту, для приворота мне нужны:
- фотография ваша и любимого, которого хотели бы приворожить
Вы можете ожидать результатов, начиная уже со 3-го дня после завершения ритуала
Мои возможности безграничны, я обладаю силой Магистра Магии и силой Божьей Энергии, Я Легендарная Провидица Татьяна
В своей работе я использую методы Сербского чернокнижия и Сильнейшей Белой ворожбы(в зависимости от того какой нужен приворот). От такого обряда вашего соперника не оградят никакие талисманы, амулеты или обереги, какой невероятной силой они бы ни обладали но моя сила Сильнее! Я делаю любые виды приворота, а семейный, так и Однополый Приворот
В отличие от ряда других ритуалов, используемый мной сильный приворот гарантирует возникновение искренних чувств у человека. Его любовь к вам будет настоящей и очень крепкой.
При проведении любовного приворота я стараюсь соблюдать основное условие – сделать так, чтобы ни один маг не мог обнаружить результатов моей работы. Ни ясновидение (определение произошедшего посредством видений или с помощью хрустального шара), ни гадание на картах любых типов, в том числе и Таро, а также рунах и прочих инструментах экстрасенсов, не помогут определить осуществленное мной воздействие.
Во избежание возможных проблем я ставлю каждому своему клиенту надежную защиту от магического влияния извне.
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 23 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
  • 0

VEDMA-ARUM

Цитата

Сообщение ВитаЕЛ Пн янв 18, 2021 2:19

Хочю вам розказать об чудесной провидеце Галине, к которой обращаться за помощью это равно иметь 100% УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ СКАЗАНЫМ И СДЕЛАНЫМ ,вот я просто обращалась что бы узнать что меня ждёт, ноприятным бонусом было и узнать как с этим справиться, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
  • 0

Интерьеры кирова
ВитаЕЛ

Цитата

Сообщение Лариса43556 Пн янв 18, 2021 22:14

Девочки я тоже всем советую Анну. Телефон +380507383988 . Я ездила к ней на личный приём. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Всем за отзыв про неё
  • 0

Лариса43556

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, целитель, колдунья, гадалка, ведун, предсказание, маг, колдун, ведун, астролог, экстрасенс, целитель, гадалка, колдунья, экстрасенс, ведунья, ведунья, ясновидящая, ясновидящая, шаман

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения