Запись на бесплатные расклады Таро

Модераторы: Corey, Дита

Запись на бесплатные расклады Таро

Сообщение natbel Пн май 27, 2019 12:52

Занимаюсь раскладом Таро, предлагаю поучаствовать в бесплатной акции.

Провожу запись на расклады:

1. Могу бесплатно посмотреть ваши отношения. Начало отношений, что изначально представляет из себя и на чём основан ваш союз. Как к Вам относится ваш партнер для женщин (знакомый, друг, жених, муж), для мужчин (знакомая, подруга, невеста, жена). Итог отношений. Совпадает 98%. Этот расклад подходит для будущих пар, для пар, которые вместе, для бывших пар.

Пишите данные (ваши и партнера):
1. Имя
2. Дата рождения (число, месяц, год)

2. Бесплатный расклад - Карта кармы
Карта кармы имеет негативное значение - это ваше самое слабое место. Смотрю как карта кармы проявляется на вашем характере, на событийном уровне (в чем вам не везет, какие могут быть проблемы по жизни). Смотрю, что вам надо сделать, чтобы преодолеть негативное влияние карты.

Пишите:
1. Имя
2. Дата рождения (число, месяц, год)

Могу сделать расклад (ы) не сразу (если много заявок), но обязательно сделаю.

Пишите на почту belcheva.natali@yandex.ru
  • 0

natbel

Цитата

Re: Запись на бесплатные расклады Таро

Сообщение Mira-212 Пт апр 24, 2020 23:52

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
  • 0

Дизайн интерьеров
Mira-212

Цитата

Сообщение antonovnikolay63 Ср май 06, 2020 14:53

На Поиск Мага я нашёл очень сильную гадалку к которой теперь постоянно обращаюсь https://poiskmaga.io.ua
  • 0

отзывы о магах https://poiskmaga.io.ua
antonovnikolay63

Цитата

Сообщение Нина_2 Пн май 11, 2020 20:51

Добрый день, я могу порекомендовать специалиста, у которого была лично, а также не раз обращалась за дистанционными консультациями по whats app +7-952-289-08-79 и получала от нее грамотные советы, причем не шаблонные. Для меня важно, что при диагностике она показывает видео расклада и объясняет каждую карту, и, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные энергопрактики. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь.
  • 0

Интерьеры кирова
Нина_2

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 11, 2020 14:00

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 12, 2020 18:35

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер +380975800235
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение ильюшкиналюбовь Пн июн 15, 2020 12:31

Добрый день! Я уже год, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая. Я один раз была у нее, она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. Она по он-лайн тоже хорошо гадает, все потом сбывается, хотя, когда я к другим до этого обращалась они говорили, что то неправдоподобное. А то, что говорила Глория, затем сбывалось. Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и советы хорошие дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. Вот ее ссылка ht tps://v k.c om/gloria.safonova
  • 0

ильюшкиналюбовь

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 06, 2020 13:55

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 07, 2020 10:31

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс июл 26, 2020 15:39

Я благодарю чудесного и прекрасного человека по имени Анна, за то, что в трудный для меня период она старалась меня поддержать, проявила доброту и понимание. На ее сеансам аж мурашки по коже, настолько она силь. Вайбер( ватсап +79037519163 и
+79998316262
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Аня3356 Пт июл 31, 2020 22:17

Mira-212 писал(а):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
  • 0

Аня3356

Цитата

Сообщение Katya Din Пн авг 10, 2020 11:55

Хочу рассказать о своём опыте. Была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.
  • 0

Дизайн интерьеров
Katya Din

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 11, 2020 13:06

Мой ОПЫТ К ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!!
я могу порекомендовать реально сильного мага Лилию!!!Она ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ и не только.ЛИЛИЯ ВЫ ПРОСТО МОЙ АНГЛЕЛ!!!ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Мой муж был под приворотом молоденькой девушки, приворот был сделан на любовь.Муж стал ненавидеть меня и семью.И просто взял и ушол от нас. Я долго не могла прийти в себя и подруга решила позвонить гадалке,включила громкую связь, скинула ей мое фото и та начала говорить такие вещи правдивые за нас с ним, что я просто ревела от боли и правды.Сказала что поможет вернуть и снимет приворот.Прошло время и муж и вправду вернулся.В шоке то что я была, мало сказать и все благодаря Лиличке.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ.пишу ее тел(380638055486-вайбер,ватсап)
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты