Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Туристический агенство

Сообщение Natashaempot Сб июл 04, 2020 6:46

Еженедельные туры Казань
clck ru/PSNhK туры в санкт петербург из москвы
  • 0

Natashaempot

Цитата

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Алина84 Вс июл 05, 2020 6:28

Реальная помощь только у неё,без воды и прочего,бесплатная диагностика,сама Вам позвонит если нужно и даст столько информации,аж пипец.Молодая,но очень сильная эзотерик,если устали от мошенников и реальная помощь нужна-только Валерия mag_gavrilova71@inbox.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Алина84

Цитата

Сообщение ghvdxv Вс июл 05, 2020 11:17

Была на личном приёме у Ольги из Воронежа. Она погадала мне и через неделю провели обряд. Очень все понравилось. Первые результаты уже есть. Благодарна ей очень. Её номер вотсап 8 (952)-952-27-61
  • 0

ghvdxv

Цитата

Сообщение rfsdfv Вс июл 05, 2020 11:18

Пишу этот отзыв сказать спасибо тем, кто посоветовал Ольгу с Воронежа. Гадала на расстоянии у неё по вотсапу. Понравилось. Проверено. Её вотсап 8 952 952 27 61
  • 0

Дизайн интерьеров
rfsdfv

Цитата

Сообщение yfdhbv Вс июл 05, 2020 11:19

Гадала онлайн у Ольги. Всё совпало, до мелочей. Гадала на отношения. Без обмана. Она видит чётко. Советую. Пишу её WhatsApp 8 952 952 27 61
  • 0

yfdhbv

Цитата

Сообщение segv Вс июл 05, 2020 11:20

Была в Воронеже у Ольги лично. Сразу видно, что она многое знает и умеет. Уже результаты есть. Ей спасибо. Молодец. WhatsApp 8 952-952-27-61
  • 0

Интерьеры кирова
segv

Цитата

Сообщение Снежанна Егорова Вс июл 05, 2020 18:40

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Снежанна Егорова

Цитата

Сообщение mirways Пн июл 06, 2020 1:53

Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная гадалка Анжелика Вишневская (номер +79687039257 ). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем.
  • 0

Интерьеры кирова
mirways

Цитата

Сообщение . Пн июл 06, 2020 13:47

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
.

Цитата

Сообщение . Вт июл 07, 2020 10:36

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

.

Цитата

Сообщение Денис_89 Вт июл 07, 2020 13:02

Данная особа Тамара Григорьевна является 100% разводилой людей на деньги с нулевым результатом
  • 0

Интерьеры кирова
Денис_89

Цитата

Сообщение / Ср июл 08, 2020 13:47

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

/

Цитата

Сообщение Yanka Чт июл 09, 2020 4:37

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-952-289-08-79 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни
  • 0

Дизайн интерьеров
Yanka

Цитата

Сообщение hasinkewa78 Чт июл 09, 2020 17:20

Мне Анна Викторовна помогла сохранить мою семью, мой брак. Очень хорошая, замечательная и добросовестная гадалка и ясновидящая. Звоните и пишите на вайбер и ватсап, всегда отвечает. Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22
  • 0

hasinkewa78

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты