Когда вы последний раз были в театре?

Кировский областной драматический театр им. С.М. Кирова
Адрес: Киров ул. Московская, 37. Aвтоинформатор - ; Касса - (8332) 64-32-52
Цена билета: партер 70 - 180 руб.; амфитеатр 130 - 150 руб.; балкон 90 руб.

Модератор: _Red_

Когда вы последний раз были в театре?

Сообщение Суфлёр Пт ноя 30, 2012 0:33

Лично я не помню когда это было? Кажется в прошлом веке. *UNKNOWN*
  • 0

Суфлёр

Цитата

Re: Когда вы последний раз были в театре?

Сообщение Яблонский Пт ноя 30, 2012 8:26

Суфлёр писал(а):Лично я не помню когда это было? Кажется в прошлом веке.

ПМоследник раз в Сатириконе у Райкина пару лет назад.
Предпоследний - да в прошлом веке, в Екатеринбурге, в опере был.
  • 0

Яблонский

Цитата

Сообщение Премьерная пьеса. Чт дек 03, 2015 12:16

В театр хожу довольно часто. Но только не в его буфет. И дело даже не в ценах, а из-за того,что он имеет в своём ассортименте.Это мрак.Находиться в нём - тоска смертная одолевает с первой минуты.Тётки в робах,сразу после смены получившие профсоюзные билеты по акции. Расталкивают древних старушек,топчут их сапогами со шпорами. Отпихивают от столиков локтями единственного мужика-инвалида,который принёс с собой в термосе компот и не может налить его в стакан. Малолетние дети верещат под ногами и ссорятся.И вдобавок нищая молдаванка кормит грудью сонного ребёнка у вас под носом.Ой, побежал,сразу три звонка дали.Какой короткий антракт!
  • 0

Премьерная пьеса.

Цитата

Сообщение знакомая сестры моей сестры Вт дек 08, 2015 11:09

Премьерная пьеса. писал(а):В театр хожу довольно часто. Но только не в его буфет. И дело даже не в ценах, а из-за того,что он имеет в своём ассортименте.Это мрак.Находиться в нём - тоска смертная одолевает с первой минуты.Тётки в робах,сразу после смены получившие профсоюзные билеты по акции. Расталкивают древних старушек,топчут их сапогами со шпорами. Отпихивают от столиков локтями единственного мужика-инвалида,который принёс с собой в термосе компот и не может налить его в стакан. Малолетние дети верещат под ногами и ссорятся.И вдобавок нищая молдаванка кормит грудью сонного ребёнка у вас под носом.Ой, побежал,сразу три звонка дали.Какой короткий антракт!

Совершенно справедливая критика.Я была со своими четырьмя двойняшками на представлении в ТЮЗе. Пошлый спектакль. Производственная тема. Изредка раздавались с потолка раскаты музыкального грома и будили редких зрителей,согнанных билетёрами в партер. Руки и ноги надо оторвать коллективу этого театра за, доставленное удовольствие, городской общественности, находящейся в ожидании прихода новогодних школьных каникул.
  • 0

знакомая сестры моей сестры

Цитата

Сообщение Лёва и Вова. Сб окт 22, 2016 17:16

Кировский рабочий люд писал(а):Мало они друг дружку в паровозных топках позжигали, а потом в лагерную пыль превращали.Новый яростный поход замышляют .Охо-хо,грехи наши тяжкие!
ВАмерике кого-то расстреляли в театре.Позже обратно убили в Киеве Столыпина. И вы ещё спрашиваете,а бываю ли я в театре.Зачем мне туда ходить? Я скорее в Нововятский дом культуры наведаюсь.Там если кто с наганом и появится, так хоть знакомый будет.Товарищ мой по партии. Голосовали вместе.Мы друг друга поддерживаем. А так можно не дойти до урны,куда бумажки броссают.И язык к тому же заплетается.Товарищ первач добрый гонит.А при поддержке дело спорится. Мы последний раз в театре были когда ГКЧП случился. Тогда же нас и вывели из зала под белы рученьки.И какой-то лозунг в руки вручили.Нести велели.Мы и унесли его. Он атласный был,ну на коневском рынке и пропили.С тех пор в театр ни ногой! Шабаш.
*DRINK*
  • 0

Лёва и Вова.

Цитата

Сообщение благодарный зритель Вс окт 23, 2016 15:10

Сначала сходите на спектакль ХАНУМА, а потом уже рецензируйте! Я посмотрел эту пьесу и остался доволен. Потом привёл с собой свою подругу жизни. Остались довольными. После пришли активной группой,и хотя мы оказались одни в зале, артисты остались довольными и играли с особым усердием. Представление было интересным и познавательным. Попробую напечатать это в книге жалоб и предложений театра, если узнаю их е-мэйл.
  • 0

благодарный зритель

Цитата

Сообщение Жиган Вт окт 25, 2016 1:55

Очень прекрасно помню тот незабываемый зимний вечер! В драмтеатр мы пришли с подругой.Я затащил её на пустой балкон.И в первом же акте там из хулиганских побуждений её изнасиловал.Она не кричала,а шёпотом звала кого-нибудь на помощь.Но сопротивлялась с особой жестокостью и выцарапала мне глаз. Мне дали 10 лет и я отсидел 8. Значит в театре я был в 2008 году.
Вы удовлетворены?
  • 0

Жиган

Цитата

Сообщение Прокурорский Вс дек 25, 2016 18:08

Не вполне! Это значит по УДО откинулся? А статейка-то с гнильцой. Не отпетушили тебя на Кирсе?
  • 0

Прокурорский

Цитата

Сообщение ЗАЕЦ(кликуха) Ср дек 09, 2020 19:16

не когда не был но театер люблю всё пытаюсь прохлять бесплатно то слепцом прикинусь а то и припадочным но не удалось проскочить без билета а на билет бабок нетути помню ранче учасковый просил за меня в целях политвоспитанья но не пустили вызвали наряд но меня взяли на поруки работники нашей бани где я работаю мозольным оператором женского отделения потомушто в мужское нужен ногтерез но у меня руки трясуца а ногтевая стрижка к собе особливого вниманья требует как ежели трмва может быть опасная и инструмент для стрижки ногтя шибко дорогой я пока достиг мозольной манеры оперирования кусачками а всё-таки театралы меня на свои представления не пускают на халяву делают вид щто не узнают а вот давеча балеринку одну я отловил у у служебного входа со спасской улицы запужал иё шантажом што мол всем расскажу о твоём грибке ногтееде и тебе придёца лечить ево в платной больнице за деньги ну она и пообещала в скорое време провести меня в суфлёрскую будку а там и намекнула на возможность эротической близости промеж нас :idea:
  • 0

ЗАЕЦ(кликуха)

Цитата

Сообщение Вованкинг Вт янв 12, 2021 12:57

Театер люблю. Только плохо помню его опосля театрального спектакля.Помню, стойку бара и коктейль.А потом на другом этаже стриптиз помню и типатого буфет и на шесте голая гимнастка изгалялась.Кк бы...Короче,о чём это я? Ну касказать ... Дискотеку ошшо припоминаю уже под утро, в вобшэм люблю театер,внатуре...Сигарой не угостите, товаришш?
  • 0

Вованкинг

Цитата

Сообщение Кожа. Пт янв 15, 2021 12:14

Этим летом к нам в нашу Кожу приезжал на гастроли Глазовский театр. Постановка называлась ГОРЕ ОТ УМА. Мы их встречали у поворота к нам с яранской трассы. А то в том году они проехали мимо и заблудились около Советска. Спктакли в Советске и ставили, а про нас как бы и забыли, типа! Дак вот. Встретили мы театр и привезли с музыкой на баяне и песнями в нашем исполнении. Самогонка наша известна в наших краях! Мы славимся своей очисткой на наших реликтовых углях. У нас много древних лиственниц, где среди кварцевых валуёв и остатков ледниковых камней встречаются окаменевшие остатки сгоревших в пожарах средневековых деревьев, угли из которых способны держать тепло по многу часов.Но спиливать их можно только при помощи победитовых свёрел или электропил. Через этот угольный фильтр пьёшь первач как родниковую воду. Запаха нет совершенно. Ну вот. В дороге они не удржались и вместе с нами наклюкались. Мы для них припасли клюквенную настойку на этой самогонке. Восторгу не было конца! И спектакль прошёл в школьном зале на УРА! Среди артистов многие не могли проснуться, но они все как один знали роли этого Горя от Ума наизусть. И во время представления меняли парики и усы с бородами.И представляли друг за друга всех персонажей так, что мы даже некоторых действующих лиц сами путали. Потому что трудно было отличить Фамусова от городничего. А за Молчалина играла одна женщина очень высокого роста, бывшая баскетболистка. Она всем подсказывала, кто забывал свою роль прямо не уходя со сцены и не переодеваясь. Её все одежды оказались малы. А сапоги мы попросили у конюха Михеича. У него нога 45 размера. Ей оказалась впору. У нас даже получилась оперетта, т.к. школьный духовой оркестр подыгрывал артистам и исполнял песни Дунаевского. У нас театр задержался на несколько дней, наша Кожа очень гостеприимна.Народ у нас радушный и отзывчивый. Было сделано много сэлфи. Время пролетело незаметно. Гости обещали приехать весной, потому что в других местах свирепствует пандемия, а у нас реликтовая роща убивает любой вирус. Ждём в гости ваш театр на Спасской. Удачи всем! И с Новым-Старым годом вас, товарищи!
  • 0

Кожа.

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 18, 2021 19:52

Ну наконец можно отдохнуть от удолёнки, а то свои спиногрызы не дают вздохнуть спокойно.Целый день как заведённые носятся по квартире и не учат уроки.А если их подзатыльниками загонишь каждого за свой компьютер, то или засыпают, или смотрят порнуху. А ещё называется - старшеклассники!Другие вон дрова колют и печи топят в экой мороз, а наша дылда третий год в одном классе, а мой лифчик набила ватой и по скайпу учителю по физкультуре забила стрелку, да ладно бы в бане, а то у него в общаге, где полно знакомых. Перенесли к нам на кухню, пущай тама пообжимаются. Всё-таки на наших глазах,а то опять забеременеет.Хорошо хоть сын весь в отца пошёл. Отец всё больше на химии поселяется. Домой редко отпускают за хорошее поведение. А этот тоже химией увлёкся. Взрывные устройства на удолёнке мастерит по рецептам из интернета. Боюся как бы не подвзорвался, лешой окаянной,а то мебели новой жалко. Ну да ничаво, с завтрешнего дня опять в школу пойдут, недоросли хреновы, а то всю хату прокурили коноплёй своей вонючей, шакалы блин, ни какого покою не видно в светлом будущем, твою мать! И кто только эту удалёнку придумал, типо?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Поликарп Вс мар 07, 2021 13:06

Прекращаем водку пить, начинаем жир копить!
;) И не нада забиваться под тахту. От этого лицо может пойти пятнами и селезёнка вспухнет!Мусор из города вывезен весь ну и радуйтесь.Добивайте последних крыс, у кого имеется в наличии обрез.Маршруты нужные установлены в аврально режиме.
Требуется подтвердить готовность теплосетей (канализация) к весенне-летнему сезону. Не знаю к кому обратиться. Бригадир ремонтной неотложной помощи Поликарп Майзон.
  • 0

Поликарп

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Драматический Театр