Пожалуйста, милые девушки! Вернуть мужа, приворот

Модераторы: Corey, Дита

Пожалуйста, милые девушки! Вернуть мужа, приворот

Сообщение АляЛаткина Пт июн 26, 2020 10:01

Добрый день, хочу оставить отзыв о великолепном маге, который мне помог вернуть моего мужа от любовницы.
Муж ушел от меня к ней, глаза горят, люблю не могу, говорит. А я и ненужна уже оказалась...как и дети наши. Много сил и времени потратила натыкаясь на шарлатанов, и мне наконец то повезло с Еленой, когда уже готова была руки опустить. Работа с ней очень интересная, совместная, все тщательно обьясняет, никаких сложностей и наоборот даже интересно, участвовать в этом, а не ждать сложа ручки и думая, а делается ли там хоть что нибудь или меня снова на деньги кинули...? муж вернулся через два месяца с начала работы. Проявлять ко мне внимание и чувства стал раньше, но окончательно вернулся спустя два месяца и это просто невероятный результат, ведь он был крайне негативно на меня настроен, даже звонки детей игнорировал! От всей души благодарю Елену и хочу помочь ей , рассказать о ней больше, что бы к ней обращались люди, кинутые, как и я и жаждущие справедливости! Знаю, что помимо приворотов она еще делает амулеты, и работает с бизнесом, чистками, открытием дорог, делает комплексы на удачу, благополучие и тд и тп. Оставляю ее емайл, других контактов у нее нет e.svetlaja01@yandex.ru
  • 0

АляЛаткина

Цитата

Re: Пожалуйста, милые девушки! Вернуть мужа, приворот

Сообщение ИнессаК Ср июл 01, 2020 22:04

Мне очень понравилась гадалка Глория ht tps://v k.c om/gloria.safonova . Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно... Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту.
  • 0

Интерьеры кирова
ИнессаК

Цитата

Сообщение Iren*** Пт июл 03, 2020 19:57

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим собственным опытом обращения к практической магической помощи.
Два года назад мы в Москве отмечали новогодний корпоратив и как полагается на него были приглажены сотрудники из регионов, среди которых присутствовал молодой человек недавно устроившийся в один из наших филиалов г. Санкт-Петербурга. Об этом молодом человеке давно говорили девочки в головном филиале особо отмечая, что его голос сводит с ума, а тут предоставилась возможность познакомиться с ним лично.
Боже! У меня голову снесло! Красивый, со спортивной фигурой, высокого роста, стройный, стильно одетый и да… с мужской харизмой! В общем мой вариант и все!
Дождавшись, когда корпоратив был в полном разгаре, я набралась смелости и решила с ним пообщаться, пользуясь возможностью узнать о нем больше. Подсев к барной стойке, завела разговор с ним. В разговоре выяснилось, что в свободное от работы время он профессионально занимается спортом, у него есть девушка и много еще разных интересных подробностей, но также заметила, что им интересуется и моя коллега, занимающая высокую должность в нашей компании. Поскольку интересующий меня мужчина приехал в Москву на 3 дня, я быстро смекнула, что этим шансом нужно обязательно воспользоваться. Недолго думая, придумав повод, вечером следящего дня мы встретились с ним в одном из кафе в центе города. Эта встреча меня сразила на повал. Сидя за столиком и разговаривая с ним, мне казалась, что я теряю свою голову. Могла ли я предположить, как эта случайная встреча может изменить мою жизнь и с чем мне придется столкнутся в последствии.
Из сугубо рабочих отношений между нами возник роман, но мне хотелось больше, а на больше мужчина не соглашался, предлагая оставить все как есть. При этом я понимала, что у моего любимого мужчины есть девушка в его городе, и есть конкурентка в компании, которая своего шанса тоже не упустит. С этим грузом неразрешимых проблем я обратилась к Авелю 8 (906) 2406620 умоляя его помочь мне.
Заранее наведя справки, дословно зная, что он один из немногих сильных практиков способных выполнить такую работу.
Спасибо, что не отвернулись, выслушали и помогли. Ждать было непросто, но, самое важное, что я дождалась. Дождалась, хоть периодически всякие мысли в голове были. Я не сомневалась в Вас, я не могла понять, как все будет происходить в жизни. Результат превзошёл мои ожидания!
Спасибо Вам за то, что дали мне возможность любить и быть любимой!
Желаю Вам всего наилучшего!
Рекомендую.
  • 0

Iren***

Цитата

Сообщение . Пн июл 06, 2020 13:48

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
.

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 07, 2020 10:34

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение . Ср июл 08, 2020 13:52

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Интерьеры кирова
.

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 10, 2020 17:23

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 11, 2020 16:14

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Sabrina____ Сб июл 11, 2020 16:46

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908
  • 0

Sabrina____

Цитата

Сообщение Гость Чт июл 16, 2020 16:46

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение ЭЛЯ М Сб июл 18, 2020 10:52

Мне очень помогла гадалка Глория Сафонова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tp://v k.c om/gloria_safonova
  • 0

ЭЛЯ М

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 18, 2020 21:57

Хочу выразить свою благодарность Ноне она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней , вот ссылка её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie, и номер +79252788511 Нонна
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Ольга Зимова Пн июл 20, 2020 21:00

Для того что бы вернуть мужа не обязательно делать приворот. Убедилась на собственном опыте. Когда муж ушел из семьи я тоже стала думать о привороте, однако гадалка которую я нашла не рекомендовала этого делать. Сказала что поможет и так, да, мы с ней работали конечно не один день. Мы проводили некоторые ритуалы, работали над отношениями, но обошлись без приворота. Обратитесь, она думаю обязательно вам поможет. Её Лидия Петровна зовут, номер +79060787527
  • 0

Ольга Зимова

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 21, 2020 14:35

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Карина Нигай Вт июл 21, 2020 16:00

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
  • 0

Карина Нигай

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты