[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Еремьёв Гарольд. Вт дек 29, 2020 4:42

Тук-тук...Можно к вам? Почтовый ящик забит до отказа. Не говорит-ли это о том, что модераторы переведены на удалёнку и работать приходиться одному единственному боту. А у него в одном месте заело, (а может и зависло) отчего пропала обратная связь.Был сегодня напротив псих.диспансера. Потребовали справку чтобы сделать прививку бесплатно от короны.Я вознегодовал и нагрубил в приёмном отделении, обозвав врача доктором Борменталем. Он обозлился, обозвал меня расистом и обвинил в нагнетании национального раздора в городе и области. На что я сказал ему несколько нелицеприятных слов и показал ему обидную комбинацию из сложенных трёх пальцев. А он мне в ответ стал дразнить меня дауном и дебилом, а я назло ему высунул язык, плюнул ему в морду и убежал через дорогу к автобусной остановке. Дальнейшие мои действия с трудом поддаются разумным действиям. Я доехал до рынка и на глазах у изумлённых покупателей рыбного ряда вытащил из бочки селёдку, сунул её в карман и, не заплатив, дал дёру.Догнали меня на пролетарской улице около Карлы Маркса. Помню о составлении акта про нарушении постановления горсобрания о пандемии и попытке съесть при свидетелях, добытую из рыбины, солёную икру! А так же нанесении побоев предметом, похожим на голову селёдки, сотруднику полиции при исполнении им своего служебного долга.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Еремьёв Гарольд.

Цитата

Тегилитература, Вятка

Сообщение Претсказатель Вт дек 29, 2020 21:35

Обьявляеца моё ретсказанье
С енваря мазу держать будет Марс типо дневальный по коридору Щитайте в апреле губернатор владимирской области снимет все ограничения по езде вдоль Петушкинского шоссе и разрешит поворачивать к дачным участкам.Экономический прогрес не заставит себя ждать. Рупь станет компьютерным и наша криптовалюта поднимет экономическое развитие государства. Штаты ждёт говённая долговая яма!
  • 0

Претсказатель

Цитата

Сообщение репетитор по интересам Ср дек 30, 2020 17:19

Не секрет, что многие наши читатели содержатся под следствием в изоляторе №1 на ул. Мопра и вопреки установленному порядку имеют возможность пользоваться мобильными телефонами, т.к. у древних стен старинной тюрьмы нет по диаметру защитных экранированных щитов, предотвращающих распространение ЭМП волн, что позволяет передавать и принимать заключённым секретные сообщения с вольной жизни в городе и области. Таким образом, преступные антисоциальные элементы, при попустительстве не честных на руку надзирателей, с удивительной постоянностью назойливо стараются внушить нам антинаучные измышления, касающиеся высосанных из пальцев ( с преступными отпечатками) гороскопов афериста Кашапиворовского и, примкнувшего к нему, отпетого мошенника Глобуса. Многочисленные бредсказатели, кто во что горазд, пугали нас "чёрным солнцем и пятью двойками", но армагеддона не случилось. Признаться, я тоже загрузил чулан пакетами с гречкой, макаронами и под завязку забил антресоли солью со спичками. А чо, пущай полежат, попреют в тепле. Авось пригодятся, блин!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
репетитор по интересам

Цитата

Сообщение аптечный провизор Чт дек 31, 2020 12:20

с наступающим вас господа сосайтники новым годом! вот понаписано тута про ноты которы можут вызвать своёй новогодней музыкой психическое расстройство у тех кто слушает эту нотную, с позволения сказать, грамоту на повышенных частотах и эта параша по мнению западных американских учёных должна убедить нас что лучше эту зловредную новогоднюю музыку Вэбэра заменить запахами сосны и я конечно тут же отпилил толстые сучья у ёлки под плач своего малолетнего детёныша и сейчас квартира заполнена ароматом свеже тёсанных досок из которых сколачивают дешёвые сосновые гробы, я извиняюся, типо, за сравнение.
  • 0

аптечный провизор

Цитата

Сообщение З/K Вт янв 12, 2021 9:55

Господа пролетарские заключонные! Сегодня ВНС напичатала решение, обличающее как всегда нас с вами во всех несуществующих грехах. Оказываеца мы нашими телефонами грабим государственный бюджет и наших растяпистых горожан. А как прикажите это понимать? Они несут нам свои копейки а у ково тогда эти пресловутые биткойны? У ково крептовалюта и офшоры? И ково это надо? Мы итак за решоткой. Мы в сырых не обихоженых казематах.Благодаря кому имеют рабочие места охранники с сабаками и кто их кормит? Извените, это мы сами оплачиваем свои мобилы! Благодаря нам опутаны проводами лагерные города и веси.Это мы сами утыкали зелёное море тайги электронными вышками, которые своим электромагнитным полем убивает всё живое на неизведанных пока ещё пыльных дорожках далёких планет.И что бы вы делали без наших сетей и какбы, блин, айфоноф. Типо!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
З/K

Цитата

Сообщение Фая Черепанова. Вс янв 17, 2021 15:53

Не хочу и не буду отвечать вам как ежели вы не понимаете прописных истин. В места общего пользования (они же сортиры) забегать больше нет возможности. Там на полах жолтозелёный гололёд с вмёрзшим в него бывшим содержимым наших с вами кишков. Я еле отдрал от пола помойную тряпку и отломав приклеенные к настоящим моим ногтям пластиковые чёрные пластины попыталася отколупнуть одну говёшку но от напряжения потеряла опору об унитаз, и растянулася вовсю поперечку обшэственной уборной. После увольненья и обвинительного упрёка в моём нетерёзовом состояньи терпенье моё лопнулось и я матерно ответила профоргу , а он по всей строгости закона уволил меня по статье. Тяперяча меня не берут посудомойкой, хотя я побожилася об своих руках што мою их с мылом и ношу маску, которую стираю под краном в общаге и сушу завсегда на батарее парового отопления с начала отопительного сезона. И вот пиша это письмо надеюся в своём праве трудового соглашенья об условиях принятия меня на постановку очередной вакансии.
  • 0

Фая Черепанова.

Цитата

Сообщение Юсуф Шебардин Вс янв 17, 2021 21:38

Внимательно понял из прочитаного што у ковото есть использованые резиновые перчатки, то можно найти им примененение в виноварении. Перчатка
которая была одета на горловину канистры с гнилыми яблоками, которые выброшены осенью на даче соседями, а вами подобраны и залиты водой с дрожжами,то не ждите когда перчатка лопнет а снимаете пока она не станет похожа на брежневскую руку на мовзолее во время парада. Это значит сидр готов к употреблению.
Можно пробовать :P
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Юсуф Шебардин

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

литература, Вятка

Вернуться в Город и область